• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Polaris

Гость
Фрея очень нравится сама по себе, хотя абсолютно ясно, что персонаж Цири будет отличаться от книжного варианта. Может, это и к лучшему, так как непосвященные сразу бы сказали, что это еще одна Арья Старк
Дак и посвященные нередко придерживаются того же мнения. Одинаковый типаж
 

Инари

Гость
Хоспади..., да что вам Суперменов что ли мало снимают???
Я Суперменов (всех, когда-либо снятых) терпеть не могу, несмотря на Генри - пафосный мужик в красных труселях с напомаженной челкой меня повергает в состояние неконтролируемой агрессии и раздражения :grizzle:
А вот полюбила я его в Тюдорах - там он няшная душка :in love:, и ишшо не двустворчатый буфет, как было метко подмечено :thumbsup:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хоспади..., да что вам Суперменов что ли мало снимают???
Кстати говоря его в этом образе всего два с половиной фильма, а теперь еще грозят рекастом. По сравнению с каким-нибудь железным человеком который в каждом фильме затычка - это таки мало.
 

Инари

Гость
Кстати говоря его в этом образе всего два с половиной фильма, а теперь еще грозят рекастом. По сравнению с каким-нибудь железным человеком который в каждом фильме затычка - это таки мало.
Правильно, пусть лучше стрыг всяких рубит и чародеек в койку тащит, чем в красных труселях по крышам скакать - несолидно это :D
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Правильно, пусть лучше стрыг всяких рубит и чародеек в койку тащит, чем в красных труселях по крышам скакать - несолидно это
А если труселя будут белыми и с красными сердечками?
 

Инари

Гость
А если труселя будут белыми и с красными сердечками?
Тогда к просмотру нужно приготовить дежурный тазик :ill::D
s1200

У меня именно такие ассоциации были, когда я Супермена пыталась смотреть :D :D :D
 

KOT-a

Обитатель
Я Суперменов (всех, когда-либо снятых) терпеть не могу, несмотря на Генри - пафосный мужик в красных труселях с напомаженной челкой меня повергает в состояние неконтролируемой агрессии и раздражения :grizzle:
не,ну я условно - про все фильмы в которых катит его типаж.

Кстати говоря его в этом образе всего два с половиной фильма, а теперь еще грозят рекастом. По сравнению с каким-нибудь железным человеком который в каждом фильме затычка - это таки мало.
Ну в Бетмены переведут - делов то! Или селовеки-пауки какие., да мало ли...

Но ведьмак из него ну просто никакой. КУды ж его в калашный ряд то?...

Правильно, пусть лучше стрыг всяких рубит и чародеек в койку тащит, чем в красных труселях по крышам скакать - несолидно это
Да уж лучше его тогда в вампиры записать - нешто Сумерки какие ни будь уже не снимают? Нозачем из Ведьмака то Сумерки лепить? Непонятно...
 

Арканис

Обитатель
Да уж лучше его тогда в вампиры записать - нешто Сумерки какие ни будь уже не снимают
Вроде нет, прошла мода. Новое поколение не одобряет. Хотя Кавилл нынче потянет на оборотня, скорее, причём на оборотня в медведя или буйвола. Мне, кстати, кадры с ним и Лютиком даже понравились, Напомнило незабвенное Геркулес + Иолай. В таком бы формате Ведьмак вообще хорошо бы пошёл, без этих индийских страданий горбуньи и мужицкой прапорщицы Калантэ
 

Инари

Гость
Воу-воу-воу ! Мой Дуэйн Скала Ведьмак Гера - конфетка !:kiss:
И Анька понравилась, как она в халатике с опушкой билася с нехорошими редисками :thumbsup:
Да кого я обманываю - мне в принципе все понравилось ! :bravo:
 

KOT-a

Обитатель
А про Йен и Цири снять спин-офф, а-ля Зена и Габриель.
и так большая часть сериала про них будет - Кавил там так только для мебели.

Финальный трейлер
Пехота атакующая россыпным строем конных рыцарей - этапять! :envy:
Впрочем, как говорил Лестарх, не стоит судить фильм до выхода - может они еще набегу в седло запрыгнут :doh:
 

Lestarh

Мудрость Форума
Батальная сцена слабенькая, ландшафты не европейские (Испания в лучшем случае), ну и дикция - какая-то скороговорка везде (я вообще англоанглийский на слух лучше понимаю :sorry: )
 

Gravemaster

Обитатель
Батальная сцена слабенькая
По отзывам она действительно слабенькая. Ее Алик Сахаров снимал, а он в экшене не спец, он по диалогам мастер. Это из-за него почти весь Блавикен пересняли. Люди, смотревшие серию, так и говорили: Алик подкачал, а его замена, Марк Джобст молодец.
 
Сверху Снизу