• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

BlackOrb

Обитатель
Никак. В книгах о ней только сказки рассказывают
Нет, один-два раза она является Геральту во плоти так сказать. Плюс ближе к концу мы их может наблюдать глазами Цири в естественной среде обитания.
 

Багровый Ястреб

Гость
В книгах о ней только сказки рассказывают
Ещё есть "Красные всадники" Аэн Элле (которые косплеят ДО, чтобы запугивать ниггеров дхойне), но они появляются только в седьмой книге, когда пытаются поймать Цири после её побега из Тир на Лиа - то есть, сериалу до этого как до Китая пешком.
 

Арканис

Обитатель
Ещё есть "Красные всадники" Аэн Элле (которые косплеят ДО, чтобы запугивать ниггеров дхойне)
Это один маленький эпизод в самом конце (я о нем даже не вспомнил), и я в принципе не вижу особых причин на одну эту погоню им делать отдельный сет доспехов. Я вообще не уверен, что ДО будет в сериале упоминаться, сюжетной необходимости в ней нету
 

Инари

Гость
Вот доспехи Цинтры в сериале - весьма годные доспехи-то :thumbsup:

XAaQoLDLwUI.jpg

Нильфгаардцам поди завидно стало, что эти наглые северяне такие красивые разгуливают, вот они на Цинтру и напали ! :woot:
(чтоб доспехи отобрать, нацепить и самим ходить нарядными) :proud:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вот доспехи Цинтры в сериале - весьма годные доспехи-то :thumbsup:
Доспехи позднего Ренессанса я бы сказал. К тому же действительно дорого бохато. Я вот сомневаюсь что в реальности у правителя хватило бы казны обрядить простую стражу в такие элитные комплектики. Практически Виктория Сикретс лучших времен. Это вам не хб бу из из телогреек ночного дозора.
А вот с Нильфгаардцами художник, похоже, действительно решил с оригинальничать. Не зашло.
 

Инари

Гость
Доспехи позднего Ренессанса я бы сказал. К тому же действительно дорого бохато. Я вот сомневаюсь что в реальности у правителя хватило бы казны обрядить простую стражу в такие элитные комплектики. Практически Виктория Сикретс лучших времен. Это вам не хб бу из из телогреек ночного дозора.
А вот с Нильфгаардцами художник, похоже, действительно решил с оригинальничать. Не зашло.
Так это и не простая стража - на первой фотке вообще Калантэ :)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Так это и не простая стража - на первой фотке вообще Калантэ :)
Калантэ как раз не сильно выделяется. А вот стража приоделась, как в лучших домах.
Судя по гербам, в центре кроль Англии? А справа кто? Принц Уэльский?
 

Титус

Обитатель
А я вот за Дикую Охоту волнуюсь. Если они Нильфгаард в ЭТО одели, то как они надругаются над ДО?
Эльфов в красном трико покажут :D Хотя по сюжету в них и правда нет никакой нужды.
 

Polaris

Гость
Калантэ как раз не сильно выделяется. А вот стража приоделась, как в лучших домах.
Судя по гербам, в центре кроль Англии? А справа кто? Принц Уэльский?
Может быть это личные телохранители или какие-то добавленные персонажи второго плана?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Посмотрел тут махач Йожа с Ведьмаком отдельно. Ну, скажем так в ИП бои были полное говнэ по сравнение с этим. Про качество всего продукта это не говорит конечно.
Только не говорите что там тоже коридор одним планом.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Только эффективность таких ударов против тяжелых доспехов несколько сомнительна.
Если смотреть многие фильмы про махач мечами, не важно фэнтези или а-ля исторические - то часто складывается ощущение, что доспехи ваще ни к чему. Рубят с одного удара тока так. В таком ракурсе какой-нить условный сериальный Конан в трусах выглядит адекватно - чо таскать лишнюю тяжесть, от которой нет толку.
 
Сверху Снизу