• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Дикий Запад

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Занятный факт - эта игра придумывалась под впечатлением от фильмов Тарантино, и в первую очередь от "Восьмёрки".
Вот я и смотрю))). Напомните, пожалуйста, там был хоть один "мирный" персонаж?
 

Lizzz

Обитатель
Привет, Я ЗуЗу, скромная певица скромного кабаре... мешки ворочать не умею, только петь... всем рада!
Так вы мне конкуренция! Я тут в некотором роде тоже несу искусство в массы.
 

Ekz

Обитатель
Абахачи, вождь племени Апачи медленно и степенно ползком подкрадывался к тылам спящего города.
Это выглядело довольно странно в этот солнечный полдень. Но Абахачи не оставлял надежды, что у кого-то может быть сонный час.
 

Lizzz

Обитатель
- Искусство убийства и вороства? А-ха, так и запишем... :writing:
Чего это?:annoyed: Вот и заходи к вам в салун! Я к вам со всей душой, а вы вот так сразу в агрессию?? Ок, может за вас и проголосую сегодня!
Сами напросились:p
 

Венди

Бастард-книголюб
Зачем мирнякам читать правила? Или ты бандитка? :sneaky:
Я не бандитка. У них есть маф-личка и умные люди в ней, которые наверняка прочли правила ещё в прошлый раз.
Не судить скучно. Предлагаю метод Лютобелки для выявления бандитов - каждый называет трёх подозрительных личностей. Я подозреваю всех, кто ещё молчит: Вереск, Tayany, Cate, Naama, Arliss.

Охотник за головами - мирактив или нейтрал?
 

Memnochii

Гость
Вереск, Tayany, Cate, Naama, Arliss.
Кейт погоняет оленей, поэтому присоединится со второго хода, когда в чуме дадут вайфай. Арлиса еще с Нью-Орлеана не приехала, не всё награбленное потратила видать. Так что остаются Вереск, Тайани и Наама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу