• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Rina

Мать Котов
814284afe685.png
на фига в натуральную величину?:question:
 

Вереск

Гость
В 20:00 да, я понаделаю личек и понасоберу ваши юные смешные голоса, т.е. списки.


Я доприехала куда ехала. Если Марк вернётся раньше меня, лички со всеми записавшимися случатся раньше...а с некоторыми уже случились :meow:
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
В 20:00 да, я понаделаю личек и понасоберу ваши юные смешные голоса, т.е. списки.

можно я сейчас отправлю? Я ухожу на др, буду не знаю когда, по возвращении могу прислать какой-нибудь другой список, не имеющий к игре отношения.
 

Вереск

Гость
Боги, я наконец все прочла) Добавляю к списку "Старки, Ланны, Мартеллы" Баратеонов. И мечтаю о журналюге Бейлише)
P.S. Правда, так и не знаю я успела в список или нет:question:
Мы его же не закрывали ещё, так что успели)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу раздумываю над следующими вопросами, которые как единственный член парада умных стесняюсь задать, поэтому просто раздумываю:
1. Первый и самый насущный - одну меня интересует, почему игрулина Вереск и Марка называется Химия и жизнь? Это будет как-то связано со взрываниями :question: Если об этом где-то было сказано, то не надо отвечать прямо и портить мне репутацию, можно просто аккуратно сказать ''Петя пошел в том направлении и показать, куда пошел Петя''
2. Естественно, с моим везением я стану просто той которая лишь подтолкнула идею с Баранотеонами, а все замечательные роли :in love: Станниса, Томми, ect. достанутся другим. Так что поимейте совесть люди, те, которым они достанутся и не выносите меня до 5, эээ...нет, до шестого хода :ходок:
3. Что делать, если у меня получается слишком большой список. Разумно ли будет его укоротить за счет Дава, который не играет?
4. Где Лютобелколелик
d50.gif

5. Я увидела, что Дарья в игре. В последний раз, когда Дарья была в игре, мой друг Кевин оказался редекостным козленей, а меня пожрали черви. Оптимистичненько.
 

Вереск

Гость
можно я сейчас отправлю? Я ухожу на др, буду не знаю когда, по возвращении могу прислать какой-нибудь другой список, не имеющий к игре отношения.
Можно. Сейчас личку открою.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
мой друг Кевин оказался редекостным козленей, а меня пожрали черви. Оптимистичненько.
Зато Клоун не убил Джорджи, Джорджи так боялся Клоуна! А надо было бояться Солнышка :envy:
 

Янта

Обитатель
можно я сейчас отправлю? Я ухожу на др, буду не знаю когда, по возвращении могу прислать какой-нибудь другой список, не имеющий к игре отношения.
Ну вот, еще выходные не наступили и тему не открыли, а некоторые в кожаных белых пальто уже реалом прикрываются.
Можно. Сейчас личку открою.
Так, они еще и любимчики:writing:.
 
Сверху Снизу