• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:

Черная Лисица

Обитатель
- Ты мне тут на меня рот на разевай! Захочу и тебя на себе женю, (всю равно царскому сыну расти и расти ещё до священной консумации союза, созданного на небесах) - и грозно направилась к Кондратью,- А коли не женишься - значит, мафиозка!
Посмотрел Кондратий на Марфу-королевишну и так, и эдак, - хорошая баба, надо брать!
- Пойдешь замуж за меня, Марфа? Ты не думай долго, иди. Я мужик простой, без этих царских выкрутасов, с князьями на печи в обнимку не лёживал, мирян по ночам не резал. Тебе как раз такой и нужен, бедовая ты, пропадешь без меня совсем.

Я тебя давеча в острог хотел отправить, да только как я теперь зазнобушку свою... да в темницу. Негоже.

Сел Кондратий да и призадумался.
 
- Пойдешь замуж за меня, Марфа? Ты не думай долго, иди. Я мужик простой, без этих царских выкрутасов, с князьями на печи в обнимку не лёживал, мирян по ночам не резал. Тебе как раз такой и нужен, бедовая ты, пропадешь без меня совсем.
- А пойду! Пойду-пойду-пойду, - и подбежала Королевна к Кондратью и как в бородищу его поцелует, - Ну всё, носи теперь меня на руках аки прынцессу! Да не кряхти, чтоб бабы не шушукались за спиной. Выйдешь со мной на руках и по всей деревне пройдёшь - а то мелят чепуху. Пусть видят, что любят меня и в жёны берут! А пока царёк вырастит и ты подохнешь.
Чмок-чмок.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А пока царёк вырастит и ты подохнешь.
Чмок-чмок.
tenor.gif
 

Черная Лисица

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Неужто правда меня со свету сжить хочешь? - подивился Кондратий.

Взял он тогда Марфу, взвалил на плечо да и вышел из избы. А выходя ненароком приложил Марфу о дверной проем головушкой горячей.
- Уж ты не обессудь, невестушка моя, - говорит, да по кокошнику ее похлопывает. - Хорошая ты баба, только вздорная. Ну ничего, и это лечится.

Дошел Кондратий до развилки дорожной и призадумался, куда ему Марфушку нести. То ли к попу, венчаться, то ли в острог, на перевоспитание.
- Бог с тобой, Марфа! Венчаться пойдем. Коли разбойницей окажешься - что-нибудь придумаем, где наша не пропадала :offended:...

А голос я Людмиле-Катерине Скрытому Таргу отдам,
уж больно подозрительная она девица.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Скрытый Тарг посадила себя одной странной активностью и шаром. Как я понимаю, у меня все равно нет выхода в кого голосить, все равно сядет она, но если она мирняк, то это прям методичка как другим мирнякам делать не нужно.
 

arimana

Гость
Люся посадила себя одной странной активностью и шаром. Как я понимаю, у меня все равно нет выхода в кого голосить, все равно сядет она, но если она мирняк, то это прям методичка как другим мирнякам делать не нужно.
девочки, плизз, у ГМ заворот мозгов - у меня новые игроки в теме?
 

arimana

Гость
Ну блин, у меня азарт разыгрался, отсюда активность.
Ну все, этот ход последний. Но я хоть что-то пыталась сделать. Следующий раз буду молчать :devil:
пока считаю резы, скажу спасибо, что не молчали! :kissy:

ходы приняты!
 

arimana

Гость
- А дальше что было, дядько Кондрат?
- Ну, что-что. А она вывела своих бабок из острога, а потом достала из-под полы револьвер арбалет с двумя тягами - вроде как игрушка, но хитро сделан! И разрядила прямо в лицо тому гридину со словами, ты, мол, папку моего Фикса, а может Никса, завалил - потому не жить тебе на этом свете, не топтать земелешку. И объявила себя Княгиней. А прозвище ейное Кровавый Голубь.
- Ух, много она дел понаделала, говорят.
- А то! Ах, а какая была женщина. Замуж ее звал, ну, когда еще не ведал, что кто она такая и каких кровей благородных.
- Дядько, а почему ее Мамонтом кличут?
- А это, пострелец, совсем другая история!
***
Победила мафия!
МаленькийМамонт-Колючий голубь (мж - Наследник Слободских)

Мафкилл: -Arliss- гридин
Город посадил: Скрытый Тарг - мирянку

Остались живы:
Черная Лисица - мирянка
Мышь - мирянка


Мафия:
Посадские:
Fioron
Mira Forrester
Пожнинские:
Memnochii
Cate
Слободские:
Nixe
Ekz
МаленькийМамонт-Колючий голубь

мир.активы:
DonCarlos
-Arliss-
Dargl

нейтралы:
Crybaby
Naama

СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ ЗА ИГРУ!
Интрига была до последнего!

ВЕЧЕ ЗАВЕРШЕНО!

Зы: и сразу анонс ;)
4f5f2635560b.jpg
 

arimana

Гость
Я сразу хочу сказать, прямо тут, не отходя далеко от всех эмоций и переживаний, что благодарна каждому, кто участвовал в этой динамичной игре:
AnnaBel - спасибо за помощь - без тебя было бы худо (ну, и таблички завтра, сама понимаешь!)
Dargl - за азарт!
Fioron - за рыцарство
МаленькийМамонт-Колючий голубь - за авантюризм
Скрытый Тарг - за шикарный финал с обсуждением
Cate - за магию
Memnochii - за царя!
Черная Лисица - за Кондрата
Naama - за оптимизм
-Arliss- - за спонтанность
dreaming of summer - за дельные советы
Yuventa - за душевность
Nixe - за то, что боролась до последней минуты

продолжу ниже...
 

Nixe

Гость
Мы всё-таки выиграли!! Поздравляю Пожнинских, Посадских и Слободских!! ММКГ отдельное спасибо, не дала пропасть добру
Всё, всё, что нажил непосильным трудом... Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три...
arimana AnnaBel Спасибо преогромное, замечательная игра:in love:
Нейтралам и Мирным - спасибо, отлично поиграли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу