• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Легенды и мифы Древней Греции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
А я только сейчас обратила внимание на то, что анонимки-то фотошопные Ювента отправляла
Если меня фотошопную отправляла Ювента, где я фигурирую с положительным статусом, тогда Ювента точно не маф! Во всяклм случае, я-то точно знаю, что это правда!
 

Naama

Гость
Lizzz мафия тоже делает положительные вбросы)
И нет, она точно маф. Но это совсем не означает, что у вас не положительный статус. Скорее даже наоборот, обеляет.
 

Вереск

Гость
Если меня фотошопную отправляла Ювента, где я фигурирую с положительным статусом, тогда Ювента точно не маф! Во всяклм случае, я-то точно знаю, что это правда!
:facepalm:
Шикарный образец как НЕ надо защищаться.
 

Lizzz

Обитатель
А что вас не устраивает? Не верите-ваше право. Или вы сомневаетесь в том, что я знаю, кто я? А по мафскому обелению, ну, наверное, и такое бывает. Просто иногда правильный выбор это самый простой выбор. Я отвечала конкретно на сообщение о том, что анонимку с моим фотошопом делала Ювента(я кстати в этом не уверена, верю наслово Нааме). Но, если это правда, у меня тогда нет оснований подозревать Ювенту.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Lizzz Ладно, сердце подсказываетболитнеможет, здесь полно таких с интуицией. Но то, что она в прошлый ход не села это, видимо из разряда итизэмистери, да?
spongebob.jpeg
 

Lizzz

Обитатель
Ладно, сердце подсказываетболитнеможет, здесь полно таких с интуицией. Но то, что она в прошлый ход не села это, видимо из разряда итизэмистери, да?
Во-первых интуиция здесь ни при чем. Читайте пост, на который я ответила. Ни слова про интуицию, чисто л-логика)
Во-вторых, Ювента очень может быть и маф. Но...повтрюсь, если она анонимила меня с фотошопа, то эту причину считать ее мафией я отвергаю. А вот как раз то, что она не села в прошлый ход = это другое дело.
 

Dargl

Обитатель
Самое любопытное, что он интересует только вас :D Если не вынесут - попрошу в анонимку добавить. А если вынесут - в результатах хода.
Просто если он реально убедительный можно было ещё утром отправить к вам мирактивов чтоб перезнакомились.
 

Lizzz

Обитатель
А напомните, пожалуйста, вообще с чего начали подозревать Ювенту? Почему там много было голосов за нее в прошлый ход? Я проголосую вместе со всеми, но мне надо себя убедить сначала. Одну серьезную причину я знаю-она не села, хоть и должна была. Но почему все против нее голосовали?
 

Cocaine Mother

Гость
А напомните, пожалуйста, вообще с чего начали подозревать Ювенту? Почему там много было голосов за нее в прошлый ход? Я проголосую вместе со всеми, но мне надо себя убедить сначала. Одну серьезную причину я знаю-она не села, хоть и должна была. Но почему все против нее голосовали?
Наверное, потому что против нее была анонимка с черным статусом.
Анонимка 1

Афинея Паллада в солнцесверкающем шлеме спустилась с Олимпа и обратила взор на город. И бросила она жребий, и выпал ей номер XXVIII.
Но была черна душа у этого смертного. Чернее ночи.
Если не влияние дурных чар, то отрицательная весталка эта.
Храните ум и умеренность во всем и боги будут снисходительны к вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу