• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite ВЕЧЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Хотела дождаться ещё мнений, но как-то тут очень уж безлюдно - работают наверно люди.:)
Dargl Говори конечно, нужно хоть из кого-то выбирать:unsure:
Никс, Наталья:rolleyes:, Рина и Уля - :writing:
Порядок произволен - просто как в стартовом списке только по горизонтали.

Я склонна подозревать в Никс - наследника Посадских. И с учётом клановых АПШ думаю сажать надо именно её.

В качестве второго наследника лично я чуть больше подозреваю Улю.

Но это моё личное мнение, точной инфы кто есть кто нету.
 

Ekz

Обитатель
О да. Интересно, кто мог настолько рискнуть моим фатальным оффлайном, чтобы избрать меня наследником? :wth: :^)

Кикимора Уляша подавилась котлеткой из свежих комариных ножек.
 

Nixe

Гость
Я склонна подозревать в Никс - наследника Посадских. И с учётом клановых АПШ думаю сажать надо именно её.
Не был, не состоял, не участвовал:)

Я согласна с кандидатом Никс, тем более помню по Хоббиту, она любит вербоваться :sneaky:
Голос в Никс :kissy:
Стукачок Натали:p:D
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
она любит вербоваться
Что значит "любит"? Принять предложение мафов, это единственное самостоятельное решение в этой игре, как оказалось, кроме разве что, возможности самоубиться на мирохоте. Я бы может тоже приняла, только мне никто не предложил.
 
Что значит "любит"? Принять предложение мафов, это единственное самостоятельное решение в этой игре, как оказалось, кроме разве что, возможности самоубиться на мирохоте
Мне, кажется, можно было бы оставить анонимки, но с запретом на подполья... Тогда б в паблике и шло обсуждение, а не в личке, а затем оглашение решения и наше повиновение.
Я снова вне подполий. Я уже задолбалась пропускать всё самое интересное и потеряла интерес.:shifty:
 

Озёрная

Обитатель
удачная мирная охота Fioron - Воевода Посадских
Дух кота доволен :bravo: (жаль, что не в нужнике замочили, ну это ладно))) и предлагает удачливому охотнику купить товар с большой скидкой ;)

Скрытый Тарг Дух кота зловеще расхохотался, сделал понятно какие движения лапами и сообщил, что на него только магия вуду действует :devil laugh:
 

Озёрная

Обитатель
Духу кота сейчас прилетит подгузный пинок с ноги воеводы. :shifty:
:devil: Ух, супостат, погубитель зверюшек, даже после смерти норовишь невинную животину обидеть! :rage: Зоозащитников на тебя нет! :дрэгон:
 

Ekz

Обитатель
Уляша застыла столбом возле пирожковой лавки с надписью "Вяземская". У неё оставалось четверть часа на раздумья.
И казалось ей, что с равной вероятностью оба клана наследницей могли избрать только Рину.

...Guten Abend, Mädchen, мой голос за вас...

Уляша в ужасе запихала поглубже доктора Фауста и чуть было не перекрестилась. "От и привидитси же така ересь, чур меня!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу