• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Rosamund

Рози Мафиози
думаете дикая охота будет в сериале ? может в 2-3 сезоне
latest
Будет, конечно)) Куда же без этого)) Король Ночи канет в лету, нужно будет новое вселенское сериальное зло))
 

Милагрес

Гость
Сегодня мне попалась статья, интервью Лорен, похоже у них сама цель сделать свою версию, поэтому классические варианты типа Евы Грин, скорее всего не рассматривались. Товарищи явно хотят свой блэк-джек, чтобы при упоминании Ведьмака люди говорили об их образах. Интересно, что получится. Игровой канон пока что очень яркий, такой сложно затмить будет.

Лорен:

В данный момент игры – единственное, что дает нам визуальное представление о вселенной «Ведьмака», и это то, чего я пытаюсь избежать. Наша задача – показать наше собственное видение. Работая над проектом, я перестала играть в игры, чтобы быть уверенной: сериал, который мы создаём, будет уникален сам по себе.

https://www.playground.ru/blogs/wit...er_ot_netflix_nahodit_svoih_zhenschin-320521/
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сегодня мне попалась статья, интервью Лорен,
Я сегодня тоже читала ее ответы по поводу каста. Ну, такое...:wth: :^) Говорит, что мы все лицемеры, а культура Польши - это не только белые люди. Короче, ограниченные мы люди и все такое...:wth: :^) Как посмели мы осуждать индийскую Йен и чернокожую Фрингилью!?:doh:
Кстати, в играх многие герои выглядят не по книжному, но это не помешало их нормально воспринимать. А все потому что даже игроделы смогли соблюсти типажи персонажей, передать их суть и характер. Йен и Трисс в играх совсем не такие внешне, как в книгах, но в играх все равно распознаются на раз, два. Одна черноволосая стерва на каблучках и с соответствующим макияжем, другая рыжеволосая секси, чувственная, но гораздо более мягкая и немного наивная, ввиду молодости по сравнению с Йен и в ее нарядах преобладают яркие цвета.
Собственно губастая Аня как раз идет по стопам игровой Йен. Я ожидала чего-то более книжного, то есть совсем не повтор образа из игр. Насколько я помню описание книжной Йен, то губы у нее там вовсе не пухлые, а наоборот более тонкие.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хех, как раз сегодня обсуждали Трисс. В общем, Recapped пишут, что она будет в нескольких эпизодах первого сезона и на ее роль взяли британку.
А имя?) Recapped это какое-то издание или просто ресурс по сбору слухов и фанатскому обсуждению?
 

Gravemaster

Обитатель
А имя?) Recapped это какое-то издание или просто ресурс по сбору слухов и фанатскому обсуждению?
Имя пока не говорят. Recapped - это блог, посвященный обнаженке, который имеет очень хорошие связи. Они в августе писали про Кэвилла и Аню, а потом Ренфри подтвердили.
 

Gravemaster

Обитатель
А гадание на твиттере ничего не говорит?
Говорит. Я тут собрал десяточек имен, почитайте;). На Трисс подошли бы трое: Карен Гиллан, Роузи Дэй и Елена Валентайн. Ставлю на Роузи.
884480-fotos-com-1.jpg
 

Gravemaster

Обитатель
Карен Гиллан кого? Или это не точно, что она будет в сериале?
Не точно. Это пока просто список подозреваемых, найденных тем же способом, как уже подтвержденные Тиссая и Мышовур;)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну я хз, в разных местах разное написано. Все равно выглядит на 18:rolleyes:
Аня? Да вроде на свои 21 и выглядит. А вот Роузи выглядит моложе Ани) И гораздо красивее)) Геральт будет выглядеть сериальным Роббом, отказавшимся от симпатичной дочки Фрея))
Эх, а все-таки обидно за Йен:envy: Мне казалось, что на ее кастинге сложно пролететь, ибо типаж ясен как день.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Я сегодня тоже читала ее ответы по поводу каста. Ну, такое...:wth: :^) Говорит, что мы все лицемеры, а культура Польши - это не только белые люди.
После изначальных обещаний про то что не будет коверкать Ведьмака лицемерами оказались недовольные, а не она сама.:rolleyes:
Польши - это не только белые люди.
Ну негры с индусами точно никакого отношения к культуре Поли не имеют.
Товарищи явно хотят свой блэк-джек, чтобы при упоминании Ведьмака люди говорили об их образах. Интересно, что получится. Игровой канон пока что очень яркий, такой сложно затмить будет.
С тем актёрским составом, который подобрали сериальщики - затмить игровые образы будет практически нереально.
 

Лора

Колючий бастард
Какая миленькая. :)
Наверняка возьмут кого-нибудь другого на роль :))))

Говорит, что мы все лицемеры, а культура Польши - это не только белые люди.
Ээээ... А кто еще? В России хоть Пушкин есть, а у них кто? )))

Как посмели мы осуждать индийскую Йен и чернокожую Фрингилью!?:doh:
Они стремные :offended:
 
Сверху Снизу