• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Мышь

Гость
Вот не зря, Станнис перешел в Рглорианство:smirk:.
Вот ведь скучный сухарь! :D
Мышь А вот Марго с ними молиться честно пыталась, но не срослось.
А Бриенна мечтала, чтобы её тоже позвали на молитву. Каждый день готовилась, протирала переплёт молитвенника чистой тряпочкой, но увы. Увы. Этой чести она не удостоилась ни разу :(
 

lenivaya

Приличная милфа
Мышь но у Бриенны все же шансов было больше, чем у Маргоши. Не зря Ренли ее еще в юности на балу заприметил. Она то по глупости думала, что это он из жалости. А вот ведь нет! Она всегда была похожа на парнишку. :in love:
 
Bulldozzerr у меня есть странный шип Арья-Ренли. Была фраза, что на Арье только лорд Ренли женится в книге от септы, вроде:unsure: Она тоже на парнишу похожа, и на Лианну, он - на Роберта. Она знает как его рассмешить - обезоружить Джоффри:D:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Наш Дредфорт не радужная гвардия. Будет нарушать режим, придется сломать пальцы. :devil laugh:
Мой племянник убил двух своих товарищей из Гвардии, считай, не за что. Одна из них, скорее всего, убила своего короля. Они ещё те нарушители, - приметил Лео.
 

Unbroken

Обитатель
Bulldozzerr у меня есть странный шип Арья-Ренли. Была фраза, что на Арье только лорд Ренли женится в книге от септы, вроде:unsure: Она тоже на парнишу похожа, и на Лианну, он - на Роберта. Она знает как его рассмешить - обезоружить Джоффри:D:facepalm:
Список любимых пейрингов с участием Арьи стал еще длиннее.
 

Вереск

Гость
Пояснения :facepalm:

/От 4 человек/ и прочие уточнения актуальны на момент сборки клана первым ходом. Если в клане собралось 5 человек однажды, а потом кто-то умирал - считается, что в клане было 5 человек и АС работает и она есть.
Вылет людей ее применение не блокирует.
Тоже самое с мафкиллом. Если в клане было 5 человек - его делает кто попало. Если потом стало меньше - все равно продолжает делать кто попало.

Наследники наследуют одну ас или пс. Не меняют каждый ход. Не сидят со всем списком выбирая. Одну и все, кончилась плюшка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У кого еще я видела шантаж остановкой игpы от ГМа на самом интеpесном месте? При нежелании спокойно разобраться. Ах да, точно, вспомнила :)
 

Ёжик

Гость
У кого еще я видела шантаж остановкой игpы от ГМа на самом интеpесном месте? Ах да, точно, всnомнила :)
У кого?
У меня сегодня вечер свободен до 12 часов, можно начать читать что-то кроме лички :D
 

Naama

Гость
У кого еще я видела шантаж остановкой игpы от ГМа на самом интеpесном месте? При нежелании спокойно разобраться. Ах да, точно, вспомнила :)
Буля, пожалуйста, не надо. Не инициируй ругачку. Сейчас же опять начнется и опять на пустом месте, сама ж говорила, давайте не вспоминать казусы прошлых мафий.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
сама ж говорила, давайте не вспоминать казусы прошлых мафий.
Я не хочу начинать срачку. Я хочу, чтоб люди и ГМы делали выводы. Больше ничего. Ну граблей же не напасешься!:)
А о прошлых мафиях не я говорила. ;)
 
Сверху Снизу