• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] МГК

Лютобелка

Демократичная обитатель
У нее было промафское голосование и блоки голосов против нее наводили на определенные мысли, но я упустил, что есть возможность, что она станет вообще несажаемой.
Понятно.


Вообще такой хитрый блок мне очень понравился :) Когда городу нужно очень внимательно следить за пересечениями голосов.
 

Cocaine Mother

Гость
Вообще такой хитрый блок мне очень понравился :) Когда городу нужно очень внимательно следить за пересечениями голосов.
Слишком многое зависит от положения в таблице.
Я бы сделал так: блок действует на 3 игроков сверху и 3 снизу. С уменьшением количества игроков уменьшается и количество тех, в чью сторону действия заблокированы.
Но тут игра в принципе была завязана на рандоме (корованы, предметы), поэтому это не так критично.
 

Alexsandra

Обитатель
Я из-за этой вашей мафии чуть замуж не вышла, но сейчас не об этом.
Cenci я понимаю, что у вас могло вызвать такую реакцию, какие именно слова, меня бы эти слова тоже покоробили.
Насколько я понимаю, то у вас случилась неприятность из разряда "незначительные".
681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif

*достает блокнотик и открывает страницу с заголовком "незначительные неприятности"*
*читает с выражением*
1. Если неприятность физическая, то ее нужно обработать антисептиком и жить дальше.
2. Если неприятность моральная, то нужно просто на нее забить и жить дальше.
Забейте Ченчи, просто забейте. Даже если кто-то испытывает к вам не сильную неприязнь, то обязательно кто-то будет испытывать к вам сильную приязнь. Например я.
9c01bc173216f24b4962f2e4c4a2dbdd.gif
Так что во Вселенной снова гармония и равновесие.
#советы_от_нэжной_фиалки
 

Svetl

Гость
У нее было промафское голосование и блоки голосов против нее наводили на определенные мысли
Самое смешное, что блоки мы делали с другой целью. И по сути они меня вначале подставили.
Про промафское голосование не поняла. СТ - промафское? А в остальном я была суперлогична в голосах, не как обычно - все шиворот-навыворот.
Падазааазрительная. Ходила тут по теме. Говорила....:envy:
Мб "молчала" точнее?:D
 

Naama

Гость
Я всё ещё жду эмоции ДонКарлоса от прошедшей игры. Что означает его молчание? Всё было плохо? Всё было настолько идеально, что и добавить нечего? Он просто устал? ДонКарлос, не молчи и скажи уже хоть что-нибудь. :envy:

Апд. Его молчание означает, что он заходил последний раз как раз седьмого ноября. :shifty:
 

DonCarlos

Гость
В общем, времени прошло о-го-го, но надо написать што-то. :moustached: Я уже плохо помню обстоятельства этой игры, но те воспоминания, что есть, исключительно положительные. Помню, что игра удалась и, что самое главное - понравилась вам, игрокам. Перечитываю результаты ходов и улыбаюсь, и эта улыбка заставляет меня подумать, а не застолбить ли мне место для ещё игры? Она заставляет меня откопать старые черновики и готовые проекты, оценить свежим, незамыленным взглядом. Потому что когда испытываешь положительные эмоции, хочется потом испытать их вновь - разве не для них всё и затевается?
Спасибо вам всем огромное! :hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С возвращением!:bravo:
Не прячьте вы проекты
По банкам и углам,
Идеи все крутые
Несите вы сюда!
Мы снова будем рады
Ограбить корован,
Ну или что другое
Нам тоже подойдет!
 
Сверху Снизу