• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

skaLLy

Обитатель
Не правда. Игра отлично подготовлена, прекрасно проведена, ГМ был вездесущ, вот только думаешь вопрос задать - а тебе уже ответ готов!!! Спасибо, игра была душевная и чоткая!
Присоединяюсь! Именно так!
2. Дорнийцы! "Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, скажут что нас было четверо. " Примерно так! Самый малочисленный клан и все новички ваши! Вы супер! Но мне жаль, что меня не нашли. Я уже подумывала, что мне меняли статус, но вы же меня вроде и не проверяли...
3.
skaLLy :DИ предыдущие твои?

Ага:happy: Я же говорю - будет смешно!
 

Unbroken

Обитатель
Присоединяюсь! Именно так!
2. Дорнийцы! "Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, скажут что нас было четверо. " Примерно так! Самый малочисленный клан и все новички ваши! Вы супер! Но мне жаль, что меня не нашли. Я уже подумывала, что мне меняли статус, но вы же меня вроде и не проверяли...
3.


Ага:happy: Я же говорю - будет смешно!
А мы-то думали...
- Похоже на Слипу.
- Проверка показывает - не наша.
- Я б сказал, что это я, но это не я.
- Кейт.
- Давайте траванем для проверки... А блин, ее и без нас траванули.
- Ежик?
- Майор?
А оказались вы, чему я очень рад :)
 

Korica

Гость
skaLLy У нас не было возможности вербовать каждый ход. По правилам можно использовать только одну АСку. Эллария могла либо вербовать, либо удваивать килл. Ходы мы чередовали. За всю игру у нас было всего две "не удачные" попытки вербовки. У нас в отличии от других кланов инструментов проверки не было, и вербовку мы использовали, как распознавание "свой/чужой".
 

skaLLy

Обитатель
Я бы хотела оправдаться за анонимки... :oops: (А то "Маршрутка" ;), "Укупник" :cry:)
Я берегла нервы читателей и не постила Добрынина и остальных целиком, только вырезками! Простите, а что еще было делать?
Ну не хотели Мартеллы меня находить.
Korica Да, я догадалась, поэтому и продолжала строчить анонимки. И к Майору в личку полезла внаглую, от отчаяния, что меня не находят.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну скажу, что насчет того что нужно было убрать Корицу у меня появилась чуйка с первого хода. К сожалению, пользы от этого никому не было. Как мудро выразилась Йожик пришлось повесить неоновую табличку что я МЖ и ждать чем дело кончится.
 

Rina

Мать Котов
Ага:happy: Я же говорю - будет смешно!

Некоторое время назад. Личка Ланнистеров.
-Вы видели анонимку. Мне кажется Тирион ищет Элларию:лев:
- На кой Тириону Эллария. Почему он не ищет нас?:annoyed:
-Давайте ему тоже ченить напишем:proud::creative:
-Кому?
-Тириону же, а то он видимо совсем спился. Вон бухает под Валерию. Спасать парня надо, чай не чужой он нам:envy:
-Может это Анбро?
-Не, он бы сам сочинил:doh:
-Майор
-Тож самое, но бухает, не отнять. Надо присмотреться:question:
-Ёжи...
-Да угомонись ты уже, не Ёжик это:rage:
-А кто?:koshmarrrr:
 

Naama

Гость
Заодно может кто признается и в авторстве этой анонимки.:rolleyes:
Это из ХиЖа что ли?
Если да, то наша наверное, железянская. Но вот кто писал — не помню. Вообще анонимку только по последнему предложению распознала :doh:
skaLLy я вообще в шоке, обычно новые игроки, да еще и МЖ, сидят тише и ниже травы, правила за версту обходят, а тут :eek::bravo:.
Филин :hug:, я рада, что это пригодилось. Очень рада за вас, это было прекрасное начало мафиозной карьеры! :greedy:
3. Нааму в помощники года!
:angelic::angelic::angelic::hug:
 

Ёжик

Гость
Ёжи...
-Да угомонись ты уже, не Ёжик это:rage:
А кто такой злой на меня и за что? :koshmarrrr: Я знаю, шо у меня стихи не вершина таланта, и даже не его подножие, если быть предельно точной, но чо так уж :beaten:
 

skaLLy

Обитатель
Rina :oh:
:oh::oh: Получается, что автора анонимок Ланнистеры в конце концов вычислили правильно? Только он оказался не Тирионом!
А я хочу признаться, почему голосовала в тебя во второй ход - ты отреагировала на мою анонимку! я решила, что это знак, и пошла искать Элларию! (прощай, репутация порядочного человека!)))
 

Rina

Мать Котов
А кто такой злой на меня и за что? :koshmarrrr: Я знаю, шо у меня стихи не вершина таланта, и даже не его подножие, если быть предельно точной, но чо так уж :beaten:
Не, смысл в том, что у вышеперечисленных граждан включая вас, стихи были бы лучше, свежее, молодежней. чем у Валерии с Добрыниным:D
 

skaLLy

Обитатель
Naama Спасибо. Но вот немножко не согласна. Я читала 3 игры начала года и "видела" дебюты двух игроков - Мыши (играющей Беллу в роли Беллы) и Лизз (в Шерлоке), и это было супер!
 

Ёжик

Гость
Не, смысл в том, что у вышеперечисленных граждан включая вас, стихи были бы лучше, свежее, молодежней. чем у Валерии с Добрыниным:D
Аа... :meow: А ведь страшно сказать, но я давеча не могла уснуть, пытаясь адаптировать пэстню Овсиенко с общеизвестной переделанной строкой "на лобовом стекле усталые глаза" под будни оперативной группы :D
А кто такой Добрынин? Все, нагуглила уже.
А когда то я возглавляла рейтинг самых живучих.:envy:
Так зависть же :cool:

Кстати, почему в статистике не ведется учет самых идиотских поступков в мафии? Я бы с радостью возглавила список :shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Итак, отзыв. Посмотрела таблички, Мира-Тирион прямо почувствовала, что Рина её ищет, и потянулась к ней сама :) И я, оказывается, вылечила Рину сразу и от убийства и от отравления :proud:

Наши ошибки:
1. Отчего-то всей маф-личкой посчитали Нааму ролевой на первом ходу.
2. Поддались сентиментальным чувствам Рины и не пошли киллить Дос без проверки, когда против неё были очень сильные подозрения.
3. Посадили Снорри. Тут целиком вина на мне, даже могу процитировать себя из маф-лички, там было что-то вроде "я хочу посадить Снорри, чтобы наконец узнать, кто он такой".
4. Гарлан - на эту роль у нас было две кандидатуры: Филин и Скрытый Тарг, и весь расклад зависел от того дорнийского мж, который писал анонимки. Скалли была в числе подозреваемых, но мы её исключили, посчитав, что новичок не догадался бы написать анонимки, ан нет. В общем, присмотритесь к Скалли - это очень серьёзный игрок.
5. Фрейлина Маргери Мира-Тирион, угаданная по стилю анонимки, но исключённая за ложные намёки Тиреллам.
6. Слабая игра с голосованием - мы плохо умеем в скорость реакции, помню как Дос виртуозно рулила голосованием в "Острове сокровищ", у нас же включалась паника "только бы посадили не нас", но в предпоследний ход решили всё-таки рискнуть и посадили Оленну :proud:

Вот, совсем немного мы ошибались и уж вовсе не заслужили тех пинков, которые получили. Corvus Corax special для вас, мы не убивали своих! Каждый ход находили по одному нашему мж и присоединяли к команде: Наталья, Джейн; Арлисс и Вереск-Вариса нашли в день их убийства. Лорас Тирелл оказался просто имбовым, и, чтобы его убить, нам пришлось пойти на размен наших двух мжшек :cry: Наталья, Джейн, огромное вам спасибо за то, что согласились поработать щитами. Целенаправленно отравили Маргери нашей однократной отравилкой. В общем, мы молодцы!

Спасибо моей прекрасной маф-личке! И отдельное спасибо Рине (честно признаюсь, что боялась оказаться с тобой в маф-личке - ты строгая, но теперь хотела бы повторить). И спасибо Фоксу за поддержку и вообще.
 
Сверху Снизу