• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Легенды и мифы Древней Греции

Innai

Обитатель
Точно лучше чем: он много ролеплеит, он всегда так делает когда маф, давайте засудим эго:beaten:.
Да-да-да! :cry: Это боль!

Впрочем, в этой игре я увидела новый пилотаж: давайте засадим ее просто потому, что я так хочу. :envy:
Ну а если больше нечего сказать про работу мафов - это грустно. Значит, все коту под хвост.
Почему коту под хвост? Хорошо играли. Как и Z в ПА.
Просто город был силен, и очень сильные подпольщики - аналитика манопотоков была :greedy: я жалела, что как труп не могу участвовать в этом. :envy:
просто смешно :D Меня в жизни не проверяли первым ходом, но в этот раз кое-кто для этого и пришел в игру ;)
Все в этой игре было ради вас. :rolleyes:
Мне совершенно не понравился предпоследний ход. Мирные уже победили, это было ясно, но хотя бы ход свободы в знак благодарности Гидре город должен был дать. Просто был обязан.
Плюсую. Те же мысли, теми же словами. Город должен был понимать ситуацию и сделать красиво, нмв.
 
Последнее редактирование:

Cenci

Гость
Гидра знала мою роль и было бы очень красиво дать ей возможность :unsure:укусить меня или другого мирного? Ехидну- мать она по правилам бы не смогла унести в пещеру.
Нейтралов не жаль совершенно, да и Аид Диониса бы не оживил, я уверена в этом абсолютно.
В игры мастера Лютобелки не пойду по причине получения только мирактивных ролей ( комиссар, доктор, два раза подряд нелюбимейшая роль по сравнению статусов) и это уже год прошёл, даже не мж, уж не говоря о роли отрицалов. Нейтралы достаются обычно любимчикам, как я предполагаю :ходок:. А дурацкая роль журналиста уже четыре раза прилетала при небольшом количестве мафий с моим участием. Только доп.аски Диониса удержали от выхода до начала игры.
Мафом была по одному разу у Ronage, Дальтоника ( спасибо ему за эту возможность ) в прошлом году, недавно у Вереск с Марком ( когда было мафов двадцать душ, да, удалось проникнуть в их ряды каким-то чудом телохранителем). Всё.
Нейтрал у Слип ( причем изначально мж, и один килл всего получился до выноса мафами ) и безобидный бестолковый гном без киллов и особых возможностей в игре Ekz. Всё. Остальное- мж и журналист :wth: :^).
Только игроакки остаются, если будет желание продолжать.
 

slip

Обитатель
Cenci знаешь, у меня уже есть ощущение, что большинство ГМов для раздачи ролей пользуются одним ГСЧ, а он имеет свойство выдавать приблизительно одинаковые наборы.
и если ты записываешься в игру приблизительно под одними и теми же номерами - получаешь вот такую картину, что вечно одинаковые роли.
правда это на уровне ощущений, никаких прям расчетов я не проводила ессесна.
 

Rina

Мать Котов
Я сейчас подумала(на самом деле протрезвела), что взаимные претензии игроков, которые уже больше года не сходят со сцены достигли критической массы. Поэтому считаю, предложение Арлисс вполне разумным, с той только поправкой, что новички сыгравшие не больше скажем пяти игр, пусть себе играют, всем остальным пора выдохнуть.
А может вообще график какой-нибудь сделать, типа одну игру играешь, две дома. Не знаю.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
А я вот представил ситуацию.
Мафы выносят Зевса, Гидре дают ход, она убивает Диониса, ему проверка не приходит. Анброкена следующим ходом не сажают, сажают Гидру, он ещё кого-то убивает. В принципе, игра могла продлиться подольше))

В принципе, я хотел начать созывать народ по окончании этой мафии на "короткометражную игру", о которой писал в общей теме мафий, но видимо не стоит. Многие игроки устали, ещё многие идут в Ночь. Игра людям должна приносить удовольствие, иначе будет как в "большой" Кайвассе.
 

Leonard

Гость
Поэтому считаю, что предложение Арлисс вполне разумным, с той только поправкой, что новички сыгравшие не больше скажем пяти игр, пусть себе играют, всем остальным пора выдохнуть.
А может вообще график какой-нибудь сделать, типа одну игру играешь, две дома. Не знаю.
А не надо никакого графика. Есть настроение - играешь, нет - не играешь. У меня после странных подозрений в мой адрес вряд ли появится желание участвовать в мафиях. В ближайших играх - точно. Если игра не приносит удовольствия - так зачем вообще мазохизмом заниматься, позволяя себя оплевывать?
 

slip

Обитатель
А может вообще график какой-нибудь сделать, типа одну игру играешь, две дома. Не знаю.
не, не надо. иначе может получится так, что, скажем, подряд идут две игры по сеттингам, в которые ты хотел бы сыграть, а низзя.
 

Cenci

Гость
slip Слип, твоего Купидона немного жаль и он реально помог мирным :hug: своими действиями ( когда Анброкен с вероятностью 50 процентов был Чудищем ). Мы к одним ходили ( Мемнохий в первый день и Наама во второй ). Анброкена ещё по чудесной анонимке от Химеры заподозрила- " ну приняла мать на грудь, или что там у нее " :D, то есть Ехидна возможно не она, а он, а Карлос и Cocaine mother мирные по проверкам, больше никого и не оставалось.
Да, обычно номера в списке 19, 20, 21.. всегда ближе к концу. К Марку в Хоббита две попытки сделала записаться под 18 и 22 номерами, можно было выбрать заранее, оба в итоге мж.
 

Rina

Мать Котов
Если игра не приносит удовольствия - так зачем вообще мазохизмом заниматься, позволяя себя оплевывать?

в целом согласна, до последнего времени игра мне приносила удовольствие, а сейчас только нервы, слезы, бессонные ночи.
Я и не собираюсь играть в обозримом будущем, но есть и другие люди, не хочется, чтобы у них получилось так же.
 
Последнее редактирование:
И вообще не считаю что как-то особенно её прессовала, кто другой бы и не заметил
Нет, это было заметно и немного даже неприятно. Фиорон и Ардисс разные по моральной выносливости. Я после Кикимера решила Арлисс вообще не трогать. Потому что она очень плохо реагирует на прессинг.
Но ваш заметила бы даже я. Вы брали измором. Это немного мешает играть человеку, когда на него постоянно давят. Я вон даже в игнор добавила Вереск, чтоб не мешать играть ни себе, ни людям.
Тут надо давать скидку на моральную стойкость человека, считаю... не всех прессовать с одинаковой силой...

о время игры это не самое удачное решение, игнорить кого-то из игроков
Я не собиралась. Но вы же хотели доиграть до конца? Хотели нормальный паблик? Хотели чтоб не прикрыли лавочку модеры? Иногда малая жертва может спасти благое дело. :)
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Да, обычно номера в списке 19, 20, 21.. всегда ближе к концу.
ну понятно. чисто по умозрительным наблюдениям - как правило парочка мирактивов выходят сверху списка, остальные ближе к концу. имхо, если хочешь оказаться мафом - надо пробовать записываться где-то в серединке, больше шанс.
 

Rina

Мать Котов
Кстати, думаю не организовать ли в рамках кайвассы гостевые игры для желающих похудеть. Ну а чо, дадим рекламу, сделаем аккаунт в инсте, типа с фотками до и после.
Так и вижу. Вот Галина М. до начала игры в мафию она весила 80 кг, и посмотрите на нее сейчас - всего 3 игры, вес снизился до 49, глаза блестят, щеки впали, ну красота же. :thumbsup: Стоить будет конечно дорого, ибо успех гарантирован, и еще, думаю в рекламе не стоит упоминать, что после похудательного курса бонусом прилагается дергающийся глаз и тремор всех конечностей.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня после странных подозрений в мой адрес вряд ли появится желание участвовать в мафиях.
Леонард, во имя семерых. Я абсолютно вас не знаю. Зато я знаю, что бывают нарушения.
Я слышала много сомнений по поводу КНБ и прокомментировала как вижу поединки, нигде не сказав, что уверена , что у вас с Наталией был сговор (по крайне очевидной причине в виде проигрыша Геракла), и если бы я реально считала, что говор был, то все об этом узнали бы прямо во время игры, не сомневайтесь. Кроме того прямо правила сговор не запрещали.
Совершенно не обязательно становится в позу и выставлять это каким-то оскорблением. Я ГМ и моя работа следить за тем чтобы все было честно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нейтралов не жаль совершенно, да и Аид Диониса бы не оживил, я уверена в этом абсолютно.
:greedy:
Я даже не знаю. Да девизом этой игры надо было прямо сделать "Не трать время зря. Если уверен в чем-то, то сразу на все сто!" и вынести в заголовок.
Или там "Не терпи полумер! Будь мужиком!"
Прям абсолютно точно не оживил?
Сразу так безапелляционно прям.
Приятно, когда люди знают о ваших решениях даже раньше вас - что я сделаю, как поступлю, куда пойду.
Вас я тоже чем-то обидела, Ченчи, что ваша уверенность в том, что вот именно вас я бы никогда не оживила именно такая стопроцентная?
Или двестпроцентная.
В последнее время я полюбила слово процент.
Вероятно да.
 
Сверху Снизу