• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Квест] Палермо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наверное, пришло время сказать спокойной ночи.
Но я обращу ваше внимание, на то, что несколько Зеркал и Броников уже скупили сегодня.
Отследить их уменьшение можно здесь
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне так жалко мафиезного Майора, что я сейчас расплачусь :cry:
Для статистики - когда уезжал, то клятвенно обещал страдать в заполярье, говорил, что без форума не сможет, мафии будут сниться по ночам, а невозможность отправить отыгрыш станет нерешимой дилеммой, когда он будет снимать свои метеорологические показания, курсируя на лодке по озеру близ плато Путорана.
А так, пришел - сказал - пришлю магнитик и упал в мафиезные руки дельцов. Не подходите ко мне мужчина, вы свободны :stop:
 

Янта

Обитатель
Теплая звездная ночь накрыла Сицилию. Палермо затихал и готовился к спокойной (хотелось бы) ночи. На синем бархатном небе взошел золотой месяц, подмигнул всем и пожелал Доброй ночи!
 

Natalia19957

Обитатель
Это был очень странный и страшный вечер, Жужа жался к стенам домов, дрожал и жалобно мяукал:drownin:
Странные двуногие не прекращали свои разборки, а наоборот они становились только страшнее и громче.
Теперь Жужа совсем не мог понять куда же ему бежать и где прятаться:волнуюсь:
Он понимал, сейчас очень важно найти себе безопасного двуногого, только он сможет его защитить и уберечь.
Ну где же, где его искать, Жужа совсем расклеился, ко всему еще и желудок начал подпевать мяуканью котенка :unsure:
И тут случилось странное, появился странный двуногий, шел он не торопясь, шаркая ногами, и вышел он из той самой красивой двери где давеча бессовестно дрых Жужа, наслаждаясь новым для него запахом книг.
Я просто потрусь о его ногу, подумал Жужа, и направился к объекту:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я сижу вот, читаювотэтовотвсе и думаю.
5dbd751bf38ec181108683b203e5f8e3-full.png
 

Cate

Гость
Гы-гы-гы, сказать, что я удивлена результатам хода - ничего не сказать. Если меня в этот ход защищали, огромное спасибо! :hug: Рандори попала под раздачу в статусе мирного жителя, это немного усложняет дело. Моё вчерашнее умозаключение заключалось в том, что Ранди не сядет с первого раза. Арлисс пошла бы вместо нее :rolleyes: Несмотря на происки секты ревнителей Лютобулки между прочим. И теперь понятно, кстати, кто ее заказал недавно :writing:
Я еще забыла спросить, почему частенько упоминали библиотеки и книги в паблике? Это квесты такие или мы в мафии живем в 30-е годы? В 21 веке я привыкла всё читать с электронного носителя, никаких библиотек не требуется :confused:
 

Ekz

Обитатель
Несмотря на вынужденную задержку, Боря Фет успел явиться к началу Комикона при всём параде.
Вдохновлённо попозировав поклонникам и поклонницам разной степени привлекательности, он был изловлен юный очкастым созданием неопределённой гендерной принадлежности и с пристрастием допрошен на предмет знания канона и легенд StarWars.
Боря только хмыкнул, услышав наивный вопрос: "А что случилось с вами после падения в яму сарлакка?". Рассказ о побеге из недр песчаного монстра был его излюбленной фишкой.
- Ты о том маленьком забавном приключении? - усмехнулся он, лениво закидывая бластер на плечо. - Что ж, это было не сложно. Пару десятков фунтов мандолорской брони не так-то просто переварить даже сарлакку! Но и выбраться наружу я не мог: реактивный ранец был неисправен. Так что пришлось предпринять небольшое путешествие в недра сарлакка. - Он саркастически ухмыльнулся под шлемом. Судя по глазам слушателя, тот ждал подробностей. Что ж, тем хуже для него. - Сперва я протиснулся вниз по склизкому от слюну пищеводу, ибо мне совершенно не улыбалось с боем прорываться через мириады острейших зубов. В желудке было довольно тесно, к тому же практически сразу начал прибывать едкий желудочный сок. Одежда слегка задымилась и, по ощущениям, начала плавиться. Но стенки желудка выглядели довольно уязвимыми - и я понял, что это мой шанс. Выстрелить из бластера не представлялось возможным, поэтому пришлось прорубаться наружу с помощью ножа. Сначала плоть сарлакка не поддавалась, желудочный секрет жёг всё сильнее.. но затем, наконец, появился первый разрыв. Вскоре я смог наполовину протиснуться в получившуюся дыру и выстрелить из бластера. Желудочный сок густой волной ринулся в беззащитную полость тела монстра. Сарлакк судорожно дёрнулся и яростно затрясся в агонии. Это позволило мне, наконец, покинуть его желудок. Я был почти свободен. Почти, не считая плотно стиснувшего меня раскалённого песка и содрогающегося раненного монстра за спиной. До поверхности оставалось порядка тридцати футов пыльно-серой сыпучей мерзости...
- И я начал прорываться на поверхность, - продолжал Борис, снисходительно поглядывая на слегка побледневшего слушателя. - Песок больно ранил обожжённую желудочным соком кожу, но я рыл и полз, полз и ещё раз рыл, пока, наконец, яркая вспышка света не сожгла глаза через прорезь забрала... А теперь, если не возражаешь, - прервался косплеер, обращаясь к пареньку (или всё-таки девочке?). - Я выпью кофе и перескажу тебе вторую часть своего маленького Татуинского приключения: как мы путешествовали по пустыне с Джавами.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Воооот. А у меня наконец-то появилось свободное время. Только зачем оно мне теперь, на этом маленьком сицилийском кладбище для почивших мафиёзин? :offended:
 

Янта

Обитатель
Доброе сицилийское утро с чашечкой капучино и ароматом трубочек каноле со сливочным кремом было лазурно-голубым и солнечно-желтым. В такое утро хотелось улыбаться и напевать под нос
dimmi quando quando quando...
 

Cate

Гость
при чёрном чеке на Рандори
Как такового чёрного чека и не было.
Ну ходила Рандори, так ходить могут разные люди, вплоть до мж. Чёрным завещание Наамы сделала Арлисс, насовав в виде компенсации картохи своей соотечественнице. Конечно, Рандори может оказаться побеленным мафом, но и доводы Арлисс, умной между прочим Арлисс, далеки от мирных - особенно меня задел уже вчера упоминавшийся мной пассаж про поведение мж со следилкой. Совершенно нелогичный довод.
Кто уже наквестил на ружье? Стреляйте в Арлисс, я практически уверена, что пострадает черное сердце :moustached:
 

Dargl

Обитатель
Сегодня разбилось моё честно выстраданное в первый ход зеркальце :(
А на новое мне ещё целый квест работать. :shifty:
Вы один из невзорвавшихся вчера мафов?:writing::moustached:
Там если бомбу на мафа цепляли - то должны были сразу два, если на мирактива - то ещё плюс один маф.:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кейт, ружжо уже наквестила я. Последнее между прочим. И так как ходить как раз таки могут не все. И странное твое желание не признавать это вкупе с такой бурной агитацией наводит на определенные мысли, которых могло бы и не быть. Так что кто знает куда оно может выстрелить. И Майор - мне пришло донесение с дальних районов заполярья. Там все расписано, чем вы там занимались все это свободное время. Сидели на чукотском форум песнь льда и льда. Играли там в мафии - чукотская академия, полярник, бунт и пучина, рыцари старого арктического круга, полярный южный и северный парк. Рассказывали там всем, что вы просто профи в мафиезном деле. Прокачаны, все дела :doh:
Какое уж здесь сэрдца.
 

Dargl

Обитатель
Кейт, ружжо уже наквестила я. Последнее между прочим.
Два ружья ещё не выстрелили( или мы этого не заметили ) ведь кто-то ещё выиграл одно - может это кстати был кто-то из Паренте, а купили они тогда только одно. Но в любом случае всего 4 ружья в игре могло быть на этот момент, а сработали наглядно пока(?) только два.
 

Cate

Гость
Снова сосредоточилась не на том, что важно :not guilty: и теперь я уверена, что с Арлисс дело не чисто.
И так как ходить как раз таки могут не все. И странное твое желание не признавать это
Где тут все?
ходить могут разные люди, вплоть до мж
Более того
Рандори может оказаться побеленным мафом
поэтому, кстати, поход шерифа к Даргл практически бессмысленен. Кого бы побелили мафы? Кого-то вроде Даргл, Рандори, Мемно, Арлисс, Наамы..
Но самое главное-то это
доводы Арлисс, умной между прочим Арлисс, далеки от мирных - особенно меня задел уже вчера упоминавшийся мной пассаж про поведение мж со следилкой
:лев:
Ты от всего сердца могла желать посадки Рандори, подозревая в ней мафа. Из конкурирующей организации :rolleyes:

Стреляйся в себя, Арлисс! Возмездие настигнет тебя в любом случае! :kissy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А на местной доске объявлений...

Анонимка 1
Шериф во время второго дежурства открыл очередную газету, из новостного раздела которой узнал, что роковой майор-брошенка обзавелся в Заполярье ребенком. Сынуля настолько ленив, что голосует как батя.

Анонимка 2
"Вы узнали, что статус Лютобелки - положительный" прочитал в письме самый гуманный судья в мире.

Анонимка 3
Судья в парике внимательно изучил результаты дела Леонард и вынес вердикт о ее несомненно подозрительном отрицательном статусе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу