• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Звезда прибыла, но малость в разобранном состоянии. Жара, знаете ли, влажность. Хде там мои апартаменты? Мне срочно ванну с жасмином и шампанское!

И не понятно, как мы сюда добрались и зачем здесь гараж на 12 авто.:moustached:
 
Последнее редактирование модератором:
Перелёт был долгий, да и нервы ни к чёрту, думаю
Да что там перелет? Путь на это кастинг был длиною в жизнь :doh:
Духота тут неимоверная. В главном корпусе еще не была, сразу забила место во французском гостевом домике. Знаете, там мило. Потом пошла на плеск волн. За ограждением действительно непроходимые джунгли, оттуда раздаются жуткие звуки, не хочу знать, что там происходит.
Теперь сижу в беседке у самого обрыва. Дышать легче не стало, но вид живописный: сочная зелень всех оттенков, низкие тяжелые облака, а на другом берегу копошатся аборигены в лодочках. Цвет воды в этой реке, скажу я вам... Вода, ах, да. Надо что-то выпить.
 

arimana

Гость
А в меню они есть?
любой каприз за ваши деньги :D

И не понятно, как мы сюда добрались и зачем здесь гараж на 12 авто.:moustached:
там еще и лодки :cool:

главном корпусе еще не была, сразу забила место во французском гостевом домике
да, уже можно распределяться по комнатам и домикам :D
 
Хожу тут выбираю себе номер. Дыааа! Выход один и сразу на улицу, почти в окно? Кто это проектировал? Чтобы попасть из спальни в банкетный зал, надо выйти в джунгли? Поселите меня лучше в буфетной.:shifty:
 

arimana

Гость
20 квент опубликовано, а это значит, что розыгрыш броника состоится!

Правила розыгрыша представлю вечером, но сразу скажу, что принимать участие в нем можно будет лишь с игрового аккаунта.

До окончания записи и приема квент осталось 26 часов и 20 минут :smirk: Присоединяйтесь!
 

Ekz

Обитатель
c04b1965390a.png

А.Городецкий, прости, опять не смогла удержаться :doh:
 
Сверху Снизу