• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Легенды и мифы Древней Греции

Lizzz

Обитатель
Уважаемые греки, извините, что вмешиваюсь, но раз столько недовольных у меня есть предложение, подкупающее своей новизной:). Давайте переиграем! Еще раз с начала. С самого распределения ролей, с учетом всех уже известных и необходимых поправок. Интересно же, что будет;).
Если, конечно, Лютобелка согласна на Мифы 2.0.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Мне скорую сразу вызывайте. Вино закончилось у меня,:envy:
Скорая не понадобится!:stop: И вино тоже...Мы будем куртуазной мафией, где все будут исключительно вежливы:D.
Кстати, предложение переиграть, это я серьезно.
 
тут немного весталки виновны,
Не пойму с весталками. Я б и мжой нашла бы это подозрительным. И скорее всего бы озвучила...

У меня третий глаз
Ну вы искушаете ткнуть в него стрелой в следующий раз ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати, предложение переиграть, это я серьезно.

Это уныло. Возможно я еще когда-нибудь поиграюсь с магазином. А может быть даже поиграюсь с мифологией. Но не в следующую игру. Следующая моя игра (видимо в ноябре где-то) будет без особых извращений, с довольно обычными ролями :confused:
 

Lizzz

Обитатель
Наоборот, мне кажется. Теперь вы точно знаете, какие нужно внести изменения и во что.
Много времени на подготовку не уйдет. А те же игроки, но в других ролях, это супер и здорово всех запутает.
 

Вереск

Гость
Lizzz я пока дубли видела только в экспрессах. И дале там это было не вот весело.

Для меня лично часть фана в понимании "как все устроено"... мне все уже понятно здесь


Календарь же забит был, куча людей не знает, куда воткнуться. Не думаю, что имеет смысл повторять ... По крайней мере мне любопытно как сыграли бы нейтралы , если бы им дали развернуться, но...уже сто выросло то выросло.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но вообще я очень понимаю Лизз, мне бы вот очень прямо хотелось бы переиграть зайтар 2. И снова за мафию
Но я понимаю, что СТ не интересно было бы выкатывать повторные правила :sorry:
 

Dargl

Обитатель
Это уныло. Возможно я еще когда-нибудь поиграюсь с магазином.
Как насчёт моей мысли с двумя кланами и ничейными МЖами предоставляюшими ресурс адресно. Кланы должны бороться за МЖей и с их помощью победить конкурентов.
Типа 2 корпорации борятся за контроль над городом и умами и душами граждан. Ну и нейтрал который подбирает случайных жертв этой борьбы и хочет перевернуть миропорядок.))
Только надо подумать как избежать или минимизировать влияние друзьяшества.
 

Вереск

Гость
Но вообще я очень понимаю Лизз, мне бы вот очень прямо хотелось бы переиграть зайтар 2. И снова за мафию
Но я понимаю, что СТ не интересно было бы выкатывать повторные правила :sorry:
И снова наткнуться на проповедника....

Блин, белка, ну зачем. Я опять хочу быть мжУ)))
 

DonCarlos

Гость
Что-то тут столько всего было, и большая часть поднятых тем так или иначе меня задевает, но я боюсь, что то соединение, которым я временно располагаю, может внезапно приказать долго жить, так что буду предельно краток.

Во-первых, почему я внезапно пропал. Нет, это не было неожиданностью для меня, я активно вёл себя в первые дни и старался привлекать внимание, чтобы меня побыстрее замочили. Если бы игра продлилась дольше, чем сегодняшний день, то я бы вынужденно выбыл по неактиву. Собственно, все последние дни у меня были заняты подготовкой к небольшой, но абсолютно несовместимой с онлайном поездкой. А вот то, что я благополучно дожил до конца и ещё и остался в команде победителей, меня удивило, хоть и приятно.

Во-вторых, я согласен с тем мнением, что игра была скорее неудачной, чем наоборот. Глупо было бы кого-то в этом винить, это просто так сложилось. Очень похоже на Сверхъестественное, кстати. Но сказать, что игра была неинтересной, будет неправильно. Сеттинг был замечательный (и я уже мечтаю, чтобы Лютобелка когда-нибудь провела мафию по скандинавским мифам, чтобы я смог уже нормально поролеплеить Кратосом).

Хочу пожелать всем добрее относиться друг к другу что ли. И всегда быть настроенными на конструктивный диалог, слышать собеседника.


И напоследок, касательно предложений остановить временно игры или вообще прикрыть раздел - хорошая попытка, но мне вы игру не сорвёте, иначе это вообще уже какой-то форменный п****ц. Спасибо за внимание.
 
Сверху Снизу