• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно добрая девушка подошла к сиру Джейме и набросила ему на плечи плащ. С удивлением он узнал в ней Бриенну, Тартскую Деву. Как истинный рыцарь сир Джейме хотел сделать ей комплимент, но она уже успела скрыться. Поэтому ему ничего не оставалось как крикнуть ей через зал, - Если бы я мог, я бы припал к вашей руке, прекрасная миледи! В следующий раз не убегайте так быстро. Не лишайте меня возможности лицезреть вашу красоту!
Подумав, что такой благодарности за плащ достаточно, сир Джейме решил что-нибудь съесть. Мидий не хотелось, поэтому высмотрев вдалеке большую вазочку с вареньем, он пододвинул её к себе и начал есть.
 

Rina

Мать Котов
Лакей потрепыхался немного, и обмяк.

Иногда отыгрыш просто отыгрыш, а иногда нет. Вот на фига жрецу Безликого тащиться к черту на кулички чтобы укокошить простого прожорливого лакея? :question:
 
Мидий не хотелось, поэтому высмотрев вдалеке большую вазочку с вареньем, он пододвинул её к себе и начал есть.
не замарал бы плащ.
отцовский. с тёплого ещё снят был.Zzz
 

lenivaya

Приличная милфа
Иногда отыгрыш просто отыгрыш, а иногда нет. Вот на фига жрецу Безликого тащиться к черту на кулички чтобы укокошить простого прожорливого лакея? :question:
Ради одежды лакея, конечно. Подумаешь - лакеем больше, лакеем меньше:cool:
 

Rina

Мать Котов
Ради одежды лакея, конечно. Подумаешь - лакеем больше, лакеем меньше
...хм. жрецы Безликого очень изменились за лето, они перестали быть жрецами и стали просто бандитами? На Стену их всех!
Дерил пока не знал что такое Стена, но чувствовал что там бандитам самое место. Он был очень трепетным и чувствительным ващет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Одежда и лицо лакея отлично сели на Человека. Как влитые. Он спокойно поднял поднос, подул на на него, как бы сдувая пылинки, и ровным шагом, насвистывая незатейливую песенку, двинулся к свадебному столу. Там его ждала цель.
 

Багровый Ястреб

Гость
Предлагаю сегодня начать суд Линча драку пораньше. Первый кандидат уже есть - бывший голый рыцарь с косой. А чего он тут себя аморально ведёт?
 

Rina

Мать Котов
Одежда и лицо лакея отлично сели на Человека. Как влитые. Он спокойно поднял поднос, подул на на него, как бы сдувая пылинки, и ровным шагом, насвистывая незатейливую песенку, двинулся к свадебному столу. Там его ждала цель.
Берет гусли и поет
Жил был Безликий жрец в одноименном храме
Не знал он пощады и долг исполнял
Но в душе его расцветала мечта,
о том как он будет лакеем
В замке что краснее крови
парам пам пам парам пам пам
Всем нужна мечта
парам пам пам парам пам пам
Сбылась уже одна
 

Natalia19957

Обитатель
Предлагаю сегодня начать суд Линча драку пораньше. Первый кандидат уже есть - бывший голый рыцарь с косой. А чего он тут себя аморально ведёт?
Какие эти южане все таки кровожадные, подумала Санса, фу таким быть, я пока добрая девушка и погода у нас хорошая +20, завидуйте и солнышко:D и не буду сегодня кого-либо судить:rolleyes:
 

Багровый Ястреб

Гость
В общем, голосую сейчас так как этим вечером, от 17:30 до 22:00 буду вне сети -
Голос за -Arliss-
Бей аморалистов - спасай Вестерос!
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Какой-то незнакомый человек рядом с сиром Джейме говорил что-то про аморальщину. Как истиный рыцарь, он вначале внимательно дослушал то, о чём вещал приглашённый гость, а потом повернулся и сказал тому, - Не завидуйте, товарищ, коли сами не можете вести себя аморально, не мешайте другим этим наслаждаться. Гедонизм еще никто не отменял. А если будете так любезны и попросите, я научу аморальности и вас. Урок первый. Вначале сымайте штаны.
 

Unbroken

Обитатель
К Йохану подошел лакей со списком.
- Кого будете судить?
- Судить? Зачем? - растерялся Шмидт.
- Чтобы посадить и казнить.
- К чему такие формальности? - махнул рукой Йохан. - Просто бей киркой по голове, и никого судить не надо!
- Гкхм. - ответил лакей. - Записать, что вы, ваша светлость, желаете никого не судить?
- Именно! - подтвердил экс-посол.
Лакей удалился.
Из передатчика раздался звук массового фейспалма.
 

Венди

Бастард-книголюб

lenivaya

Приличная милфа
Человек услышал как кто-то поет, и ему захотелось петь вместе:
Но мало кто знал, что жрец тот большой мечтатель,
И много чего он умел и хотел,
Чтоб Бог был доволен и взнос получал
Тогда когда было нужно.
Цена не важна абсолютно.
парам пам пам парам пам пам
Валар моргулис
парам пам пам парам пам пам
Жизнь - это ничто. Rina
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу