• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Gotcha

Гость
Recapped сообщили имя актрисы Ренфри. Это Милли Брейди. Мы ее могли видеть во втором сезоне Последнего Королевства в роли той милой принцессы по имени Этельфлед. И кстати, Ренфри будет только в первом эпизоде.
MV5BOTAwY2ExNmEtZTMzZS00YzQ5LWFiMjktMTYwYTI1ZTZjNzI2XkEyXkFqcGdeQXVyMjQwMDg0Ng@@._V1_.jpg
MV5BMjg5YjdmZTUtOTNkZS00NWFmLWE3ZWYtMmEzODBhMDllYWQxXkEyXkFqcGdeQXVyMjQwMDg0Ng@@._V1_SY1000_CR0,0,801,1000_AL_.jpg
fb823d4cdcf11a7f00e29da0f6c32ed1.jpg
actor-millie-brady-is-photographed-for-the-picture-journal-on-april-7-picture-id695567200
maxresdefault.jpg
очень даже! с такой внешностью можно быть и княжной и бандиткой:in love:

насчет возраста Йеннифер, думаю оптимально подошла бы девушка лет 27-28. В этом возрасте актрисы как правило еще отлично выглядят, и внешность сильно не изменится за несколько лет съемок.
 
Последнее редактирование:

dmitrsh

Обитатель
"– Может, перестанешь глазеть! – с трудом выговорила чародейка, словно змея, извиваясь в веревочной петле и напрасно пытаясь скрыть обнаженные прелести. Ведьмак послушно отвернулся. Лютик – нет.
– На то, что я вижу, – засмеялся бард, – ты, небось, использовала никак не меньше бочонка эликсира из поскрипа, Йеннифэр. Кожа как у шестнадцатилетки, искусай меня гусыня.
– Заткнись, курвин сын! – взвыла чародейка.
– Сколько тебе, собственно, лет, Йеннифэр? – продолжал Лютик. – Сотни две? Ну, скажем, сто пятьдесят. А сохранилась как…
Йеннифэр вывернула шею и плюнула в него, но промахнулась"
Это Лютик издевается над дамой. А вот он же серьезно дает характеристику внешности чародеек в целом:
- Кто? - наклонил голову Геральт.
- Волшебница, - повторил стражник. - Я же сказал.
- Имя назвала?
- Угу. Только я позабыл. Грамота у нее была. Молодая, красивая, на свой манер, но глазищи... Сами знаете. Человека аж в дрожь кидает, когда такая на него зыркнет.
- Ты что-нибудь знаешь, Лютик? Кто это может быть?
- Нет, - поморщился бард. - Молодая, красивая, да еще и глаза. Тоже мне - приметы. Все они такие. Ни одна из тех, кого я знаю, а знаю я, поверь, многих, не выглядит старше двадцати пяти - тридцати, а ведь некоторые из них, слышал я, еще помнят те времена, когда бор шумел там, где теперь стоит Новиград. В конце концов, зачем существуют эликсиры из мандрагоры? Да и в глаза они себе тоже этот поскрип накапывают, чтобы блестели. Баба, она и есть баба.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Это Лютик издевается над дамой. А вот он же серьезно дает характеристику внешности чародеек в целом:
Дак я чисто о реальном её возрасте говорил :thumbsup: Что она выглядит максимум на тридцать - это понятно и логично.
 

Багровый Ястреб

Гость
Когда читал книги "Сагу о ведьмаке и ведьмачке" обратил внимание на следующий момент. В рассказе "Дорога без возврата" упоминаются некие "враны", автохтонная раса. В романах и двух циклах рассказов о них - ни слуху, ни духу, что странно - ведь если бы их истребили, так сказать, военным путём, то об этом не могло не остаться воспоминаний в людской культуре
 

Sinopteg

Гость
Ренфри неплоха, а Йеннифер просто чудовище. Будем надеяться, что Чалотры не будет
 

Gravemaster

Обитатель
Я обычно слежу за подписками людей из кастинга и увидел кое-что интересное. Одна из ассистенток вчера подписалась сразу на несколько актеров, включая нашу Ренфри. Может, они тоже в сериале?
Может запросто быть Калантэ или Тиссаей де Врие, как по мне.
-M5HBSPnI_E.jpg
QcaESWkplTM.jpg
Вчера появилось видео с пробами на роль "Виктора". Этот Виктор - маг, который прям опьянен магией и властью, что она ему дает. Такой злодейский типаж. Думается мне, что Виктор - это Вильгефорц, а Адам получил роль.
GKIq3a0OfwE.jpg
2bC6PUDKxJY.jpg
Смахивает на типаж, который искали для Истредда. Живой, веселый, умный, физически уступает Геральту и т.д.
sbBCAw5L3XU.jpg
4lf9-jmRaqI.jpg
Без понятия, но у нее рост 185. Тея/Вея?
kfwW6E1HgqU.jpg
IlCLm6x_kW8.jpg
Тоже без понятия.
rQYMajn__fU.jpg
hb2r_f1kNjs.jpg
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Что ж все мужики-то такие страхолюды, один на ушах может отправляться в кругосветку, другой может побиться за титул самого носатого на Земле, видимо чтобы у женщин во Вселенной был ещё один повод бросаться на нашего Ведьмака. И ведь возьмут на роль Лютика старого невзрачного коротышку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу