• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Арканис

Обитатель
да не, боевка действительно бодрая
Эээ...
Каланте :envy:
Йож :envy:
Драка... ну она хотя бы сумела посмешить фоном. После того, как стража накинулась на Геральта и Йожа, там явно заиграл на пианино невидимый пианист, и началась обычная трактирная драка с опи*дюливанием кружками, прыганием на столы и метанием подносов.
Ну и, честно говоря, лучше ИП она только в движениях Геральта, стража так же разлетается, как балерины, от простого движения в их сторону. Но в ИП это хотя бы сопровождалось брызжущей кровищей
 

Арканис

Обитатель
Так Геральт там никого калечить и убивать не собирался. Зачем кровища в этом случае? Оп*здюлил стражника до упадения и пошел к следующему
После того, как Каланте крикнула "Убейте их обоих?" Ну такое. Тем более, там стражники попутно мочат "сочувствующих" гостей
В книжке он не размазывая сопли перебил пяток стражников, насколько я помню
 

BlackOrb

Обитатель
После того, как Каланте крикнула "Убейте их обоих?" Ну такое. Тем более, там стражники попутно мочат "сочувствующих" гостей
В книжке он не размазывая сопли перебил пяток стражников, насколько я помню
Да? Может быть. Я не помню.
Мне вообще Калантэ никогда не нравилась. Какая-то она неуравновешенная была.
 

Арканис

Обитатель
Да? Может быть. Я не помню.
Причем там Каланте хотела убить только Йожа, Геральт его спасал, людишек не жалея. А тут они оба под угрозой, плюс куча гостей, а мы видим бескровный балет, как в Зене Королеве Воинов :envy: Надеюсь, хоть с монстрой он будет нормально драться
Мне вообще Калантэ никогда не нравилась. Какая-то она неуравновешенная была
Да нет, она была как раз хитрой и расчетливой сучкой. Спокойная, едкая и злая, очень крутой тролль была бы в наше время, уважаю. План срыва обещания ее мужа она идеально продумала, но против Предназначения же не попрешь :)
 

Gotcha

Гость
Драка... ну она хотя бы сумела посмешить фоном. После того, как стража накинулась на Геральта и Йожа, там явно заиграл на пианино невидимый пианист, и началась обычная трактирная драка с опи*дюливанием кружками, прыганием на столы и метанием подносов.
очень канонично, между прочим. В книге то действо примерно такое впечатление и производит: попойка, переходящая в мордобой
 

Арканис

Обитатель
очень канонично, между прочим. В книге то действо примерно такое впечатление и производит: попойка, переходящая в мордобой
Да нет же. Там пару рыцарей из гостей рвались убить Йожа, другие гости, кто не нажрался, пытались их утихомирить. Крику было больше. Геральт в это время мочил стражу, которая тоже пыталась убить Йожа. И уж точно стража там гостей не резала, это вообще бред какой-то
 

Арканис

Обитатель
Кстати, в переживаниях за Йожа, оказавшегося вполне достойным своего старого польского воплощения, я не сразу понял другую вещь: судя по старым кадрам, драку остановит сама Каланте. Получается, никакого колдунства от Паветты, летающих столов и бьющихся люстр не будет? Фигово, если так
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Промки
tumblr-65754e445cbe949f8a24fd45a41cc1b5-4e3e9ef0-1280.jpg

tumblr-8459f923ae8e30e0bff151715076678b-fdbc9434-1280.jpg

tumblr-5da6dab58c5689cc52e7d11f3bac9cb1-e087b84e-1280.jpg
(с)
 

egoistka

Гость
Как жаль, что я по прежнему в Генри вижу неудачного косплеера
Сильно снижает градус ожидания сериала :unsure:
 

Титус

Обитатель
Тогда уж в зеленых сразу. И над ДО не надо будет думать
134123210-santa-clause-and-reindeers-sleighing-through-christmas-night-over-the-snow-fields-with-directional-s.jpg
В зеленом трико будут Aen Seidhe :D
Посмотрел тут махач Йожа с Ведьмаком отдельно. Ну, скажем так в ИП бои были полное говнэ по сравнение с этим. Про качество всего продукта это не говорит конечно.
Пожалуй самый зрелищный бой в ИП у БР, его Фурдик исполнял, тут он тоже вроде инструктором работал.
Кстати, в переживаниях за Йожа, оказавшегося вполне достойным своего старого польского воплощения
Вот кстати в чем совершенно солидарен с CDPR. На роль Эмгыра и в сериал надо было Чарлза Денса брать :D
 

Арканис

Обитатель
Вот кстати в чем совершенно солидарен с CDPR. На роль Эмгыра и в сериал надо было Чарлза Денса брать
Дэнс уже старая развалина, если честно. Очень хорошо старенький дедушка. Поздно ему уже
 

Dothrak

Гость
Хм, зрачки круглые. Никанон, Сапек чётко прописал вертикальные. Видимо, сложно/дорого прорисовывать такую мелочь.
И не надо тут фоток манулов, круглые зрачки не только у них.
Просто надо ж придраться, смотреть всё равно буду. :)
 
Сверху Снизу