• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Но, вообще, по опыту прошлой игры, желательно подождать проверок, слежек и сравнилок.
Так что ладно, не сужу.
 

Tayany

Попугай неразлучник

Ekz

Обитатель
Абахачи задним чутьём понял, что его заметили. Он поднялся, отряхнулся и гордо заявил:
- Абахачи судить не будет. Не хочу статистику у батьки-Фиорона портить.
И в доказательство выстрелил в воздух. Под ноги индейцу шмякнулась тушка кондора.
 

arimana

Гость
Но, вообще, по опыту прошлой игры, желательно подождать проверок, слежек и сравнилок.
Так что ладно, не сужу.
это же Запад. Дикий Запад. Какой смысл не судить, если тут стреляют?

*Зу пожала плечами
 

Lizzz

Обитатель
Мне ваще-то Мемно подозрителен:annoyed:. Наехал на меня ни с чего, потом мафиозным пацифизмом добавил. И еще. В прошлый ход дошел до конца и всех пережил. Так что для поддержания баланса норм.:stop:
Голос - Мемнохий
 

Tayany

Попугай неразлучник
не буду голосовать против ElenaSh, хотя такое поведение кажется мне подозрительным. Арлисс тоже не может быть мафие из-за вчерашней победы. Голосую против Memnochii.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу