• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Неужто и крысу Сметанку тоже не помнят? :confused: По такому случаю дух кота решил полазить по дворам и помять цветники :creative:
Нет, крысу я помню! Смутно, но... Я к ней ещё думала пристроиться с ролеплеем мыши-мутанта, но решила, что Сметанка меня съест и застеснялась.
 

Yuventa

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Метро помню. Я там танк покупала, спустила все деньги, а Майор, по которому я скучаю порой, временами, иногда, практически нет, но бывает назвал меня расстратчицей :cool:
Голос Мира.
 

Озёрная

Обитатель
Я к ней ещё думала пристроиться с ролеплеем мыши-мутанта, но решила, что Сметанка меня съест и застеснялась.
Если мышь - мутант, то непонятно, кто бы ещё кого съел)))
 

Мышь

Гость
Если мышь - мутант, то непонятно, кто бы ещё кого съел)))
Ну, я всё равно была бы маааленькой. А Сметанка выглядела такой суровой..! :devil:
Так... Сиорон, Сьювента, Сарлисс, Саргл, СаленькийМамонтенок, Сикс, С.А.Городецкий, кто еще? :writing:
Хорошо, что вы мой ник не стали переделывать. Спасибо :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сиорон, Сьювента, Сарлисс, Саргл, СаленькийМамонтенок, Сикс, С.А.Городецкий, кто еще?
На букву "С" у нас Света. Осталось решить кто у нас здесь Света. Делаю ставку, что это точно не Городецкий. Ну и не ты, наверное :annoyed: Ну и не я. Я точно не Света!
 

Озёрная

Обитатель
А Сметанка выглядела такой суровой..!
Сметанка хоть и была суровой, но ела только книги и сворованную у людей еду)))

Да, да! :creative: Это ж сколько сала! :D

Из кошачьего меха хороши трусы бы были на зиму Королевне.
Сначала Королевне придётся перебраться жить в призрачный мир ;)
 
Сначала Королевне придётся перебраться жить в призрачный мир ;)
Дух летает, а тельце бренное валяется около печки. Так что без призрачного мира Королевна трусами обзаведётся.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Озёрная

Обитатель
Дух летает, а тельце бренное валяется около печки. Так что без призрачного мира Королевна трусами обзаведётся.
Валяется? Два дня? Ой, ну и вонища же небось около печки-то! :facepalm: Королевна, ты ж последних кавалеров таким ароматом распугаешь :doh:
 
Валяется? Два дня? Ой, ну и вонища же небось около печки-то! :facepalm: Королевна, ты ж последних кавалеров таким ароматом распугаешь :doh:
Ты мне тут не каркай! Всё у меня будит, и трусы и кавалер-Царь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу