• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Дом Мартеллов призывает всех анонимных алкоголиков Вестероса голосовать против слипы. Голосуем протиа слипы, не стесняемся. Прости слипа, ничего личного.)
 

skaLLy

Обитатель
На пятый день свадьбы Медведица чувствовала себя примерно вот так:
tenor.gif
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Обитатель
Человек смотрел на медведицу, которая почему-то в панике металась по клетке. Очевидно звериное чутье подсказывало ей недоброе. Вчера погибла почти вся семья Тиреллов, включая прекрасную невесту. Но, как ни странно, свадебный пир продолжался. Возможно, королю предложат другую невесту? Элларию, например. Она ведь свободная женщина, и вполне может стать новой королевой. Хотя Ланнистеры ни за что не возьмут бастарда в свой дом. Тогда почему, почему свадьба не прекратилась? Впрочем, теперь это скорее поминки. Масштабные и продолжительные. К тому же тех, кого следует помянуть, с каждым днем всё больше. Человек нахмурился. Цель еще жива. Это уже становилось проблемой.
 

skaLLy

Обитатель
Кто что делает под столами - загадка. Я готовлю последнее слово, минут на 10-15, с кратким изложением, как я до такой жизни докатилась. Пока дошла только до первой любви...
james-cosmo-03.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люська решительно красила волосы в розовый, считая, что сейчас, в 300ом так модно. Потом сушила голову феном и ей надуло уши, иначе как объяснить то, что она оглохла и ничего не слышала, что происходит вокруг?
Мой голос, как и вчера, в Майора. Мое мнение не поменялось :writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу