• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Пурпурная Свадьба

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

1. Правила выигрыша 2. Мнение по нейтралам


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

dreaming of summer

Бургомистр
Очень люблю Дорн и поздравляю дорнийцев с победой :) Ну наконец-то им повезло. Впрочем, уже вчера было ясно, что шансов не выиграть у Дорна уже не оставалось. И хоть исторически сложилось так, что Тиреллы недолюбливают Мартеллов, но мы, наверное, были неправильными розанами и три дня напрасно гонялись за коварным лордом Тайвином, как будто для того, чтобы предложить Ланнистерам перемирие. хм, звучит почти как завязка анекдота.
Впрочем, все противники были очень достойными. Таким даже не обидно проигрывать, хотя лично о себе могу сказать, что всю игру чувствовала себя стариной Мейсом, папой невесты, которого нарядили в красивый дуплет и усадили за высокий стол, потому что каких-то умных мыслей в моей голове не было абсолютно. И да, мне крайне стыдно за свою пассивность перед командой. :facepalm: Все же не стояло играть, наверняка зная, что времени на игру у меня не будет.
Alexsandra :doh: обе анонки (и старая, из ХиЖ, и нынешняя) - моего авторства. Впрочем, Лорас был паршивым детективом и ни разу не написал правды в своих анонимках. :rolleyes: Хотя лгу: про кевларовое пальто была чистейшая правда.
Фоксик, твои правила были офигительны. Отсутствие шаблонности ролей, различные модификаторы у кланов, необычные условия победы и открытое голосование это именно то, что мне всегда нравилось в твоих правилах. :hug: И сама игра была очень напряженной.
Новички - Филин, Скалли, Алфер, - пожалуйста, играйте еще. Вы очень классные :meow:.
 

Багровый Ястреб

Гость
Поздравляю клан Мартеллов с заслуженной победой!
Большое спасибо гейм-мастеру и всем игрокам за эту прекрасную игру.
Должен признаться: самая первая анонимка(с "человеком ройнарской культуры") - моих рук дело, или, точнее сказать, "деза".
 

Naama

Гость
Но вот немножко не согласна.
Скалли, ну я же уточнила:
Наверное, уместнее было сказать "которые МЖ" :)
Безусловно Мышка блистала в ГП, Лиззз была хороша в роли мафии, но в этих случаях у одной были способности, а у второй способности + клан, я же именно сейчас говорю про полное отсутствие перечисленного. :)
Ладно, не буду больше вас смущать. х)
 

skaLLy

Обитатель
...весь расклад зависел от того дорнийского мж, который писал анонимки. Скалли была в числе подозреваемых...
Я Вас (и еще леди lenivaya) очень боялась, когда решилась на эту авантюру! Вот не зря!!;) Но и надеялась тоже - вдруг вы в дорнийской личке?
Naama :hug: (волнуюсь до сих пор, извините, не заметила). А роль МЖ Дорна в такой вот игре - это здорово! Полное безответственное разгильдяйство! Ни за что не отвечаешь, одна задача - искать своих, и надеяться, что случайно не прихлопнут. Филину было сложнее, кмк.
 

-Arliss-

Форумная Радость
была права: меня убила Корица:woot:
А я была права разве что когда пребывала в твердой уверенности, что меня травили именно Тиреллы почему-то. Не Мартеллы и уж точно не свои. И что там Кейт, почему-то мне казалось, что именно она здесь хочет меня убить. Кто-то здесь писал про вычисления по лайкам, а у меня с первого дня что-то отложилось в голове, как она странно лайкала посты :annoyed: Тоже оказалась права, но как всегда немного не в том. Мои провидческие способности вечно дают какие-то странные сбои, как примерно, когда я в Хижине и жизни заявляла тебя, Дриминг, Леонард, Фокса к себе в сокомандники, а в итоге вы втроем оказались в одной, а мы с Фоксом в другой личке. Меня это бесит вечно :ходок: Или типа голосовала в Анброкена и Корицу , пока меня не убили - в Мартеллов. Ааааа!
Пожалуй, надо снова брать отпуск.
 
когда я в Хижине и жизни заявляла тебя, Дриминг, Леонард, Фокса к себе в сокомандники, а в итоге вы втроем оказались в одной, а мы с Фоксом в другой личке. Меня это бесит вечно :ходок:
Я тебя тоже заявляла:thumbsup: И Фокса.
Не заявляла я тебя:banghead:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вообще, к слову, если Сну реально меня травила лишь потому что хотела найти во мне Сансу, то я считаю, что Лютобублик должна во веки вечные от меня отстать со своей мстей, ведь кармическое воздаяние уже нашло свою жертву. Меня отравили за то, что посчитали, что я Бублик и пишу про лимонные пирожки, видимо, в анонимках, и это при том, что я тогда по этой самой анонимке Лютобелку и разгадала по анализу "Ё" и пробелах, а еще потом на след. день написала, что она из древнего северного дома в посте - хотела намекнуть Ланнам, что ее можно вербовать, а потом оказалось, что я плохо знаю правила и ее вербовать Ланнам нельзя никак :offended: А потом ее вообще посадили, а меня убили сверху :happy: Шедевральная история любви и аналитики :facepalm:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ещё раз посмотрела таблички. Так Тиреллы вообще практически только нас и убивали и травили всю игру: Рину-Тайвина, наших Вариса и Тириона, наших мж-шек Арлисс и Наталью. Немудрено проиграть, когда тебя расстреливают два клана.
И вообще, к слову, если Сну реально меня травила лишь потому что хотела найти во мне Сансу...
А меня, как оказалось, травила Корица, чтобы найти во мне Тириона. Вот такая любовь.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А меня, как оказалось, травила Корица, чтобы найти во мне Тириона. Вот такая любовь.
Отстойная!
d50.gif
 

Unbroken

Обитатель
Ещё раз посмотрела таблички. Так Тиреллы вообще практически только нас и убивали и травили всю игру: Рину-Тайвина, наших Вариса и Тириона, наших мж-шек Арлисс и Наталью. Немудрено проиграть, когда тебя расстреливают два клана.


А меня, как оказалось, травила Корица, чтобы найти во мне Тириона. Вот такая любовь.
Яды это по моей части. Корица колола острым концом :ходок:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел на календарь игр. В кастинге я пожалуй участвовать не буду, а то нарвешься на какого-нибудь Вайнштейна и вся репутация на смарку :envy:
А вот великий октябрь я хотеть. Может меня сделают дедушкой Лениным. Буду ходить и смотреть на всех с прищуром :meow:
 

Багровый Ястреб

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я и Слипа понадевали, кстати, авы Ули, еще с прошлой ХиЖ, что она нам в личке постила, и обе были Ланнами прошлолетними :envy: Палились капитально типа. Или, как оказалось, нет, наоборот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
эээээ... Слипа надела аву найденную по запросу "dr. Jack Bright scp":moustached:
У меня просто были некие ностальгические воспоминания это игре, связанные с ХиЖ. Я тыкнулась в ту старую личку позавчера, а там Уля как раз нам их и демонстрировала. Что Джейме, что тебя. Я уж и забыла :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Поздравляю дорнийцев с победой! Когда я узнал, что Корица - дорнийка, мне даже как-то жалко стало Ланнистеров и Тиреллов.) Очень рад, что появилось много новых игроков, а Скалли это вообще просто чудо. Большое всем спасибо, ну и в первую очередь конечно Фоксу.
 
Сверху Снизу