• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Химия и Жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Поскольку осталось полтора землекопа, список выживших:

3. Янта
10. Snorri
12.Мышь
13.Ekz
21. Mira forrester
23. Korica
26 МаленькийМамонт-Колючий голубь

Очень жду 6 ходов (Улю не жду). Или отпустите меня до завтра :fools::D:killed:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*просматривает список и тыкает палочкой*
Хмммм.
sobaka-podozrevaka-open.jpg
 

Ёжик

Гость
Воробьи вроде все умирают после смерти Воробейшества :annoyed:
Их можно лечить и охранять вроде...
Просто стая лечащих друг друга воробьев на руинах мира, и никого и ничего больше нет, и все бессмысленно, и все тлен.
 

Вереск

Гость
Их можно лечить и охранять вроде...
Просто стая лечащих друг друга воробьев на руинах мира, и никого и ничего больше нет, и все бессмысленно, и все тлен.
Прикольный вариант...мне нравится...

Да, воробьев можно лечить и телохранять, вопрос - делал ли так кто-то, если они попадали в клан.
 

Ёжик

Гость
Мирный житель не может стать воробьем, мейстер Лювин :)
Ну да. Рожденный ползать... :rolleyes:

Кстати, я вот чего думаю.

АСки на проверки применяются игроками слишком безбоязненно, кмк.
Нужна ПС-ка, которая будет сжигать эту АСку у пришедшего. Чтобы ходили тоже осмотрительно, а не без разбора.
Находют тут по ночам, а потом полы грязные и у половины игроков статусы положительные :eek: И все, лечиться стоит дэнег!
А назвать ее можно, например, "Капкан"! Стоит такой под кроватью, пасть раскрыл, ждет... :meow:

 

Innai

Обитатель
Их можно лечить и охранять вроде...
Просто стая лечащих друг друга воробьев на руинах мира, и никого и ничего больше нет, и все бессмысленно, и все тлен.
:greedy: это красиво!
Не раскрыта роль Наамы и не указана причина её убийства в лирике. Это важно.
Она Воробей, Воробьи же после смерти каминаутятся только если захотят. :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу