• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
А вот мне интересно :question:, если Ведьмака будут снимать сериалом, то эту маленькую девчушечку, которую на протяжении книги все кому не лень пытаются или изнасиловать или по любви - ее тож сделают 25 летней, как в ИП?
Можно сделать где-нить и лет 14 или меньше, если не раскрывать тему сисег.:moustached: Вон в "Ходоках" была ведь сцена, где пытались изнасиловать малолетнего Карла.
Есть и иные ходы. Типа девчушка-девчушка. Потом мол типа прошло неск лет - и деваха с сиськами.
Можно ещё пойти пуританским принципам и избегать сцен с неудавшимися изнасилованиями и соблазнениями. Всё равно они не удавшиеся, а значит и тема сисег не будет раскрыта по определению.
 

voidman

Гость
Главное что не негр - уже хорошо.
я бы не был так уверен. Николай К.-В. - насколько я понял, ничем не подтвержденные слухи. Говорят, сериал про Ведьмака продюсируют Шон Дэниелс и Джейсон Браун - типы, снимающие сейчас Экспансию. У этих вполне может оказаться и негр :wth: :^)
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
У этих вполне может оказаться и негр
Эт при том, что не тока Геральт не был негром, в мире "Ведьмака" их ваще не наблюдается. Но эт будут чудеса просто, если они ваще не будут мелькать.:(
 

Gravemaster

Обитатель
Люди поговаривают, что Ведьмака будет играть Николаша, который Костер-Вальдау:лев:
Не сможет чисто из-за графика. Если они собираются скоро снимать, то Николай занят с ИП до лета 2018. Хотя, когда снимать собираются вроде еще не объявляли. И на какой стадии вообще проект находится тоже вроде неизвестно. Мне нравится Зак МакГоун из Черных Парусов как потенциальный Геральт: типаж тот, голос тот, харизма есть, в боевых сценах сниматься умеет, вроде не супер-занят какими-то крупными проектами.
zach-mcgowan.jpg
 
Последнее редактирование:

Aegon Pendragon

Гость
Эт при том, что не тока Геральт не был негром, в мире "Ведьмака" их ваще не наблюдается. Но эт будут чудеса просто, если они ваще не будут мелькать.:(

Мулаты=зерриканцы обязательно будут, не сомневаюсь даже :) Также удивлюсь, если из нильфгаардцев не сделают испанцев (неа, тоже расизм) латиносов :)
 

Дом Пожарских

Гость
Блин, так не хочется всяких Макгоуэнов на роль Ведьмака. Майкл Шеннон вот мой кандидат.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

Ашка-Вайти

Гость
Жебровский - лучший Геральт! :doh:
Хоть из кино-сериала видела "Ведьмака" 1,5 кадра, читала только рассказ про упырицу, скажу одно - согласна.
Жебровский красив и шикарен в роли Геральта.
 

MariaMei

Гость
По поводу Ведьмака.
Идеал - Мадс годков на 6-7 моложе. Мискаста Геральта и Цириллы ой как не хочу. Классно было бы чтобы в сериале еще и Регис появился, но то мечты. Жду объявления основного каста, поэтому запасаюсь попкорном в ожидании холиваров "Йен и Трисс тру или нет".
 
Сверху Снизу