• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Красная клюква

Вереск

Гость
как кто-то кого давно не выбивали первым ходом.
Ну так-то да, за последние 1.5 месяца меня всего три раза убили первым ходом, и по разу 2-3-4-5. Хотя не подряд.
Ну и до кучи Марк тоже был в игре, и если бы один из вас был нейтралом, то это был бы страшный сон каждого мафа в виде абсолютно промирного нейтрала :(
Довольно обидные ваши слова...:confused:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну так-то да, за последние 1.5 месяца меня всего три раза убили первым ходом, и по разу 2-3-4-5. Хотя не подряд.
Ну я просто не нашла. Может оно под масками было, или экспресс :unsure:

Довольно обидные ваши слова...:confused:
Ну может и нет, но рисковать было страшно. На нейтралов только надежда и была.

4 мафа против сильных чекеров - нас спасло бы только если бы нейтралы били по мирным (что, кстати , некоторым образом и осуществилось).

Вереск, и кстати защита меня первым ходом внезапно была очень удачным ходом для мирных.

И не рассказывать цель - тоже юыло умно.

Потому что фонтаном из анонимок, которые обелили Светлану и Скалли мирные обязаны именно этому загадочному лишнему посещению.

То есть с моей стороны это было так: я жестоко спалилась в паблике, и ко мне притопали два чекера. Надо вбросить чего-нить, чтобы анонимка настоящего проверяющего в любом случае казалась фейком.

Ну и вот :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Ну я просто не нашла. Может оно под масками было, или экспресс :unsure:
Один под игроакком из 3, да. Экспресски не считала.
Короче, забей. Я поняла.
Вереск, и кстати защита меня первым ходом внезапно была очень удачным ходом для мирных.
Ну я это...не люблю, когда людей, часто выносимых первым ходом, выносят первым ходом. Я была плотно в фрпг и не видела, что там и куда и как, не аналитила. Просто думаю - вынесут, не поиграет. Из тех же соображений лечила Нааму. А потом Наама просила Ястреба лечить меня. А потом я лечила тебя. Дальше, по цепочке, видимо, уже ты аттракцион неслыханной щедрости проявишь к какому-нибудь частовыносимому человеку - Даргл, там...:D
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
skaLLy Взаимно было приятно иметь с вами дело:):bravo: Жизнь мафиози трудна тем, что нравится противник, а голове звучит "Ничего личного!":D
Как вас заподозрила уже писала, чисто вычеркивая не подозрительных мне игроков, ну и выборочная аналитика, не сильно мирная;)
С Алфером сложнее, я вот наблюдала его поведение в паблике, такое придурковатое по хорошему:) и подумала, ну точно этот свихнувшийся в космосе Лев :D
Спасибо! Очень приятно с вами играть:)
ТАК, ну, товарищи мафы, колитесь, кто такой добрый меня решил первых ходом выносить? :writing:
Карандаш в руке у смайлика настораживает:волнуюсь: Как бы нам это боком не вышло;)

Leonard Выражаю вам своё восхищение за продуманность подхода к каждой жертве!:bravo::bravo:
 
Последнее редактирование:

Филин

Гость
Всем спасибо за игру:hug:. Я очень извиняюсь за свои убийства перед мирными, но как уже заметили, что интуиция у меня аховая, но я учусь, поэтому в следующий раз буду больше думать над ходами:angelic:. А вообще мне прям везёт, первые игры-маф, мирный, нейтрал, что там ещё может быть:meow:. Спасибо отдельное ведущим, они создавали мне настроение в личке:kiss:.
 

Филин

Гость

skaLLy

Обитатель
хотеть вчера написать ответ на сегодняшний пост - это сильно:D
Так тут ничего неизвестного!;) А с Элларией мы давно знакомы, уже целых три игры, и я её с самой первой игры достаю. (сейчас, я пытаюсь вспомнить и найти свой пост)))
 

skaLLy

Обитатель
slip Не, не нашла:(, ну да и ладно. Пальма первенства Ваша! А вот прям так и вижу, как рисовала :envy::)... :D
Не, правильно же - это я для Хагалаз рисовала!:facepalm: (Вы еще помните, как выглядит помесь медведя с дурностаем?:happy:))
 
Сверху Снизу