• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
*ворчит*
Ладно Мышь - ее там не было. Но Юви и Мира были... Или я прочитала диагонально...
это кто тут завелся?

такс, все разборки с памятью - в соседнюю ветку! у нас боевая готовность. В 21.37 - досрочный ход четвертого дня
 
А я и не каркаю. Я мяукаю :D
- Ихж ты! Появится Катерина-охотница на духов и пристрелит тебя из кольта! - и взяла Королевна в руки ведро помойное и выплеснула на кошку-душку. На кошку не попало, а сарафан вымаран. - ТЬфу ты, даже грязь к тебе не пристаёт, до того ты противная!!!
 

Озёрная

Обитатель
Дух кота демонстративно повернулся задом к Королевне и поднял хвост. Затем не менее демонстративно сделал несколько закапывательных движений лапами. И отправился мять цветники :proud:
 

Мышь

Гость
И отправился мять цветники :proud:
Чернобровой показалось, что дух кота зарывает под мальвами холщовый мешочек, обсыпанный чем-то белым. И дивчина сильно подозревала, что это не мука.
Хотя, возможно, ей только показалось.
 

arimana

Гость
нус, и по древней традиции, метко сформулированной Марком, "не важно, что у вас на часах - главное, что на часах у меня!"- объявляю конец досрочного 4го хода!

Ждите!
 

Озёрная

Обитатель
Гарлемские замашки гетто.
Коими чёрный бро дух кота очень гордился :proud:

Чернобровой показалось, что дух кота зарывает под мальвами холщовый мешочек, обсыпанный чем-то белым. И дивчина сильно подозревала, что это не мука
:crazzzy: Только тс-с-с, никому ;)





 

arimana

Гость
- Девочка, ты что это надумала? А ну, слезь с башенки, слезай-слезай, кому говорю! Ты чего это?
...
- Ну, помер, ну, что - последний мужчина на земле был? Ой, поверь старой и мудрой женщине - еще встретишь и не одного.
...
- Ребеночек будет? Так это же хорошо, что ребеночек. Жизнь.
...
- Ну, выгонит тятя и чего? В люди пойдешь, прокормишь. Жизнь - она такая. Слезай, кому говорю. А то сейчас сама к тебе заберусь. Не верешь? А вот зря!
...
- Ой, аж сердце защемило. Страшно тут. Давай руку. Будем потихоньку спускаться. Давай-давай... шажочек... еще один... ох!
.....

Мафкилл (пожнинские):
Crybaby Ворожея
неудачная мирная охота Yuventa - мирянка
(напоминаю, нельзя сообщать имя неудавшейся жертвы!)

Проверки:
посадские - не маф (монетка)
пожнинские - маф

стражи порядка:
сравнение - разные

голоса:
Мира - много

предупреждений по пропускам нет - досрочный ход

Таким образом город на Вече посадил в острог Mira Forrester - Князь Посадских
КОНЕЦ ЧЕТВЕРТОГО ХОДА!

Завершение пятого игрового дня в 11.00 29го августа
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Мы знаем ещё одного точного мафа и несколько мирняков.
Поскольку Князья сели, то давайте сажать мафа и надеяться что амулета у него нет.
Мне сообщили что этот маф проверенный ещё донКарлосом - Кейт.:writing:

:offended: Просили же не лезть на человеков с шашкой наголо!
К сожалению я приложила к этому руку - это был согласованный риск. И Ювента должна была выжить в любом случае - но Ворожею убили.:sorry:
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Так, я утром проголосовать не успею. Если есть кандидатуры - вываливайте, пожалуйста, всем скопом, да поскорей. :moustached:

АПД:
Этот маф проверенный ещё донКарлосом - Кейт.:writing:
Спасибо тебе, скатерть-самобранка! :hug:
Голос за Кейт.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Краймамулина :cry: :in love: После Наамы - Юродивки ты заняла мою Ворожею :ходок:
Бай зе вей, никогда не понимала людей бездумно ходящих на мирную охоту. Ну это типа проверить свою интуицию навроде. Еще выше хотела по Городецкому отписаться, но с телефона неудобно было. Все думала - он, надеюсь, хоть не на меня ходил, а то там пост у него какой-то странный про кокошник в горохи, да и голосование какбэ намекает. Если это так, то я призываю его к ответу и считаю, что он должен мне об этом сообщить, чтобы моя моральная травма за тот день когда я сделала из него тыкву наконец-таки испарилась и я смогла снова с чистой совестью делать с ним в мафиях что захочу. Так будет чЭстна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу