• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

AnnaBel

Обитатель
А что оффтоп в кайвассе официально отменили каким-то специальным указом? :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А что оффтоп в кайвассе официально отменили каким-то специальным указом? :rolleyes:
Считается ли оффтопом отыгрыш не по сэттингу в теме? Или же оффтоп это аналитика? Или же наоборот, аналитика это то, что нужно, а отыгрыш это оффтоп? А будет ли оффтопом отышрыш Машеньки в сэттинге о Ходячих Мертвецах? А флуд про носочки в полосочку в мафии по Прачетту? Тут сложный вопрос.
Как хорошо, что есть кому его задать, особенно мне.
Можно на минуточку представить, что это является иллюстрацией личных отношений, но ведь это же оффтоп, к тому же... какие личные отношения в Кайвассе? Это неспортивно. Можно еще подумать, что действия того или игого персонажа продиктованны ними... так что мысли рождаются самые оффтопные и самые крамольные. Есть над чем поразмыслить перед сном :)
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Пока возбужденная женская половина мафиозного ищет свои лучшие фоточки для флешмоба 'я-не-играю-но-вот-моя-реальная-фотография', напоминаю, что заявку на участие в Кастинге желательно присылать мне в личку ;) Добро пожаловать!
 

arimana

Гость
Десять смелых и отважных деятелей кинематографического искусства ХолиВуда уже пакуют чемоданы и готовятся делать игроакки к поездке в Бангладеш, попутно проверяя погоду:

Муссоны уже закончились, но дожди возможны. В Барисале сегодня затяжной дождь +26, но уже в воскресенье обещают сухую и солнечную погоду и до +30 по Цельсию

Присоединяйтесь! :D
 

Dargl

Обитатель
Кажется , кто-то из них Арлисс:annoyed:
13.3cuwI.jpg
Эта наверно.:writing:
 

arimana

Гость
Сверху Снизу