• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск говорю же, придете и узнаете. Но я скорее одиночка, чем подпольщик. Это надо учитывать.
Что и требовалось доказать.
Вот примерно после такого диалога становится понятно, что а) мирный не хочет сотрудничать или у него имха, б) он что-то скрывает.


Ладно, давайте по делу.
Лично я (не подполье в целом) наанализировала, что на 3 ходу есть группа лиц, которая слишком много жертвует вверх Карлос-Кейт-Лео-Фокс.
Лео и Фокс участвовали в КНБ. Химера выбыла. Следовательно, не они.
Остаются Кейт и Карлос.
 

Dargl

Обитатель
А вот эти Пропуски - они к чему были?:writing:

И вообще поскольку следующий ход хорошо бы чтоб стал последним, было бы не лишним получить полную инфу по всем мирактивским действиям.:moustached:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ребята, я честно пыталась что-то просчитать по манопотокам, но я не такой гений математики, как Корица :( По первому ходу у меня вообще никто не подходит под чудовище. Попробуйте посчитать другие ходы, возможно что-то вскроется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 1

Это будет мое последнее сообщение. Я изменился. И вы тоже, ролеплееры.
Для порядка - простуды вашим ролеплеям.
Недоброжелател:ходок:ь
Я прям вижу, как недоброжелатель хочет, чтобы я проанализировала его последний пост и расставила все точки над "Ы", чтобы он ушел отсюдова полностью удовлетворенным, с законченной историей и реализованной целью. Но ясен пень, что я не буду делать этого ему назло и он будет до бесконечности привязанным к этой теме, постоянно возвращаясь и возвращаясь в мыслях к тому, что осколок его души остался здесь, раздумывая о том, а как его последний душевный порыв, обозначающий точку, в итоге истолковали.
 
Вереск почему вы не дали мне имя мирактива прикрыть, как обещали в подполье? После таких действий не хочется в нем участвовать.... я ради этого даже игнор убрала, ждала, что вы напишите...
 

Dargl

Обитатель
Блин ну хотя бы все Зевсовые проверки, и Дионисовы за последние два хода озвучьте:puppyeye: - понятно что подмены в игре существуют, но вероятность всё же меньше. И можно посчитать проверенных мирными, и так посмотреть на уравнение. А считать надо по первым ходам, потом уже слишком много маны, слишком мало богов.
 

Korica

Гость
Ребята, я честно пыталась что-то просчитать по манопотокам, но я не такой гений математики, как Корица :( По первому ходу у меня вообще никто не подходит под чудовище. Попробуйте посчитать другие ходы, возможно что-то вскроется.
Потому, что на первом ходу было 2 мафских Чудища. Похоже, что Янта не Химера, третье чудище появилось на втором ходу.
 

Венди

Бастард-книголюб
Блин ну хотя бы все Зевсовые проверки, и Дионисовы за последние два хода озвучьте:puppyeye:
Зевс не может одновременно проверять и метать молнии. Дионис на последних ходах проверил Кейт и Дона Карлоса, они мирные, но могли действовать чары Геры.
Мне подозрительны голосовавшие в Городецкого, потому что судя по его реакции он заранее знал о том, что его будут судить, и Лизз за "блокируй, Мемно".
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 2

Unbroken
wHdeEdO.jpg
 

Dargl

Обитатель
Похоже, что Янта не Химера, третье чудище появилось на втором ходу.
В смысле что это подмена? Но она как-то отреагировала вообще без малейших возражений. Да и Гера вылетела ходом ранее - это значит подмену либо в ход вылета, либо вообще на втором должны были наложить.
Слишком уж просчитано и надо тогда думать кто на Янту мысли навёл.

Может есть там более простое объяснение?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 3

и слушали тихий океан , и видели города . и верили в вечную любовь . и думали: «навсегда» .
замороженными пальцами в отсутствие горячей воды , заторможенными мыслями в отсутствии конечно тебя . и я застыну , выпрямлю спину , кепки надвину , и - добрый вечер !
я не нарочно , просто совпало , я разгадала знак бесконечность .
но у тебя . . . и значит мы . . .
 

Unbroken

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу