• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чувствую голосование опять за полчаса до дэдлайна начнется....
Не знаю. Я жду голоса Городецкого. Ели он пропустит ход, я тоже пропущу. Но не хочу больше выглядеть как незнаю кто.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Была однажды на его концерте
Я тоже как-то оскромилась за компанию со свекровью, но мне скорее запомнилось, чем понравилось. Вблизи показался страшным как не знаю кто, но вел себя как-то очень по-свойски. Шутил, стрелял подведенными своими глазищами и обходил ряды с тележкой, в которую складывал букеты, потом еще в килт переоделся. Впечатляет, конечно.

Чувствую голосование опять за полчаса до дэдлайна начнется
Как будто когда-то было по другому. Никто не хочет взять на себя ответственность и проголосовать первым.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Он может не выбирать, тогда побеждает в одиночку?
Да.
как Бен выбирает сторону?
Через выбор для убийства.
Где-нибудь в лирике было использование Бен Ганом своего ганшмуля?
Нет. Будет сразу заметно.
 

А.Городецкий

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
А если он шмульнёт в броник или жертву вылечит доктор, то у него будет право ещё на выстрел
Нет. У него право только на одно убийство. Оно может сохраниться только если его блокировали, или он пытался убить Сильвера (его АС будет считаться вообще не прошедшей).
Дальше Бен сможет помогать любой из сторон на своё усмотрение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Подозрительней всех пока Бульдозер,
Внезапно!
И это после анонимки на Мышь и еще кого-то там Горцем...
Тогда чего же вы тянете, товарищь Городецкий? Голосуйте в меня. Вон, Вереск вас поддержит, не сомневаюсь. Посадите и всего делов-то. Пф...

А я тогда наверное в Мышь буду голосовать, что ли...
Голос в Мышь.
Прости, Мышка... но больше черных чеков ни на кого нет. А за Городецкого из принципа больше не стану голосовать!
 

Вереск

Гость
Только я хотела отправить голос первой и вот те на...

Ок. Постоянство - признак мастерства.

Голос Bulldozzerr

Да, я нежно люблю Queen, отдаю должное - голос у Киркорова есть и петь он умеет - но воротит меня с него хуже чем с Баскова. Это к тому что анонимка не моя, готова это доказать, отправив другую )))
 

Вереск

Гость
Моя трактовка анонимки - Мышь бессмертна как мафия.
То есть килл типа был типа в нее типа

А теперь кому глазки больно могут запятые расставить )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу