• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг [игровая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Всё-таки рептилоиды - вершина интеллектуальной эволюции," - вынуждена была признать зверушка, развесисто хлопая ушами. Мысленно. Вслух она деликатно заметила:
- Квир.
Ещё зверушка наконец-таки заметила желебассейн. Искра. Буря. Безумие. Батууу-ут!!...
Прыгнуть выше ушей! Уиии!!
 
У бассейна

Бойцы фронта освобождения перестали внушать страх, угрозу, и гробовщик-приспособленец в сознании Роберта за ненадобностью отступил. Пресмыкаться перед московскими выпускниками, которые дружат и разговаривают с пресмыкающимися, стало просто неловко. Сцена между братьями - князем и лидером повстанцев - была потенциально интересной, но... Но к чёрту всё.

- Давайте без меня. Удачи, здоровья, всех благ, - сказал он повстанцам, - желаю вам хорошо провести время с князем. Моё почтение.

Он отправился в домик прислуги.
Там должно было храниться виски.
 
Вслед Роберту Сантино полетели кисточки. Сенсей бросил их. Он даже не взглянул на их ребус!

- Уходи! - трагически выкрикнул Мондриан. - Ты больше не нужен нам, предатель!
 
У бассейна
"Я думал это твоя"...
- А ты всё тот же шутник, брат. Нет, ушастая не со мной, но мы можем с помпой отдать Неведома зверушка (игра Ка) в жены одному из аллигаторов Сантино. Тогда я стану кем-то вроде посаженого отца.
Амар рассмеялся. Он уже понял, что показное благополучие в Бангладеше лишь фикция, которую могут стереть с лица земли росчерком пера полицейский чиновник в Дакке, военная хунта или повстанцы с дурацкими лозунгами, а потому нет смысла противиться воле Аллаха.
- Ну что ты, Давос, - с ленивой усмешкой возразил он брату. - Какой из меня боец... Старый стал. Ленивый. Отец, верно, перевернется в гробу, узнав, что для его сына джихад, опиум, оружие - всё пустое. Но твоя непреклонность вызывает у меня искреннее восхищение.
 
В домике прислуги

В домике прислуги Роберт нашёл Ричарда.
Он нашёл его пьющим с прислугой.

- Здравствуйте, Ричард. Надеюсь, вы не против моей компании. Очевидно, что кастинг не задался, и прослушиваний ждать уже не приходится. Вилла захвачена говорящими крокодилами, анекдотичными повстанцами, дороги размыты, среди нас свирепствуют маньяки-убийцы, и остаётся только как-то пережить это. У вас есть какой-нибудь план?

Ричард Мунд (игра Кастинг)
 
Пока лысый двуногий эффектно уходил в надраться, а аборигены и князья обсуждали матримональные планы, зверушка ненадолго прервала свои прыжки на бассейне, чтобы поиграть со змеёй.
f5351a42cb12.jpg
 
Домик прислуги
Р. Сантино (Игра КА) застал Ричарда привязанным к стулу в одних трусах и рубашке, пока одна из горничных вливала в него виски из горла. Остальные же молодые и неопытные уже были в зюзю.
- Штаа, мы ж...забарри...кдыровалис...шта он тут...
Ричард выплюнул бутылку и на стуле подскочил к Сантино.
- Нет, плана у меня нет, но буду очень признателен за вызволение из этого импровизированного плена.
 
Последнее редактирование:
Не каждый может пройти это испытание... - подумал вождь, глядя на побег Сантино, который блестел половиной выбритой головы. Что ж, недобритая голова - серьезная метка и каждый честный индус сочтет своим долгом бросить в неё камень...
Ну что ты, Давос,
- Не называй меня этим детским прозвищем , брат. - обижено протянул лидер. - Как бы мы не любили в детстве этот комикс - ты все равно не тянешь на того чувака с тысячей титулов с "о боже, как он хорош" в конце.
- Какой из меня боец... Старый стал. Ленивый. Отец, верно, перевернется в гробу, узнав, что для его сына джихад, опиум, оружие - всё пустое. Но твоя непреклонность вызывает у меня искреннее восхищение.
- Вот поэтому я и вызвался прийти сюда вместо остальных, Амар. - покачал головой лидер. - Остальные бы просто нагрянули сюда, посмотрели - и плюнув на пол - ушли, побрезговав твоей виллой. А для меня это дело чести. У нас сменилась власть, а ты не успел бежать на необитаемый остров и предпочел притащить сюда всяких мразей, постеры с которыми загрязняют нашу славную столицу. Просто развлечения ради? Или знал о перевороте и том, что мы их не выпустим? Слабая попытка исправиться, брат, очень слабая... Лучше бы ты попытался принести кого-то в жертву
Лидер закурил и взяв поданную кем-то канистру с керосином для барбекю - направился к домику, в который бежал Сантино. Лучше было спалить тот очищающим огнем, чем позволить недопрошедшему обряд беложопику осквернить его.
Облив домик бензином, он чиркнул спичкой и поджег его...

(чуваки в домике - Р. Сантино (Игра КА) Ричард Мунд (игра Кастинг) )
 
Где-то

Детектив Аморс Смит застегнул ширинку и пошёл. Дело принимало нераскрытый вид, а ведь как известно у детектива Смита не было нераскрытых дел. . Детектив Смит шёл по коридору и думал. Что это за коридор? Куда он ведёт? Действует ли Конституция США в Бангладеше, надо ли будет зачитать права тиграм при аресте или их можно сразу в бассейн?
Остановился детектив Смит у радиоточки.
- Детектив Смит Линдзи зпт, детектив Смит Линдзи. Приём. Моё прикрытие сорвано тчк. Бронежилет проела моль тчк. Прошу срочно прислать врача зпт, медсестру зпт, медбрата зпт, можно вю больницу сразу тчк. Тут мало того что стреляют так ещё и какая то гадость с водой тчк. Возможно менингит тчк. прошу срочно прислать ордер на арест всех и вся тчк. Вчера ликвидировал Ганна согласно указанию из центра пресекать любые сексуальные домогательства в рамках борьбы с культурой изнасилования тчк. Прошу вынести мне благодарность зпт, премию зпт, и выслать боеприпасы тчк. Искренне ваш зпт, Ваш детектив Смит.
 
Домик прислуги

Роберть налил себе виски и выпил.
- Ваше здоровье, Ричард. Да, вы правы, надо бы выбираться, тем более что, судя по запаху, повстанцы подожгли нас. Никак не отстанут!

Он развязал Ричарда.
- План такой. Я выяснил, что убийц осталось трое. Не спрашивайте как. Оставим это за кадром. А на вилле нас - не считая животных с прислугой - двенадцать. Мы должны держаться вместе, чтобы выжить. Как-то координировать действия. Изолировать подозрительных личностей. Вы кого-нибудь подозреваете?

Ричард Мунд (игра Кастинг)
 
Домик прислуги
Штаны Ричарда, развевающиеся как флаг над домиком, сгорели первыми. Пьяные официанты быстро начали гасить пожар всем, чем попало. Получалось туго. Попробовали чаем. Получилось лучше. Горничные разбили окна стульями и вывалились наружу с пронзительными криками из-за порванных об стекло колготок.
Ричард закашлялся, выпил остатки виски из выплюнутой ранее бутылки и посмотрел на Р. Сантино (Игра КА) .
- Мне трудно что-либо говорить в такой ситуации, - признался он. - Поговаривают, правда, что Шлон затесался в черные вдовы, но кто его знает? Может, просто удача-неудача такая у мужика, знаешь же его роли. Видел я тут еще блондинов парня и девушку, но ничего о них сказать не могу, мы не пересекались.
Огонь всё прибывал, дышать становилось тяжелее.
- Пожалуй, надо бы выбираться.
 

arimana

Гость
И в этот момент у всех присутствующих зазвонили телефоны - очередной спам:

Анонимка #13
Голливудская пресса сообщает, что каминг-аут Арчибальда Майкла Осса правдив. Репортер и помощник детектива поддерживают его в этот значимый момент для мирактивного сообщества.
 
У бассейна
Домик для прислуги пылал в огне. Судьба каждый день делит людей на тех, кто будет жить завтра, и на тех, кто не увидит восхода солнца, мрачно размышлял Амар, встретив взгляд брата. Война давно стала его профессией. Это было заметно по той уверенности, с которой повстанцы держали автоматы. Но хотя брат считал себя суровым и непреклонным борцом с режимом, в глазах его Амар заметил шальной восторг мальчишки.
- Теперь доволен? Что дальше? Возьмешь в заложники Бронштейна? - бесстрастно спросил он вожака Ф.О.Б. (Игра Ка) .
 
Бар
Пока что-то взрывалось, что-то горело, а неписи шли в атаку, Шлон забрикодировался в баре и занялся коньяком. Он уже столько раз умирал в кино, что напрочь перестал испытывать страх смерти.
 
Тем временем, история одной неведомой зверушки плавно перетекла в ту стадию, когда пора с кем-то запейриться, подраться на дуэли или просто вступить в диалог.
Ничего из вышеперечисленного зверушка, естественно, делать не собиралась. Точнее, не могла выбрать чем бы ей заняться. Точнее, сверхкомпактизировалась путём ускоренного обматывания собственными ушами и создания вакуума в межушном ганглинизированном пространстве.
Закуклилась, в общем.
 
- Спасибо, за идею, мой милый неисправимый брат. - мрачно усмехнулся вожак в ответ на словаАмар Шариф (Игра Кастинг) . - Помни, я необычный маньяк-террорист. Я учитель. Я учу тех, кто возомнил себя самыми сильными - что они не такие. Я учу зажатых - свободе, учу... Да ты все равно не поймёшь. Просто запомни. Все что происходит Сейчас - из любви к тебе.

Вытянув из под одежды автомат (с резиновыми пулями! Не смертельный! Не калечный. Болезненный.) Он выпустил брату в грудь весь рожок, сбросив его очередью в бассейн с желе.

На фоне творилась дичь. В жертву Кали-Днолану принесли помощника Гаага и дворецкого брата и сейчас недоделанные жрецы скакали с их вырезанными сердцами. Сжигавшие окружение нашли кассету с боевиком Небоскреб и пытались сиськами трупов вызвать в Р. Сантино (Игра КА) личность террориста Альвареса. Алкоголь лился, ценности тащились на плот, а лидер одидая падения брата, собирался искать продюсера. В его глазах не было эмоций. Только смертельная скука. Он думал, что у брата в гостях будет хотя бы весело. Он ошибся.
 
Мимо пальм

Они шли и не оборачивались, за спиной у них полыхал домик для прислуги.
Они спасали женщин, виски и детей, но в основном - виски. Роберт нёс две бутылки.

- Ричард, если я умру - выполните мою просьбу? Передайте Руби Росс, что я люблю её, а Тотти Крафт передайте знаете что... Передайте ей три куска хозяйственного мыла. Не больше, не меньше. О чём мы говорили? Ах, да, план. Наш план по спасению. Теперь, когда выяснилось, что среди нас - детектив Смит, я думаю, мы должны доверить ему наши жизни. Он опытный оперативник.

Бах!
Огонь добрался до виски - то, которое не спасли.
Роберт не обернулся.

Ричард Мунд (игра Кастинг)
 
Последнее редактирование:
В половине пятого с юго-востока, со стороны Бенгальского залива, на виллу посреди Сундарбана вошел молодой человек лет двадцати девяти. За ним бежал революционер.
— Дядя! — весело кричал он. — Дай недвусмысленное согласие на усекание!
Молодой человек вынул из кармана монетку с линкольном и капитолием и подал её беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
— Может быть, тебе показать еще как насиловать надо, когда труп лежит?
Зарвавшийся революционер понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал.
Молодой человек солгал: у него не было ни возможности, ни трупов, которые где-то лежали, ни желания, чтобы над ними что-то совершить. У него не было даже пальто. На виллу молодой человек вошел в зеленом, узком, в талию, костюме. Его шея была несколько раз обернута старой арабской арафаткой, ноги были в черных ботинках с подошвой апельсинного цвета. Носков в ботинках не было. В руке молодой человек держал баклажан.
«О, Банглашека, ти-ри-рим, ти-ри-ра!» — запел он, подходя к бассейну.
 
От группы обнявшихся, медитирующих и поющих религиозные песенки аллигаторов отделилась одна фигура и тремя прыжками оказалась внутри здания дворца. Оглядевшись по сторонам, она шмыгнула за колонну, лёгким перекатом ушла в сторону, укрылась от взглядов слуг или Ф.О.Б.овцев - и добралась до телефона.

Ниндзя-аллигатор Кандинский поправил повязку. Телефон оказался старым, с дисковым аппаратом. Раритет, видимо, сейчас таких не делали. Однако, повозившись, Кандинский всё же набрал номер.
- Приём, приём, штаб, это Кандинский! - быстро заговорил он. - Мы засекли его! Аморс Смит выдал себя! Как мы и думали, этот старый дегенерат не погиб тогда, на Ямайке, в 2015-м!
- Отлично, агент Кандинский. Продолжайте маскироваться под обычных аллигаторов и следить за ним. В ближайшие сутки наш связной доставит вам новое задание; если за это время Аморс попытается уйти - задерживайте его любыми способами; в крайнем случае - можете применить силу.
- Служу Советскому Союзу! - аллигатор приставил лапу к голове...

И не успел повесить трубку. Сзади к нему бесшумно подкрался бенгальский тигр князя Амана Шарифа. Тигр, не прощающий службы на иностранную разведку.

Ниндзя-аллигаторов осталось трое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу