• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Химия и жизнь

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
Нууу, тут-то всё просто. :D В меня её отправят Фокс (он сам признался!) и ещё от силы пара человек, и далеко не факт, что мы по цветам совпадём :cool: Так что я почти что застрахован.
Имхо, это ошибочное утверждение. Игра покажет.
Всё-таки стабильный вынос игрока первыми ходами о многом говорит...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Крайне велика вероятность возникновения Баратеонам вместо Мартеллов,
Четэто вместо :shifty:
Надо вычеркивать Нэда. Мы не переживаем еще одну войну 5к, у нас слишком мало зерновых для зимовки! :drownin:
 

Вереск

Гость
Можно голосовалку вывесить в шапке темы для упрощения подсчетов предпочтений.
В нее набегут левые люди, боюсь. А ещё больше боюсь, что пока вешаю придет ещё 6-7 человек с воплями "дайте Тиреллов, Таргов, Талли, Фреев, Арренов и даже ночной дозор" и все снова менять...:banghead::crazzzy::not guilty:
 

Ёжик

Гость
Робуста просила хоть минимальный отыгрыш. Я попробую.
К Неду Старку прибежал мейстер Лювин с горящими глазами и, прыгая на одной ножке, закричал:
- Милорд! Нам дали горячую воду! Наконеееец-то!
И захлопал в ладоши :bravo:

придет ещё 6-7 человек с воплями "дайте Тиреллов, Таргов, Талли, Фреев, Арренов и даже ночной дозор"
Берешь эти 6-7 человек и вешаешь. Рядом с новой табличкой с правилами. Для устрашения и в назидание :meow:
 

slip

Обитатель
Перпетуя меняет профиль. Теперь буду покровительствовать неходящим в парвды и подполья :shifty:
тогда я самоудаляюсь из коллегии жрецов:shifty:
Rina ты там своего благоверного нашла? передай ему, чтобы меня вычеркнул из списков. он же у тебя великий понтифик, кроме всего:doh:
 

Ekz

Обитатель
А я снова захандрила в предверии мышеловства, шкуроснимательства и черепоспиртования. :shifty:
Обещаю много кровавых подробностей. :meow: (с) Доктор Фауст.
 
Сверху Снизу