• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
почему вы не дали мне имя мирактива прикрыть, как обещали в подполье? После таких действий не хочется в нем участвовать.... я ради этого даже игнор убрала, ждала, что вы напишите...
Потому что думала, что Афина - Арлисс :facepalm:
Я ее вычислила по мане. Пришла к ней говорю - я знаю, что ты бог. Она молчала часа три. Я написала Мыши мол знаю Афину. Она мне круто. я ей ага. Она мне ну типа а ник скажешь? Я нет я обещала не говорить....
Короче - она бог и она в подполье. Ну кто еще? Афина :offended:

Я Мыши говорю - я к Афине. Она - иди, тебя там ждут. Я - ну ок.
После хода ей говорю блиииин. Я думала Арлисс Афина. Она так смеялась. :wth: :^):Speechless:


И одновременно Дионис ( Ну блин....я правда думала что оба мирактива нашлись.
Серьезно.
Режим секретности меня подвел. Прошу меня извинить. Я бы пришла, если бы просчитывалось....( Но там не все можно просчитать (
 
В последний день оно не приходило, проголосовал в Гипноса, про Мышь речи не шло.
Вот потому и собственно я скептически отношусь к подпольям. Когда кто-то что-то придумал, ничего не объяснил и хочет, чтоб ты как китайский болванчик исполнял. Нет уж.
Если и делать подполье, то озвучивать весь план. Если не можешь озвучить весь план (не доверяешь), не зови в подполье... все.
 
Вереск вот потому, собственно я и не люблю подполья. С-сломанный телефон. Или говори сразу все, или досвидания. У меня два варианта сотруднечества.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
По 3-му ходу по манам есть аномалия по двум игрокам, а должна быть по одному (мафу). Я или что-то не вижу, или где-то ошибка в данных.
Анброкен вписывается в одну из аномалий?
 

Вереск

Гость
Вереск вот потому, собственно я и не люблю подполья. С-сломанный телефон. Или говори сразу все, или досвидания. У меня два варианта сотруднечества.
Мышь честно абсолютно не могла сказать кто Афина.
Я не могла ей сказать, потому что как раз думала что говорю с Афиной.
Ну просто в голову не приходило, что Аид в подполье. Как бы.
И спустя этих три часа, заметь, я решила не врать и честно сказала, что да - я Бог :envy:
Да. Так и было. Поэтому я никуда это и не понесла. :unsure::stop:
Вы меня простите, товарищи боги, конечно, но я более помешанных на безопасности мирактивов никогда не видела. И я старалась никому лишнего не сказать и никого не подставить. А когда изъясняешься полунамеками можно выйти к Афине, а прийти к Аиду. И хорошо еще, что этот Аид в подполье сидит.
 

Мышь

Гость

Korica

Гость
Анброкен вписывается в одну из аномалий?
Нет. Но если допустить, где-то смену ролей у мафов, например не Химера, а какой-нибудь бог, то можно проверить. Вообще эту аномалию 2 игроков я могу только объяснить, что Янта - Бог.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Вереск

Гость
Нет. Но если допустить, где-то смену ролей у мафов, например не Химера, а какой-нибудь бог, то можно проверить. Вообще эту аномалию 2 игроков я могу только объяснить, что Янта - Бог.
Ну, странный бог, согласись, два хода сидит и ману копит... Не знаю, для бадабума какого или просто в душе Плюшкин
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я теперь захожу в эту тему так:
giphy.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
прости Лютобелка, там ошибка в расчетах.
Ну узнаем после финала :unsure: Я понятия не имею на чем основываются ваши выкладки :sorry: Собственно это мой глобальный косяк тут, но уже после игры.
 

Dargl

Обитатель
Ну значит всё ясно.

Дионис, передай пожалуйста через подпольного координатора Нааму( или кто там у тебя ) - твоя ли была анонимка про Анброкена-Ехидну?
Если так - то садим его и дело с концом.:)

Потом уже для интереса посчитаем манопоток и найдём ошибку.:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу