• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Кастинг

Нам нужны мирная и мафиозная охоты?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
До конца приема заявок и квент на игру осталось 50 часов и 40 минут

На момент сейчас у нас 14 персонажей, трое в процессе выбора фотографий для резюме на Кастинг и еще два неуверенных согласия, что значит - игра состоится, но для того, чтобы правила не потребовали корректировки, желательно 22-25 игроков

Велкам!

View: https://www.youtube.com/watch?v=Vj_kJcY_an0


ps: можно создавать аккаунты ;)
 

Rina

Мать Котов
Сейчас подумала, что первый чернокожий актер явившийся на кастинг получит роль автоматически, даже если это сериал по комиксам о жизни чукотских оленеводов.
 

arimana

Гость
Режиссёров мало.:moustached:
Прям хоть бери и заявляйся Херри Накафакой каким-нить. Но тема уж слишком не моя, да ещё и фрпг.:doh:
никогда не поздно попробовать :smirk: чтобы все последующие фрпг-мафии Арлисс искала тебя под каждым игроакком :D
 

arimana

Гость

Мышь

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
мини-бар в каждой комнате
Перелёт был долгий, да и нервы ни к чёрту, думаю, стоит сперва обжиться в какой-нибудь комнате. Там таблички с фамилиями есть? Если нету, то любая комната - моя? :woot:
А после того, как я хорошенько обживусь, на очереди явно терраса над пропастью, где открывается живописный вид на живописную реку... Откуда в далёком-далёком прошлом стопудово скидывали тех, кто предпочитает старому доброму виски смузи из шпината :envy:
 

arimana

Гость

arimana

Гость
Мне с видом на Бенгальский залив, танкеры отодвинуть
Бенгальский залив отодвинули :proud: мы в глубине мангрового леса, там, где официально заповедные территории, где можно расслабиться под присмотром хорошо вооруженной охраны, где крокодилы, тигры и, возможно, до сих пор бродят маугли
 
Сверху Снизу