• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Gravemaster

Обитатель
А с нашим Колей уже постеры Ведьмака делают
ytsld2C6Wmg.jpg
 

Gotcha

Гость
А вот сама Лорен очень даже посвящена делу Ведьмака и пишет, что менять авторскую задумку не собирается, когда ее спросили, что для нее является хорошей адаптацией
Мне кажется что Ведьмак как раз такое произведение, где основной сюжет можно менять смело, все равно хуже не будет:D
 

Gravemaster

Обитатель
Все о том же Ведьмаке: пилотная серия вышла слишком долгой:
"Вот, что случается, когда ты представляешь пилотную серию каналу: они понимают, что ты пыталась вместить материала на два часа в один. А теперь резать, резать и резать. Время поубивать некоторых моих детишек. Или по крайней мере отложить их до второго эпизода.

Да, я могла бы иметь двухчасовой пилот, но в сериалах бюджет выделяется по эпизодам. У вас X-количество денег на один эпизод, даже если он длится два часа. Так что... никто не хочет дешевого, полуголого Геральта, убивающего монстра с пластилиновой анимацией. Пусть все будет сделано правильно!"
 

Gravemaster

Обитатель
Griselda лол, нет. Кто вам сказал про первый сезон? Это она в такую игру играет с описанием героев в какой-то особенной манере. Она в эту игру играет уже несколько недель и голосовплки делает, кого следующим описать. Ангулема и Бонарт - это сезон эдак 3-4 по идее.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Обитатель
Шоураннер Ведьмака пишет, что в первом сезоне будет 8 серий и съемки будут в восточной/центральной Европе. Сезон выйдет в 2020, скорее всего. Пока написана одна серия, а скоро будут и другие сценаристы. Кастинг начнется когда будет написано приличное количество материала, чтобы актеры могли понять, что это за проект и что им надо играть.
 

Kraake

Гость
Народ явно ждёт Ведьмака.
Даже не представляете насколько народ ждёт Ведьмака. Всё по нескольку раз пересмотрено, перечитано и переиграно. (правда с финальными боссами у меня не очень).Но надеюсь к выходу сериала всех сольём.
 

Kraake

Гость
Вангую срачи, кого бы не взяли
Фанаты игры/сериала предлагают 2 варианта вполне приемлемые, с учётом грима и костюма. Джош Холлуэй и Мадс Миккельсен. Но это только хотелка фанатская, Netflix их не подтверждает.
 

Kraake

Гость
Daw Не стала его писать, по мне, так не очень. И за него не много голосов. Он не плох, но на Геральта не тянет (имхо). Слишком смазлив что-ли.
Ещё пугающие слухи про чету Обамовых, которые внезапно решили продюсировать сериалы Netflix. Хочется верить, что это просто шутка.
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Обитатель
Фанаты игры/сериала предлагают 2 варианта вполне приемлемые, с учётом грима и костюма. Джош Холлуэй и Мадс Миккельсен. Но это только хотелка фанатская, Netflix их не подтверждает.
У Джоша есть свой сериал, где он главный герой. Времени не будет. Мадс, мне кажется, староват. Ему сейчас 52 года, к началу съемок будет 53. Каждый сезон будет выходить с интервалом примерно в год-полтора. С 6-м сезоном ему будет уже 60. Нужен кто-то помоложе. Предлагают еще Зака МакГоуна, у которого сейчас вроде ничего особо не происходит в плане карьеры. Везде роли второстепенные, взять контракт на ведущую роль может, 37 лет, голос подходит на Геральтовский и манера речи тоже. Есть еще Николай, но ему 47. Тоже как-то много, мне кажется и у него вроде контракт подписан на новый фильм после ИП, поэтому пролетает, наверное. Еще Энсон Маунт из популярных вариантов, но тоже в проектах роль в основном касте нового Стар Трека.

Из популярных фанкастов только Зак подходит и возрастом, и свободой от крупных проектов.
 
Сверху Снизу