• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Музыкальная пауза для мистера Дарглито Dargl :in love: И чего я в него такая влюбленная.
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу!:oh:
Хочу игру по 17 мгновениям! Буду Борманном:cool: или мирным профессором (как там его?).
 

Leonard

Гость
Согласна на радистку Кет
А я...а я буду....:creative: Если все будет, как сейчас, одно и остается - заявиться женой Штирлица, которая появится в кадре на несколько минут, помолчит и уйдет.
Нет. Скорее, каким нибудь "винным старичком" (с).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Винный старичок с бутербродом из синенького, зависающий под Диму Билана - типичный портрет завсегдатая этой темы про викторианскую Англию. Что очень странно :envy:
 

Leonard

Гость
Винный старичок с бутербродом из синенького, зависающий под Диму Билана - типичный портрет завсегдатая этой темы про викторианскую Англию. Что очень странно :envy:
Вам ли не знать, какие эти англичане эксцентричные. :rolleyes: Они и под Кадышеву, говорят, зависают.
 

Cocaine Mother

Гость
Винный старичок с бутербродом из синенького, зависающий под Диму Билана - типичный портрет завсегдатая этой темы про викторианскую Англию. Что очень странно :envy:
Я читал лирику, игра не про викторианскую Англию, а про съёмки Шерлока Холмса:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу