• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Rina

Мать Котов
Синенькая юбочка
Ленточка в косе
Кто не знает Тайвина, Тая знают все:offended:
Liebe-liebe Amore-amore

Надо искать Тириона. Окей, у нас есть анонимки, возможно от него, но скорее нет, впрочем, по фиг, будем от них плясать.
Я запросила личку с милой медведицей Скалли. Она, простая душа, сказала все по честному: - Не Тирион, не пьет, шлюхами не интересуется, характер нордический, есть арфа , и даже попросила совета в голосовании.:in love: Каюсь, воспользовалась.:meow:
(бывают же дети у других, не то что мои оболтусы- вздохнул мой внутренний Тайвин)

Вы думаете эта упертая семейка угомонилась? Фигушки. Они послали папу к Майору, а Майор в личке никогда не врет, на том и разошлись.
-Ты песни средневековые знаешь?
-Да :proud:*поёт*
- :stop:
Верю-верю *затыкаю уши себе и котам своим* Давай сразу, ты Тирион?:лев:
-Нет, я не он. Ты Мартелл?
-Нет. :wth: :^)


На обратном пути еще в личку к Джейн заглянула, чтобы два раза не вставать, она тоже оказалась не Тирионом, но очень ценным и полезным Ланном:in love:

И только я переступаю порог комлички, меня уже ждет Елена со списком Тирионов на проверку, и я даже малодушно отказалась по началу. Потом подумала, что и так засветилась уже везде, и терять мне практически нечего, махнула коньяку, и говорю, давай свой список, за ради общего дела пойду дальше позориться, но Фокс почему то запретил нам еще лички открывать, говорит исчерпали вы лимит, причем не только свой, но и Мартеллов с Тиреллами.:лев:
 

Cocaine Mother

Гость
но Фокс почему то запретил нам еще лички открывать, говорит исчерпали вы лимит, причем не только свой, но и Мартеллов с Тиреллами.:лев:
До конца игродня вроде было около 10 минут, я считал ход и получал, что единственного Тириона уже убивают парой Кейт и Корица, поэтому решил, что лишние лички - лишняя боль и Ланнам, и мне:moustached:
 

skaLLy

Обитатель
Major О! Вас-то я и ждала! Спасибо за добрые слова, но на самом деле я до сих пор ничего не понимаю! Вы мне всё-таки не поверили? А когда Вы сами нашлись? А это был такой план - сажать Вас вместе с Оленной?
Rina Еще раз - О! Забыла сказать спасибо за совет, и рада, что воспользовалась. А то предыдущий товарищ, у которого я спрашивала совет, мне так и не ответил:unsure:.
 

Ekz

Обитатель
Спасибо всем за игру! Особенно нашему розарию и мастеру! =)
Было очень здорово и интересно =)
Простите мою пассивность - очень неприятный ИРЛ.

И да, посидеть на ручках у Красного Змея - это то, о чём Пакстер Редвин мечтал всю жизнь :moustached:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major О! Вас-то я и ждала! Спасибо за добрые слова, но на самом деле я до сих пор ничего не понимаю! Вы мне всё-таки не поверили? А когда Вы сами нашлись? А это был такой план - сажать Вас вместе с Оленной?
Конечно поверил, а почему вы сомневаетесь? Нашелся я только после того как вскрыл свою роль. Тогда ко мне пришла Корица и обрисовала план дальнейших действий.)
 

Янта

Обитатель
Нашелся я только после того как вскрыл свою роль.
Правда? :annoyed: То есть Ваши же Мартеллы не видели вашего дорнийского в каждом посте?
Я вот Вас сразу и опознала, а своих пришлось поискать.
 

Snusmumruk

Обитатель
Дурная была идея записываться в игру сразу после Инцидента. Но я почему-то решила, что отвлечься мне не повредит. И решила, что игра в мафию тот самый сорт смены деятельности, что мне сейчас нужен. Я ошиблась. В итоге, у Тиреллов вместо нормальной Оленны, которую они заслуживали, была я. В общем, да простит меня команда... за все.
Все игроки молодцы, вы были прекрасны. Дорнийцев с победой. )
Всем спасибо за игру.
 

Rina

Мать Котов
А я бы вот всем и на всё ответила, как настоящая добрая душа. Живая душа.
эмм... за пять минут до дедлайна рассказывать новичку принципы голосования несколько несвоевременно, не? Поэтому я предложила на выбор два ника, а то что они были из одной мафлички, просто такое совпадение досадное:not guilty:.
к счастью Скалли была в другом клане
 

skaLLy

Обитатель
эмм... за пять минут до дедлайна рассказывать новичку принципы голосования несколько несвоевременно, не? Поэтому я предложила на выбор два ника, а то что они были из одной мафлички, просто такое совпадение досадное:not guilty:.
к счастью Скалли была в другом клане
Да тут всё просто хорошо совпало. У меня в этот момент была жуткая каша в голове: (по порядку ингредиентов) 1. Ввалилась к незнакомому мужчине в личку с предложением познакомиться, а он не перезвонил:(. 2. Сам проголосовал, а мне так и не перезвонил:cry:. 3. Тут внезапно на него начинается охота, а Рина (в которой я по-прежнему подозревала Элларию, которая догадалась, какие кудри бросает Добрынин и почему медведи не летают и даже намекнула об этом в открытую;)) его защищает. 4. Кто есть Снусмумрик я не знаю, но если голосовать в неё сейчас, то сядут оба. 5. А он так и не перезвонил:offended:
И вот тут приходит Рина -:in love:. Сама Эллария! ко мне! правда, подозревает во мне Тириона, но это тоже укладывается в мои метания.
Но, несмотря на мелкую ошибку с разными кланами, всё было просто чудесно. Поэтому и совет был в тему, очень кстати, и решил мои сомнения! Про второе имя я тоже думала, но в плане моих поисков.
 

slip

Обитатель
У меня просто были некие ностальгические воспоминания это игре, связанные с ХиЖ. Я тыкнулась в ту старую личку позавчера, а там Уля как раз нам их и демонстрировала. Что Джейме, что тебя. Я уж и забыла :doh:
я зашла в ту личку.:fools:
кааааак? блин, когда мы в ХиЖ играли, я вообще не знала, что этот рыжый чувак - Брайт:fools:
и эту аватарку собственноручно вырезала из куда бОльшей картинки.
УПД:
я дебил:shifty: Уля постила ссылки на наши авы. сменились авы - сменились картинки в личке. а Арлисс надо мной стебется:shifty:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я еще по долбанутости своей написала, что ты мафиезина на днях в обсуждении, осознав, что ты мафиезина, а потом еще сказала, что тебя Мирка Иванна крышует. Которая именно Тирионом и оказалась, ага. А потом поперлась в ту личку, а там в раёне первых десяти стр. как раз картиночки, где я как Джейме, а ты как Тиря. Я такая сижу и думаю, да ладна. Я-то по дурости понапяливала голого Джейме, но Слипа, неужели она тоже что-то хотела народу изначально продемонстрировать. Она Ланн? Просто песня, короче. Ну, наверное. это что-то на уровне чего-то внутреннего сильного подсознательного получилось. ГЫГЫГЫ
 

slip

Обитатель
Ну, наверное. это что-то на уровне чего-то внутреннего сильного подсознательного получилось.
я дебил:shifty: Уля постила ссылки на наши авы. сменились авы - сменились картинки в личке.
все намного проще, мать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
все намного проще, мать.
Сменились прям на ту, которую выбрала ты для ррррролепейства? :envy: Короче, я думаю просто, что это Ульяна Смертовна не просто отравительница, но еще и шаманка. На костер ее.
 

slip

Обитатель
Сменились прям на ту, которую выбрала ты для ррррролепейства?
ага. все оказалось немного сложнее. смари. под твоим голым Джейме там вот такая ссыль:
https://b.radikal.ru/b30/1807/37/001b2f8ac358.png
а под моим Брайтом вот такая:
https://7kingdomsbastards.ru/data/avatars/l/22/22201.jpg?1532636373
т.е. на мою аву.
вот. то есть ты действительно подсознательно выбрала ту аву, что уже постила Уля, а я нет:doh:
 

Ekz

Обитатель
Короче, я думаю просто, что это Ульяна Смертовна не просто отравительница, но еще и шаманка. На костер ее.
Шаманка, шаманка. Аж два шаманских рода со стороны мамы. Если, конечно, во всё это верить. :fools:
И, Арлисс, у меня к тебе очень большая просьба: не называй меня "Ульяной Смертовной", пожалуйста. Хотя бы некоторое время. Это всё равно что тыкать пальцем в плохо зажившую ранку.
 

Ekz

Обитатель
никогда не убивать Улю. а то мало ли чо:writing:
:koshmarrrr:
У меня нет экстрасенсорных способностей. Честно-честно. :Please:
Это пусть другие родственники верят, что умеют в сглаз, предвидение и камлание. :shifty:
Я учёный. :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И, Арлисс, у меня к тебе очень большая просьба: не называй меня "Ульяной Смертовной", пожалуйста. Хотя бы некоторое время. Это всё равно что тыкать пальцем в плохо зажившую ранку.
Акей :annoyed: Сказала бы давно, если тебя раздражало. У меня странная привычка называть всех, как я хочу. Если кому-то еще не нравится, то говорите сразу, мало ли :drownin:
 
Сверху Снизу