• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Пурпурная свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
если есть обоснуй кого нужно сажать, или почему Майора не нужно
Это сильно зависит от вашей гербовой принадлежности.
Впрочем, сир Донтос, против которого сегодня отдано шесть голосов, ежели он не подданный Кастерли-Рок, и без помощи извне завтра рискует очутиться на плахе.
 

Cocaine Mother

Гость
Итоги хода 4.

Королева Шипов с холодным спокойствием приняла то, что собравшиеся выразили ей недоверие.
Ну, не ждали же вы, что Оленна Тирелл будет унижаться, чтобы не сесть?
Rina - 1 (Ekz)
Unbroken - 1 (Major)
Daw - 2 (dreaming of summer, Mira Forrester)
Korica - 1 (Snusmumruk)
Major - 6 (Алфер, Cate, Скрытый Тарг, Unbroken, Филин, Korica)
Snusmumruk - 7 (Jane A., Rina, slip, lenivaya, Daw, skaLLy, Ёжик)
Маргери была возмущена, о да. Но сначала ее возмущение было заглушено "Скачкой Лорда Ренли", громко исполняемой одним из певцов, а потом она закончилась, волынщики затянули "Рейнов из Кастамере" и невеста под их звуки заснула. Навсегда.
Где-то в этот момент так же заснул и лорд Тайвин. Как это связано со смертями Лораса Тирелла и простой мирной жительницы Джейн, принявшей на себя чужой удар? Ну... возможно, что как-то связано.
Нелюбимый сын лорда Тайвина мог бы обрадоваться этому.
Короля Джоффри это не взволновало. Похоже, устроенная здесь мясорубка его лишь опьяняла.
Нелюбимый сын лорда Тайвина мог бы отпустить по этому поводу ироничное замечание.
Но он умирал.
И лорд Редвин из Арбора рядом с ним.
Зал завел "Дорнийскую жену", потому что в данной ситуации это была крайне подходящая песня. Особенно в части про дорнийский клинок.

Голосование: выбыла Snusmumruk (Оленна Тирелл).
Отравление: выбыли Cate (Маргери Тирелл), Rina (Тайвин Ланнистер).
Убийство: выбыли Jane A. (МЖ Западных Земель), dreaming of summer (Лорас Тирелл), Mira Forrester (Тирион Ланнистер), Ekz (Пакстер Редвин)

Пятый игровой день продлится до 20:00 субботы, 13 октября.
Восьмая смена блюд - не, серьезно, кто-то тут еще ест то, что им подают?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Королева Набу Падме Амидала Наберри открыла глаза. Это был всего лишь странный сон.
Ее жизнь будет короткой, но не настолько. И умереть ей суждено в другое время, в другом месте.
_______________________________________________________________________

Ой как все плохо то:(:cry:
С другой стороны, почти всех Тиреллов извели (эта фраза прекрасно сочетается с тирелловским гербом в подписи, да?)
Обойдемся без Рейнов в этот раз, хочу посвятить эту песню своей королеве
 

skaLLy

Обитатель
Простите, это нервное...
7d5baca9c0c6ac29ff70425aea6d0431_330.jpg
Очень жаль всех выбывших
 

slip

Обитатель
Я немножко протрезвела. И по сему поводу пост:moustached:
- А ее только что увел какой-то высокий мужчина в доспехах, говорил что ее просит к себе ваша королева мать, - хлопали глазами слуги.
Брайт стоял напротив Серсеи и, казалось, был готов лопнуть со злости:
- Еще раз повторяю. Куда. Ты. Дела. Ту. Девушку. Что. Была. Со. Мной?
- Ты совсем с ума сошел? Изменять жене прямо на свадьбе! - Серсея говорила тихо, но от этого шепота кровь стыла в жилах. У всех, кроме Брайта.
- Маменька, а по-моему это у вас чердак течет - только и успел сказать Брайт, прежде чем краем глаза увидел, как невеста этого тела упала.
Гости кричали. Немногочисленные оставшиеся в живых представители великих домов кричали. Королева кричала. А Брайт схватил ее за грудки и задал вопрос в очередной раз:
- Где она?
Найти зараженную 405ым было делом первостепенной важности. Он один не способен сдержать эпидемию. Даже со всем оборудованием Фонда.
- У Квиберна, - пробормотала ошарашенная произошедшим и поведением сына королева-регент.
- Это еще где? - спросил Джек. Имя Квиберн он услышал впервые только что.
- В темницах, - и вправду шок - лучшая сыворотка правды.
Джек отпустил королеву и побежал вниз, маневрируя между мечущимися в панике людьми.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Еще б он был с европейской части России, пофиг, но дальневосточным соседям я такое прощать не собираюсь.
:hug: Я уже спал просто, какая-то неделя тяжелая выдалась. Нет, против анброкена у меня ничего нет. Как и против кого либо еще. :stop:
 

Cocaine Mother

Гость
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Раз уж вскрытия тут не запрещены, то признаюсь, что я дорнийский МЖ. Если кто-то захочет потратить свой килл или голос в безполезного мж, то так тому и быть. Да здравствует свободный Дорн! Мартеллы вперед! :D
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 5.2

Жители Простора! Королева Шипов мечтала о том, чтобы создать свою армию пейзанов-отравителей. Увы, этого не случилось. Если случится так, что Гарлана не станет - посмотрите внимательно на возможности дома Тирелл и вспомните о возможности отравления дорнийцев.
Ланнистеры, Мартеллы - сожрите друг друга.
С любовью, дом Тирелл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу