• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Приключения Шерлока Холмса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Natalia19957 но сам голос считается украденным в буквальном смысле с этого хода или он в этот ход засчитывается, а со следующего уже идет бонусом к голосу Ирен? Потому что зачем тогда указывать, что именно со следующего хода? Крала бы с этого и в этот ход же к своему и присоединяла. Меня это слово ''следующий'' смущает.
 

Natalia19957

Обитатель
До тех пор, пока с Холмса не спадет бронь? о_О
Или Вы и есть Холмс?
Ну тогда по любому бы мне пришлось изучать правила ;)
По поводу третьего хода, это чисто моё, я обычно если не выживаю, то вылетают на третий ход:facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И я бы еще предложила на всякий случай подумать о том, что первая анонимка сегодняшнего дня может быть подменной. Очень может быть что мафы просто не придумали ничего лучше , чем подставить кого-то для мирактива, считывающего авторство анонимки.

Ну просто опять же - а зачем же хулигану светиться, с одной и той же малоинформативной фигней при этом. Один раз я еще понимаю, но дважды Оо ? Это когда все так осторожны с анонимками.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я писала это уже - если даже чеки публиковать страшно, и сообщить нечего, то все равно нужны даже просто подписанные анонимки. Я шерклок, а я ватсон и т.д. Чтобы наш констебль не сидел с результатами "никто нихрeна не посылал" каждый ход :banghead:
Хотя с другой стороны тут есть такая опасность: вдруг мафы будут пинговать изменением анонимки кого-то конкретного. Ну то есть например "меняем анонимку Арлисс на какую-то хрень", и тогда если какая-то хрень появится в эфире - значит Арлисс зачем-то слала анонимку.

Так что мжам тоже лучше не брезговать анонимками :cool:
 

Naama

Гость
В общем, стоит, я бы даже сказал, необходимо проверить статусы этих трех граждан. Желательно даже с "Расследованием", чтобы попалить смены статусов.
:thumbsup:
Наама, Мира - почему в Дава??
Самое интересное из всего этого - я выбирала между Корицей и Доу. Объяснения, которое вы бы хотели от меня услышать, к сожалению не будет, потому что это первый ход, не судить нельзя и выводы из голосования делать странно. Нет, выводы конечно делать можно из таких ситуаций, как например вот нынешняя с Корицей, но решать судьбу игрока основываясь на его кандидатуре первого хода...
Когда есть опция "пацифизм", я всегда её поддерживаю. Нет, ну вы же правда не думаете, что будь я мафией, и тем более вместе со своим кланом голосовавшей за одного игрока :)fools:) - то тут же заметалась бы с придумыванием всяких оправданий? :annoyed:
3. Наама с утра сказала, что приедет на работу и будет участвовать, но тоже молчит
Я приехала на работу, написала пару постов и ушла работать. Написала же :proud:
Тааак, что бы еще написать такого эдакого :envy:
Напоминаю, что всё это ты можешь до нас доносить через Сервер Наама. Надо быть благодарной хоть чуть-чуть. :envy:
Короче Наама пока никого толком не решается подозревать, это для меня один из очень верных признаков мафиозности :unsure:
Чего?
Лютобелка, на дворе второй ход. Когда я на втором ходу отважно пулялась подозрениями? Ну ладно, дело твоё, конечно)
 

dreaming of summer

Бургомистр
есть такая опасность: вдруг мафы будут пинговать изменением анонимки кого-то конкретного.
При этом если Шерлок, миссис Хадсон и Лестрейд напишут об отсутствии каких-либо подвижек в расследовании: белые чеки, блок или еще что-то в том же духе, для нас такая информация будет малополезна, зато у Маркера появится шанс случайно названным ником выйти на мирактива.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Самое интересное из всего этого - я выбирала между Корицей и Доу
Я вот кстати тоже думала проголосовать в Дава, ну просто я не прочитала что он там что-то предлагал, так что хотела проголосовать в него как в идейного молчуна. Но потом преедумала и проголосвала в другого традиционного молчуна - Мышь.
 

Leonard

Гость
но разве я не могу высказать свои подозрения и идеи?
Конечно, можете! Но ваши подозрения имеют какую-то странную...однонаправленность. При некоторой нелогичности. Но если хотите, мы можем обсудить эту тему подробнее.
И уж поверьте, только маф- камикадзе стал бы себя так вести и отмазывать своего.
Здесь соглашусь. Но вы - девушка лихая, особенно после двух дней пития и Кадышевой вам, наверное, и море по колено. :D
Но если вы не маф-камикадзе, почему вы решили, что в кайвассе орудует аж целый клан камикадзе, который взял, да и голоснул в невинную Корицу? :not guilty:
И еще любопытно: почему вы так ринулись ее защищать? Ее непосадка вообще никаких вопросов не вызывает?
Метод защиты тоже своеобразный: с упорством аж 3 раза за короткое время повторить, где надо искать "врагов", ничем особо не мотивируя.
Вот эти вопросы так и остаются открытыми.
 

Naama

Гость
Наама не подозревает Даргл
Потому что то, что игрока нет и он пообещал прийти следующим вечером - ещё не означает, что мафиози. И вообще, это было в шутку :wth: :^)
Наама не понимает почему я наехала на Янту
Это было не непонимание, а уточнение.
очень-очень осторожно наехала на Наталью, но не как на мафа, а как на хулигана.
Так если я не вижу Наташу мафом? :confused:
Напор знатный, конечно)
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
При этом если Шерлок, миссис Хадсон и Лестрейд напишут об отсутствии каких-либо подвижек в расследовании: белые чеки, блок или еще что-то в том же духе, для нас такая информация будет малополезна, зато у Маркера появится шанс случайно названным ником выйти на мирактива.
Ну это решается просто - разбавлением мирактивных анонимок - мжешными. При этом интересно - скрывать факт подмены нужно всю игру или только в этот ход?
 

Янта

Обитатель
Вот даже как... Все же давайте доработаем вариант. "Голос Улиц" идет после "Карточный игр" и "Короля Шантажа". Могло ли быть что Хулиган присоединился 2 или 3 пунктом алгоритма в ЭТОТ же ход и обрел свою аску?
Даже если приобрел, откуда он знает, кто в мафии, а кто нет? Его ж не добавят в мафличку прямо во время подсчета голосов? Тогда с его стороны слишком рискованно лишать голоса кого-то, можно же своего пододеяльника лишить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну то есть например "меняем анонимку Арлисс на какую-то хрень", и тогда если какая-то хрень появится в эфире - значит Арлисс зачем-то слала анонимку
Я как раз хотела написать анонимку про то, как Майкрофта вызвала к себе английская королева, чтобы лично поинтересоваться обстоятельствами дела с расслоением, Сервером Наама и описать, как она лично намазывает ему булочку джемом :cry:
 

Cate

Гость
Даже я, не параноик, легко представляю себе ситуацию, когда любой мирактив просит верного друзьяшку, по счастью мирного жителя (или нет), опубликовать свою анонимку.
Я как раз хотела написать анонимку про то, как Майкрофта вызвала к себе английская королева, чтобы лично поинтересоваться обстоятельствами дела с расслоением, Сервером Наама и описать, как она лично намазывает ему булочку джемом :cry:
Займи анонимку №1 с этим текстом, тогда мы точно будем знать, что это твоя порция бредулина.
 

Natalia19957

Обитатель
Но если вы не маф-камикадзе, почему вы решили, что в кайвассе орудует аж целый клан камикадзе, который взял, да и голоснул в невинную Корицу? :not guilty:
И еще любопытно: почему вы так ринулись ее защищать? Ее непосадка вообще никаких вопросов не вызывает?
Метод защиты тоже своеобразный: с упорством аж 3 раза за короткое время повторить, где надо искать "врагов", ничем особо не мотивируя.
Вот эти вопросы так и остаются открытыми.
По поводу мафов -камикадзе, но согласитесь, голоснув всем кланом в одного они ни чем не рискуют, ну кто в это поверит? Да никто ;)
По поводу зашиты я уже говорила, что это не защита конкретно Корицы, а ситуации в которую она попала совершенно на ровном месте:( и я вообще люблю защищать, а по итогам первого хода больше и не кого :D
По поиску врагов, я понимаю, что в данном случае вы в их числе, но почему же не мотивировано та? Я все написала и предположила, возможно это не аргумент, но это кто во что верит и чуйствует :)
 

