• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Остров сокровищ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Lizzz , Городецкий не садится два дня подряд, кмк сегодня сработало:
ПС – «Капитан корабля». Не может выбыть по голосованию. В первый раз вместо него сядет второй по голосам, в дальнейшем – никто.
Хотя с нашей нынешней активностью нельзя исключать возможность подтасовки.
Тогда Городецкий кто? Не сходится, если Вы об этом.
Вчера против его было большинство голосов, а села Лизз. Вывод: у него непосадка, т.е. он Сильвер, Смоллетт или просто А.Городецкий с выигранной в квесте разовой непосадкой.
 

Lizzz

Обитатель
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр

dreaming of summer

Бургомистр
А при равенстве голосов никто не садится
Да. Если один из голосов против Городецкого заблокировали, изменили или он не имеет веса, могло бы выйти равенство.
Но я уже смирилась с тем, что наша картошка оказалась Смоллеттом.
 
А при равенстве голосов никто не садится?
никто.
скажем Городецкий -Сильвер
Он поменял свой голос
Бульдоззер-Джейн - Ганн
Из пропустивших голосование двое- мафы.
Никто не сел. Так как 1=1\
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему он голосовал за Даргл тогда
Он утром писал, что Даргл пришлось пожертвовать, чтобы его самого не заподозрили. Звучит не слишком правдоподобно, но я уже играла с Городецким и помню, что подобные ходы вполне в его стиле.
Пропустившие голосование - мафы.
То есть я намеренно проторчала на автобусной остановке лишние полчаса, чтобы пропустить дедлайн и не голосовать в Городецкого. Да ладно. :greedy:
 

Lizzz

Обитатель

Alexsandra

Обитатель
А почему он голосовал за Даргл тогда?
Я вообще ничего не понимаю:йо-хо-хо:
А почему нет? Вроде уже обсудили, что свои могут голосовать против своих. Его голос не был решающим, и это был очень продуманный шаг.
Против Dargl – 5 (ElenaSh, Мышь, Daw, Jane A., А.Городецкий).
Против ElenaSh – 4 (Lizzz, ММКГ, Лютобелка, Alexsandra).
Против Korica – 3 (dreaming of summer, Dargl, Bulldozzer)
Против Bulldozzerr – 1 (Вереск)
Против Мышь – 1 (arimana).
Против Лютобелка - 1 (Korica)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А почему нет? Вроде уже обсудили, что свои могут голосовать против своих. Его голос не был решающим, и это был очень продуманный шаг.
Его голос именно что был решающим. Мы сейчас о том, что он не Сильвер, а Смоллетт - наш капитан. А Сильвер это кто то другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу