• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

slip

Обитатель

Snusmumruk

Обитатель
А меня кто, предложил, убил и был исполнителем :angelic:
Я. Но я надеялась, что ты Санса. И переживешь. И у нас в итоге останешься. Но... Ты должна помнить по Готэму, что поиск кошек не моя сильная сторона... Я ещё ДоС сознавалась, что скорей всего ползамка перетравлю, но Сансу так и не найду.
 

Naama

Гость
Мартеллята! :in love:
Корица, Анбро, мы снова могли быть вместе, если бы не коварные Ланнистеры :envy: (да, я выпытала это у Фоксика сразу после вылета :angelic:, он был загнан в угол), вынесшие меня в первый ход. И с Филей тоже :hug:, и со всеми нашими крутыми эмже. Скалли отдельное спасибо, она в прямом смысле сделала этот паблик :puppyeye:
И огромнейшее спасибище Фоксу. Несмотря на ранний вылет я будто бы присутствовала в игре до конца и теперь у меня приятное игровое послевкусие. Мартеллы просто умняшечки, основной состав дошел до конца в целости и это не может не радовать. Люблю вас всех очень :in love:
 

Korica

Гость
Фокс, спасибо. Отличная игра:thumbsup:. Хорошая находка - разночисленные кланы. Понравилось играть за малый клан, да ещё с такой командой:thumbsup:. Анброкен, Филин вы молодцы. А Майор - это отдельное спасибо:bravo:. Я сама хотела этим ходом вскрыться, чтоб призвать дорнийцев, но у алкашей мысли сходятся:D. Майор, победа Дорна - подарок тебе на день гидрогеографа:hug:.
 

Янта

Обитатель
если бы не коварные Ланнистеры
И совсем даже не они, а очень даже Аддам Марбранд, прости Семеро, я это, короче.
Наама, судьба никак не сведет нас в одной мафличке, но мы скованы одной цепью, наверное. Я уже даже не помню, почему ты, но вот как-то так.
 

Ёжик

Гость
Надеялись, что ты опять с нами.
Да-да, конечно. Скажи прямо, вам просто нравится убивать :devil laugh: Надеюсь, это было красиво? Без высунутого языка и рвотных масс повсюду? :unsure:

Я хотела спалиться перед Гарланом решающим голосом на голосовании, и как оказалось, нечаянно посадила Оленну.
Потом проголосовала в того, кого по идее не должны особо сильно садить, и в итоге чуть не посадили, хотя на результат это уже не оказало бы влияния - в очередного своего МЖ.
 
Сверху Снизу