Snorri

Гость
Даже если приобрел, откуда он знает, кто в мафии, а кто нет? Его ж не добавят в мафличку прямо во время подсчета голосов? Тогда с его стороны слишком рискованно лишать голоса кого-то, можно же своего пододеяльника лишить.
Они ничем не рискуют...
>Если Хулиган попытается лишить голоса игрока мафии?
>АС не даст результата, кроме взаимного узнавания. Но на следующем ходу использовать АС нельзя.
Знать бы, как это работает.
 

Венди

Бастард-книголюб
А вот эти подполья мафско-мирные, за которые вчера агитировали под прикрытием клубов, что мешает пить шерри, курить сигары, зачитывать вслух утренние газеты и наслаждаться игрой Холмса на скрипке прямо в паблике? Такие подполья по-моему имеют своей целью только использовать невинные души, залетевшие как мотыльки на огонь, для реализации планов преступного мира.
 

Leonard

Гость
но согласитесь, голоснув всем кланом в одного они ни чем не рискуют, ну кто в это поверит? Да никто
Ну вот вы же поверили. :D Хотя любопытно было бы взглянуть на такой клан, который дерзко выдает себя на первом же ходу. Зачем им это? :not guilty:
и я вообще люблю защищать
Вот здесь было немного смешно. Если память мне не изменяет, вы не столько защищали, сколько удачно топили мж, принимая их за мафов. А сейчас вдруг переключились на защиту.
По поиску врагов, я понимаю, что в данном случае вы в их числе, но почему же не мотивировано та?
Вот мне и интересно, с чего вдруг такая правдоискательница, как вы, записала меня вдруг во враги, лишь на том основании, что я голосовала в Корицу. :rolleyes: В нее нельзя голосовать, оказывается. В Daw - можно, а в нее - ни-ни.
Короче, я поняла: ваша правозащитная деятельность вся сплошь на эмоциях. Либо вы все-таки маф, который пытается изобразить святую простоту и альтернативную логику.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот здесь было немного смешно. Если память мне не изменяет, вы не столько защищали, сколько удачно топили мж, принимая их за мафов. А сейчас вдруг переключились на защиту.
Короче, я поняла: ваша правозащитная деятельность вся сплошь на эмоциях.
По поводу эмоций - вы совершенно правы, я просто всеми фибрами души чуйствую, что Корица хорошая:unsure:
А теперь вопрос, все уже в курсе, что у меня "девичья" память, но а когда это я топила мирного?
Я вообще к обвинениям подхожу очень аккуратно, если конечно меня не распирает от уверенности в его виновности :rolleyes:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Либо вы все-таки маф, который пытается изобразить святую простоту и альтернативную логику.
:not guilty: А куда смотрят остальные мафы? На месте Мориарти я бы еще вчера отобрала у Наты бокал с вином и заперла в клановой личке. С другой стороны, тут могла включиться та же логика, что и с голосованием всего клана на первом ходу: ну никто же не поверит, что бывают такие мафы.
но а когда это я топила мирного
Снорри в Готэме первым приходит на память, но возможно были и другие.
что мешает пить шерри, курить сигары, зачитывать вслух утренние газеты и наслаждаться игрой Холмса на скрипке прямо в паблике?
Не поверите, :D мафы мешают. Впрочем, изгнать всех до единого мафиози из подпольного клуба тоже вряд ли удастся. Именно поэтому мне не нравится сама идея подполья. Всегда кто-нибудь проболтается.
К тому же публичные выходы из шкафа правилами запрещены, а значит, бесплатного концерта со скрипкой здесь не будет.
 

Leonard

Гость
я просто всеми фибрами души чуйствую, что Корица хорошая:unsure:
Так ее никто еще и не сажает, а обсуждают непосадку. "Хорошая" - извините, как-то не слишком убедительно.
А теперь вопрос, все уже в курсе, что у меня "девичья" память, но а когда это я топила мирного?
Навскидку игру не назову, но помню вашу свирепую агитацию против "мафа", который оказался мж. Чуть позже найду. Сейчас немного работаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу