• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Дело даже не в количестве, а в том что игрок меняет команду, по правилам он должен играть за Аида и если имелась инфа из подполий слить её Аиду. Это не красиво, но в противном случаи - нарушения правил.
Именно поэтому играя за мафов я бы захимерила вас или Вереск ходу так на 4-ом.:devil laugh:
 

Вереск

Гость
Но тут Вереск приходит снова и, чтобы добить мою нервную систему окончательно, говорит:
А с обратной стороны тоже было мило и параноидально.
Мышь: Дай мне ник Диониса
Я: Не дам. Дай мне ник Афины.
Мышь: Не дам. Ты считаешь, что Афина - это Фокс?
Я: Всё тебе расскажи... Да, кстати, Дионис просит защиты Афины.
Мышь: И чо? Ну дай его ник. А то Афина сейчас в оффлайн уходит
Я: Да знаю я твою Афину, ладно, сама скажу
Мышь: ээээ ну ладно и кто это?
Я: Тьфу на тебя. Я не могу сказать тебе кто Афина, я обещала не говорить, но она в твоем подполье, потому что я знаю что этот игрок там еще от Иннай. И наамы. :angelic:
Думаю - ну теперь мы обе понимаем о ком говорим. И мы обе понимаем...по-разному
:D
*проходит полчаса*
Мышь: Вереск, сходи к Афине, а? Она тебя очень ждёт =)))
Я: я там была уж несколько раз. Щаз еще схожу))
Мышь: Давай =)
*проходит полчаса*
Мышь: Что с Афиной, кстати? =))
Я: Я не знаю что с афиной. Я к ней дошла. Она не отвечает. Реал видимо
*проходит еще полчаса. Я задаю гениальнейший вопрос* :crazzzy:
Я: Мышь, а ты уверена что Афина- Афина?
Ага, отвечает Мышь. Но ощущается, что она как-то нервно это ага говорит. Так ... с дергаюшимся глазом.
Я (подразумевая Арлисс) :
Я не про то что не отвечает.Я про то что странно себя ведет.Я надеюсь, что это просто реал.
В то же время у Арлисс после долгого молчания в ответ на "говорят, ты меня ждешь"
"Вереск, ты о чем?"
Резьба слетает, слетает резьба...
 

Венди

Бастард-книголюб
Именно поэтому играя за мафов я бы захимерила вас или Вереск ходу так на 4-ом.:devil laugh:
Это была моя главная паранойя, и я сама, будь мафом, так бы и поступила, получить себе в руки ключи от Богов.
 

Korica

Гость
Про сокрытие/открытие информации. Когда голосовали в Ювенту-Никсу-Городецкого. Кто-то пошёл раздавать голоса, из сомнительных в Городецкого должны были голосовать Анброкен и Светл, они проголосовали, но каково было удивление, что Городецкий проголосовал в Фиорона. Удивило не то, что он признал себя мафом, а то откуда он узнал. У подполья появилось 2-е подозреваемых. Думаю поэтому Дионис пошёл проверять Анброкена.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову:
Насчет голосования. По приколу поигралась в генератор случайных чисел, что я хуже всех штоле, и мне выпал вариант с моим бро Анбро. Что является показателем того, что я против него голосовать наоборот точно не буду :doh:
:koshmarrrr:
Анброкен - злыдня, а мой генератор чисел говорил правду?
Пойду его пну!
Он должен был быть настойчивее.
 

Вереск

Гость
Про сокрытие/открытие информации. Когда голосовали в Ювенту-Никсу-Городецкого. Кто-то пошёл раздавать голоса, из сомнительных в Городецкого должны были голосовать Анброкен и Светл, они проголосовали, но каково было удивление, что Городецкий проголосовал в Фиорона. Удивило не то, что он признал себя мафом, а то откуда он узнал. У подполья появилось 2-е подозреваемых. Думаю поэтому Дионис пошёл проверять Анброкена.
Процесс раздачи голосов шел с интервалами. И сразу после того как голос был отправлен Анброкену (голос против Городецкого) тот сразу не ответил, мол, "ага"... Но через некоторое очень небольшое время, когда я пришла к Городецкому ... В общем он не был мне рад, хотя ничего противоестественного, кроме голосования в Никс, я не предлагала. Ну, да, попытался мне объяснить, что Никс не Гера, я пожала плечами, похлопала глазами, прикинулась блондинкой (ему можно, а мне нет?) и ушла себе.. Вычеркнула его из списков на Никс. Поменяла кое-что. Рабочий момент, но примечательный.
Ну и вот ...много же их было, этих моментов.

 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
К слову:

:koshmarrrr:
Анброкен - злыдня, а мой генератор чисел говорил правду?
Пойду его пну!
Он должен был быть настойчивее.
Нинада, он у нас общий :stop:
И вообще, злыдня в Древней Греции - понятие относительное.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Результаты ход 7. Финал.

Голосование:

Cocaine Mother - Unbroken
Lizzz -
Jane A. - Unbroken
lenivaya -
Cate - Unbroken
Leonard - Unbroken
DonCarlos -
Fioron - Lizzz
Naama - Unbroken
Svetl -
Unbroken - Fioron
Cenci - Unbroken
Dargl - Unbroken

Из богов в Греции остался только бог виноделия, так что на голосвание явились не все, но и имеющихся сознательных граждан хватило, что бы твердой рукой вынести вердикт: "сбросить Unbroken (Ехидна) в Тартар". Провожал в Тартар к Аиду Ехидну Fioron (свита Аида). который взял самоотвод и сказал что можно не тратить ход на его допосадку.

Перед торжественным изгнанием Ехидна успела плюнуть напоследок ядом в lenivaya (мж ), та скончалась в страшных муках.

Победа мирного города
733771887.gif
Всем спасибо за игру :hug:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
И вообще, злыдня в Древней Греции - понятие относительное.
Это вы, Анброкен, в мафличке всячески провоцировали у сидящих там людей желание сделать мне больно? :envy:
И снова я написала пост после поста с голосованием - у меня талант :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу