• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] МГК

Svetl

Гость
Хоть я и не Рейнис, но
С этим голосованием вышла такая штука, Вереск должна была подменить чей-то голос на СМ. И Майор голосовал также, чтобы повозмущаться. Типа мне подменили. Но Вереск меняла голос Леди. Которая сама голосовала против СМ. Мы ждём, когда она заявит о подмене, а там такое!
 

Вереск

Гость
Rhaenys Stark А можно Вас спросить, почему вообще было дружное голосование трёх мафов сразу в Cocaine Mother? (если это не "большой секрет для маленькой такой компании"?)
Я была уверена, что тем ходом мы все попалимся. Потому что в этом обычно подозревают, и так обычно никто не делает. Когда мы НЕ попалились...более того, когда оказалось, что мы сменили голос в Фокса на голос в Фокса...:D
 

Вереск

Гость
А она, меняя, не знала, как я голосовала? Потому что получается безумное совпадение:crazzzy::D
Откуда?
Иногда специально маскируют подменные голоса, чтобы подмена прошла, но ее не было заметно, но я была уверена, что так не умею. А тут сюрприз )))
 

Cocaine Mother

Гость
Но как я понимаю, это бы уже ничего не изменило. Исход игры предопределило благородство Фокса, который посчитал некрасивым сажать Светл в её день рождения, а на следующий ход уже с делёжкой или без она оставалась мафом с вечной непосадкой.
Не совсем. Я рассчитывал варианты в случае, если выбивать по порядку: она оставалась одна против четверых (Леди, ММКГ, я, Слипа) и финиш решали корованы - возможность получить эпический меч на ночной килл.

Но это все рассчитывалось от одного рупора, а у них было два, причем оба не у Рейнис. Таким образом исход голосования был бы 6-5 (против Рейнис могли голосовать все), но на следующий день Майор уже в одиночку не садился (ну, был бы лишний день от императора, сильно это не повлияло бы). И время у нас сильно сокращалось.

В общем - действительно, стоило выбить Светл на том ходу. А лучше - на третьем, но вмешался фактор Тарги:envy: Но я не сильно жалею - в конце концов, игра сложилась и принесла большинству участников удовольствие, мне в том числе)
 

Cenci

Гость
Последнее редактирование модератором:
можно я вас обниму :kissy: за то что правильно меня называете и не искажаете презрительно. Это для меня имеет большое значение.
А с чего бы я?:fools:
Я, вообще, миролюбива до мозга костей и не замечала за собой такого ни к кому.:annoyed:
 

Cenci

Гость
благородство Фокса, который посчитал некрасивым сажать Светл в её день рождения,
Видимо, агитировать без всяких причин за меня вместо именинницы это тоже очень мило. Он всего лишь тролль, на мой взгляд.
 

Вереск

Гость
Слушайте, Ченчи, я вот не хотела разжигать, держалась изо всех сил, но больше не могу.
Когда вы за меня - мирный куст с выколотым глазом - на 2 ходу агитировали, я вам что-нибудь сказала? Нет.
А между тем, когда мне пришла вербовка, я прямо думала - утереть ей нос или как... умереть героически...но решила, что это мелко и несмешно.
А вы. Были. Не. Правы.
Но вы ж не извинились бы, зачем? Типа а чо такого игра такая, все всех подозревают...
Теперь чего вы докопались до Фокса?
Он пытался и весьма успешно организовывать мирный город.
А в остальном - имел полное право подозревать кого хотел. Вы его подозревали, он вас.
 

Cenci

Гость
Вереск Докапывалась я, как Вы изволили выразиться, до Елены Ш.
Разговаривать на эту тему с Отступником нет времени и желания.
 

Korica

Гость
Видимо, агитировать без всяких причин за меня вместо именинницы это тоже очень мило.
Вообще во всём виноват Майор. Он напялил белый китель и отлично прикинулся мирным. И, как я писала, методом исключения ты получилась мафом, на том ходу казалось, какая разница какого мафа сажать:facepalm:. А это оказалось роковой ошибкой для города:drownin:.
 

Cocaine Mother

Гость
Мой косяк - то, что я упустил из виду, что Светл потенциально несажаема. В таком случае я бы ее продавливал, невзирая на день рождения.
Ваша посадка, Ченчи, и агитация за нее мной является игровым моментом. Если вы пытаетесь найти там нечто большее - удачи, что-либо дополнительно вам разъяснять у меня нет ни малейшего желания.
А на Светл же не было проверок :sorry: Почему она была непременным мафом-то ?
Самое смешное, что как раз поэтому:
Мой косяк - то, что я упустил из виду, что Светл потенциально несажаема.
У нее было промафское голосование и блоки голосов против нее наводили на определенные мысли, но я упустил, что есть возможность, что она станет принципиально несажаемой.
 
Сверху Снизу