• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я немногу малодушно не судить, только лишь потому, что мой голос пойдёт на корм голодающим похитителям голосов.
Судить буду. Выбирала так блестяще рекламируемом в узких кругах рандомом.
Получился гражданин в которого я никак не могу голосовать без веских на то оснований, которых пока нет
не судить в итоге:shifty:
 

slip

Обитатель
Брайт ходил от стола к столу и, как ни странно, ел. Работа-работой, а обед по расписанию. Все еще шокированные внезапным падением человека с потолка гости особого возмущения такой наглостью не высказывали.
 

Вереск

Гость
Как быстро она не двигалась, но успела расслышать брошенное вслед
Если бы я мог, я бы припал к вашей руке, прекрасная миледи! В следующий раз не убегайте так быстро. Не лишайте меня возможности лицезреть вашу красоту
Краска немедленно прилила к щекам. Она-то надеялась, что после всего что у них было хотя бы Джейме воздержится от шуточек в ее адрес. Она шла через зал, в тщетной надежде спрятаться в каком-нибудь непросматриваемом углу, хотя прекрасно знала, что это из области фантастики, которой в теме было аки звезд в августовском небе пустых надежд.
Предлагаю сегодня начать суд Линча драку пораньше. Первый кандидат уже есть - бывший голый рыцарь с косой. А чего он тут себя аморально ведёт?
- Не бережет он себя, - буркнула Бриенна под нос.
У нас на глазах чужую кожу на себя натянули - не судят
- Действительно. Есть масса более подозрительных граждан.
Меня другой вопрос волнует. Почему только он один ведёт себя аморально? Мы на свадьбе в Красном Замке или на собрании в Септе Бейлора?
- Эти несудисты ещё никого не доводили до добра.
Бриенна и хотела бы быть пацифисткой, но не сегодня. Потому сверившись со списком игроков она проголосовала наобум в медведицу skaLLy
 

Ekz

Обитатель
Сначала Лаки хотел всех убить и даже придумал три способа убийства тётеньки с зелёным гербом в мелкую птичку. Но потом оказалось, что тут намечается ДжейБри и он решил отложить массовое убийство на потом и не судить.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сир Донтос чувствовал себя хорошо. Нет, сир Донтос чувствовал себя...ХОРОШО. Кругом было столько вкусного. Вот бутылочка золотого арборского, вот замечательное дорнийское, вот... Донтос порхал от стола к столу как бабочка и жалил как пчела пил как в свои лучшие годы. Правда потом его настроение резко ухудшилось. Некоторые гости выражали своё неудовольствие его друзьями, состоящими в обществе анонимных алкоголиков, Алкокорицей и сиром Джейме. Правда Донтос и сам был готов признать, что сир Джейме несколько перегнул палку явившись на свадьбу в весьма экстравагантном наряде, но в конце концов это было его законное право развлекаться как он пожелает. Сир Донтос опрокинул еще пару бокалов и проголосовал в Багрового Ястреба.
 

Янта

Обитатель
Честно говоря, хотелось бы засудить и повара, который слишком долго готовил и организатора свадьбы, который позвал только Укупника с ведмедём, но раз их все равно не посадить, то я тоже буду не судить.
 

slip

Обитатель
Вот бутылочка золотого арборского, вот замечательное дорнийское, вот...
- О, у вас тут еще и наливают?
Брайт перевесился через плечо толстяка в поддоспешнике и с интересом заглянул в бутылку. Висящий у него на шее SCP-963 при этом оказался у того перед самым носом.
- Вино? Занимательно, занимательно.
 

Филин

Гость
Бодун ушёл, но кажется, я снова окосел:angelic:. Надеюсь, что хоть что-нить буду помнить после этой свадьбы, но пока наливают, надо пить:rolleyes:.
состоящими в обществе анонимных алкоголиков
Номерочек потом дадите:Please:.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ой, ой, ой, можно подумать к вам часто просятся Филины-Алкаши:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
Стоит признать, что не часто. С другой стороны у нас не общество юных натуралистов. Все сложно. В любом случае ваша заявка будет рассмотрена председателем нашего общества Алкокорицей. :stop:
 

lenivaya

Приличная милфа
Человек стоял и пристально смотрел на цель. Она притворялась пьяной, чтоб не выделяться из толпы гостей. Притворялась умело, и это говорило о том, что состояние опьянения не чуждо ей. Но Человек явственно ощущал фальшь ее игры, и натянутые как струна нервы. Цель будто чувствовала, что по ее душу пришли, и ей осталось недолго. Это хорошо. Страх заставляет людей совершать ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу