• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филин

Гость
Так и знал, что если и не улитки, то грибы в супе точно галлюциногенные :not guilty:. Медведи, белки, голые мужчины...
*поворачивает голову на 360 градусов, чтобы, как следует всё это оглядеть.
 

Багровый Ястреб

Гость
Так и знал, что если и не улитки, то грибы в супе точно галлюциногенные :not guilty:. Медведи, белки, голые мужчины...
*поворачивает голову на 360 градусов, чтобы, как следует всё это оглядеть.
Это всё вино, говорю Вам как ястреб - филину. Вино губит человека, делая его сначала львом, потом обезьяной.
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*поворачивает голову на 360 градусов, чтобы, как следует всё это оглядеть.
Фрейлина протёрла глаза.
Одну голову?
SkinnyShimmeringFowl-small.gif
 

Янта

Обитатель
Свадьба набирала обороты. Инопланетяне, Укупник, медведь, все чин чином. Не хватало цыган, баяна и драки.
Молодая была не молода, хотя и говорили, что девица. Жених выглядел квелым, а ведь ему еще брачную ночь надо пережить. После супа так ничего больше и не подали. Среди гостей особой статью выделялся дядя жениха, похожий на Маугли.
 

Вереск

Гость
Но шелка?! не, чего-то я в людях не понимаю...
ШелкА? Эмм
giphy.gif

- Одно из двух, - думала Бриенна. - Или с этой медведицей что-то не так, или что-то не так с этим кубком вина.
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
Пальцы Олы, ожесточенно выдиравшей перья, уже начали ныть. Занятие было однообразным и единственное, что его скрашивало, были две болтающих рядом служанки.
- Представляешь, столько музыкантов, менестрелей. И даже живой медведь есть!
- Я слышала, сир Илин, Королевское Правосудие, разрубил лютню какого-то заезжего трубадура!
- А какая-то леди уплетала улиток прямо из ведерка!
- Причуды благородных...
Однако, Ола лишь иногда поворачивала голову в их сторону. и потому могла разобрать лишь отдельные слова. "Даже... медведь... Королевское Правосудие разрубил... трубадура... улиток причуды..." Может и неплохо, что она здесь, при кухне. Похоже, там, на пиру, довольно страшно...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сир Донтос очень любил эти уютные, практически семейные сборища. Только на них он чувствовал, что окружен чуткими людьми, которые его понимают и поддерживают. Они сидели полукругом в мягких креслах и доброжелательно смотрели друг на друга. На середину комнаты вышел смуглый горбоносый человек закутанный почему-то в розовый женский халат. - Здравствуйте, сказал он, - меня зовут Оберин и я алкоголик. В зале раздались аплодисменты. - Я уже давно понял, что алкоголь начал представлять для меня проблему. Даже перед самыми важными боями я не могу удержаться чтобы не пропустить стаканчик другой дорнийского. Мужчина поклонился и сел. Следующим вышел лысый костлявый человек в одежде королевского палача. - Ммммммммм, начал он, - ммммммм ммммм ммммммм. Ммммммм ммммм м мммммм. Раздались аплодисменты. Это история взволновала многих и сам Донтос почувствовал, что непрошенные слезы сами собой наварачиваются на глазах. Потом встал карлик с ужасным шрамом на пол лица. - Здравствуйте, сказал он, - меня зовут Тирион и я алкоголик. У меня ответственная должность и недавно я женился на молодой красавице, но все что меня по настоящему волнует, то это алкоголь. Карлик поклонился и сел. Раздались аплодисменты. Настала пора Донтоса. - Здравствуйте, меня зовут Донтос и я алкоголик. Я последний представитель уничтоженного дома Дарклиных и вместо того, чтобы возродить былую славу этого дома я только пью и деградирую. Донтос задумчиво оглядел присутствующих. - Ну что, может по писят? - спросил он наконец, - тут как раз рядом проходит свадьба короля Джоффри. Предлагаю всей честной компании переместится туда и продолжить наше заседание. Раздались долгие продолжительные аплодисменты временами переходящие в овацию.
 

Багровый Ястреб

Гость
Не хватало цыган, баяна и драки.
Одобряю! Я ленный рыцарь! Я на белом коне под Черноводной обратил в бегство пятерых Флорентов! Хороший пир и хороший бой - вот что нужно дворянину и офицеру.
 

skaLLy

Обитатель
"Что-то со мной не так..." - думала Медведица, проводя когтем по прутьям решетки. Скрежет, от которого морщились люди, успокаивал. "То ли синее платье, то ли синее железо? Старею? или второй бочонок мёда был лишним?"
Медведица попробовала играть на прутьях в две лапы - эффект был ошеломляющий. "Надо сделать номер с арфой. Переделаю из этой решетки! Чтоб никто не разбил. Да, и парик нужен, белый кудрявый, как у этого, как его?... Укупника!"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Фрейлина бубудущей королевы Маргери трезва как огурчик и свежа как стёклышко!
Это потому что Сэра одна все вино выпила.
%E2%80%8BSera-Flowers-e-Mira-Forrester-em-Game-Of-Thrones.jpg


Тем временем Падме жива, так что еду можно спокойно есть. Пока по крайней мере.
 

Naama

Гость
Принцесса Пурпурчатого Королевства с горящей звездой во лбу вошла в помещение, озаряя всё вокруг. Двуногие смотрели на неё свысока, но Пурпурку это ни капельки не смущало: самооценка была на месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу