• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГМ ненавязчиво намекает пропустившему ход игроку вернуться в игру. Я бы и Анброкена тегнула, но он уже проголосовал.
ГМ намекает, что Вереск не факт, что мирная:woot:
 
анонимка. Не вижу вообще как ее можно так вывернуть, чтобы она обеляла Матрешкина.
в мафличке паника. они не подумали. мне удобно думать, что я умнее их и вижу их насквозь.:happy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Проголосую в Скрытую Люсю. Во-первых, у нее странный ролеплей для экспрески, во-вторых голосование.
Это экспресса, какой тут ещё должен быть ролеплей, как не странный?)

Naama, меняю голос на batsu
 

Вереск

Гость
Вообще, я вчера просила не делать экспресску, потому что был скайп с клиенткой, но он перенесся на сегодня, и еще задержался до кучи....это такое ыыыы...

И да, всё такое вкусное, прям хоть разорвись за кого голосовать, но нет УМ не в этот раз.
 

Rina

Мать Котов
анонимка. Не вижу вообще как ее можно так вывернуть, чтобы она обеляла Матрешкина.
никак она не обеляет, но есть большая вероятность, что ее написал мж с анонкой, но без инфы. Вот если бы ты была мж, например, и тебе досталась анонка на второй ход, что бы ты написала? Я отвечу:stop: Хрень или ничего. Я бы выбрала хрень, видимо кто-то тоже выбрал ее.
 

slip

Обитатель
Так. Ладно.
Голосовать все равно надо, сливать голос в кого-то, за кого больше никто не голосует бессмысленно, то, что Рину не засадила мафия в первый ход - подозрительно.
Пусть будет голос - Рина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу