• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Даже если Даргл застрелит всех, то поросенок, который побежит по деревням и весям, расскажет всем кто зло и сама судьба скует ей кандалы, а веревку сплетут из волос родственников тех жертв, кого она лишила родных. Например, моего мужа.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Lizzz

Обитатель
Я надеюсь, сейчас еще не окажется, что голосовать против Мориартодарглозлея нельзя шесть ходов :wth: :^) У мафии в этой игре и так непосадки и белые статусы валились из ушей, куда уж больше :drownin:
А у вас нехилые такие заградотряды из мирян! Куда ни плюнь - мирный житель:D.
 

Янта

Обитатель
Янта простите, я вас к мафии
Да не за что извиняться, на самом деле. Я и побыла мафией целый один день. Только мафиозных дел совершила - ни одного. Самый бесполезный перс оказался мой хулиган в этой игре. Пичалька одна...
 

Вереск

Гость
Янта давай я расскажу тебе про Спартак) Я там была нейтралом первый раз. Чтобы совершить убийство, надо было накопить голоса против себя) два хода копила. Потом меня грохнули))) прекрасно поиграла)))

Вообще не парься. Таких историй в каждой мафии полно.
 

Янта

Обитатель
Например, моего
А у тебя-то откуда муж взялся? Или это Майор двоеженец, одновременно жил с полковником и девочкой-беспризорницей? Как быстро успевает эта Арлисс везде, и замуж выйти и овдоветь:eek:.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А у тебя-то откуда муж взялся? Или это Майор двоеженец
Нет, Майор ее брат, емнип, а Дальтоник муж. У Арлисс переходящая из игры в игру запутанная семейная история.
 

Вереск

Гость
Анонимка 1

Бах! Бах! На Бейкер-стрит раздавались выстрелы, и прохожие с опаской обходили дом, где обитал знаменитый детектив Шерлок Холмс. В короткие затишья между выстрелами со второго этажа неслись недовольные крики.
- Шерлок, прекратите стрелять в потолок, у меня на крыше голубятня, вы прекрасно знаете!
- Миссис Хадсон, мне скучно, несите гречки.
- Вы не заслужили ни гречки, ни овсянки, сэр! Немедленно вставайте и принимайтесь за поиски убийцы доктора Ватсона!
- Я устал. Я устал, хочу любви, да так, чтоб на век, а ты паришь... Ничего ты не паришь, Ирэн. Жаль.
Возмущенная миссис Хадсон подошла к окну, чтобы задернуть шторы.
- Прохожие разошлись?
- От вашего поведения и я скоро убегу, мистер Холмс.
- Замечательно, просто замечательно!
- Что вы себе позволяете? - миссис Хадсон повернулась к дивану, на котором под пледом лежал ее жилец, и увидела, что он стоит у двери, уже застегивая пальто. - Шерлок?
- За мной следят, пусть шпионы будут уверены в том, что я пал духом, в это время я ускользну от них.
- Куда вы?
- Бороться с преступностью и убийцами Джона Ватсона. Мой агентурный сервер "Наама" выяснил, что мисс Myoken не так проста, как нам казалось. Она наследница сокровищ Агры, точнее ее отец вор, а она его наследница. Ее отец много лет назад погиб в джунглях, взяв перед смертью слово с подельника передать его часть добычи дочери. Пару недель назад тот подельник прибыл в Кайвассу и попытался связаться с мисс Myoken, передав ей письмо, в котором подробно рассказал об обстоятельствах дела, но оно попало в руки мистера Dargl, который подделал его, чтобы выйти на след сокровищ, Ватсону не повезло оказаться близ архива не в тот час, или повезло, учитывая его героический поступок по спасению Innai. Не важно, подельника зовут Смит Смитсон, на трех континентах он известен под своим псевдонимом - Лютобелколелик! Я узнал, где он живет, и немедля отправляюсь на встречу с этим господином. Не ждите к ужину, миссис Хадсон.
Миссис Хадсон оставалось хлопать глазами, смотреть вслед Шерлоку и качать головой.
Подходя к нужной квартире в доходном доме, Шерлок услышал, что не он первый нашел Лютобелколелика.
- Говори, где сокровища!
- Я ничего вам не скажу!
Звук удара.
- Говори, или я забью тебя до смерти! Никто не смеет отказывать профессору Мориарти!
- Я умру, но защищу свою тайну!
- Это легко устроить, глупец!
После выстрела Холмс ворвался в квартиру и увидел Лютобелколелика, окровавленного и привязанного к стулу.
- Помогите, - прошептал он и отключился.
Детектив посмотрел на преступника и от неожиданности моргнул. Перед ним стоял толстый, невысокого роста мужчина около 50 лет от роду, с крупной головой, круглым, чисто выбритым лицом и проницательными серыми глазами, поблескивавшими за стеклами больших очков. Ватсон бы заметил, что Милвертон внешностью походил бы на Пиквика, если бы не наклеенная на лице фальшивая улыбка и настороженный блеск холодных глаз.
- Кого я вижу, мой старый знакомый мистер Snorri Милвертон!
- Хайль, Мориарти! - крикнул Милвертон и выстрелил в Холмса, но тот увернулся от пули, чтобы через мгновение повалить с ног преступника.
- Ты не уйдешь от правосудия, Snorri!
Хуком справа Холмс вырубил Милвертона и, усевшись на его тело, оперативно связал. Через час приехавшие врачи констатировали смерть Смита Смитсона. В это время Шерлок Холмс, нашедший в кармане Милвертона подробную (еще бы пин-коды карт туда приписал) карту местности, где скрывался мистер Dargl, уже направлялся за исчадьем ада, залившим кровью мирных жителей и доктора Ватсона всю Кайвассу. И что людям на работе спокойно не сидится? Трудились бы себе мирно, без убийств и коварных планов, нет, им преступную империю подавай!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не было у меня мужа Майора! :ходок: Еще чего.
За Дальтоником один раз замужем была и за Таяни. Очень романтическая свадьба у нас была :in love: Фсе :stop:
Я вообще самодостаточная женщина :drownin:
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Объясните кто нибудь, почему за Даргл нельзя голосовать:koshmarrrr:? В правилах я такого не нашел:doh:.
Она была лидером голосования прошлый раз, поэтому вылетит перед дедлайном, вроде так:)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Объясните кто нибудь, почему за Даргл нельзя голосовать:koshmarrrr:?
Она была лидером голосования прошлый раз, поэтому вылетит
Именно так. Только в самом конце хода. А в игре есть два нейтрала, находящиеся в шаге от выполнения условий, при которых они победят вместе с мирным городом.

Какого Корфа? Владимира? А Арлисс была бедная Настя?
Не совсем. Вот игра, о которой идёт речь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу