• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Хоббит, или туда и обратно

Нужен ли конкурс отгадчиков и приз для победителя?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Здесь вся територя Нашенская. От Лихолесья до Горы. И река, на которой ваш город стоит - наша.
Так вы что, родственник Углукая? У него тут "всё моё" :not guilty: По маменьке, небось? :envy:
а ты, как дурак, с девицей спутаешься! :facepalm:
Маменька, мне кажется, или вы меня сейчас балуете? :meow:
 

Innai

Обитатель
Здесь вся територя Нашенская. От Лихолесья до Горы. И река, на которой ваш город стоит - наша.
У нас Озерный Город, ваша Луноликость. Мы на озере стоим.
А река была подарена вами в обмен на сто бочек вина. Вы не помните, как мы первую вместе выпили? :puppyeye:
Если понравится, привлечем еще раз к отвественности... будем каждый квартал привлекать.
О, тут подпишусь! Совместный указ? :йо-хо-хо:
 
Так вы что, родственник Углукая? У него тут "всё моё" :not guilty: По маменьке, небось? :envy:
Не тронь мою маменьку, гномье отродье! :devil: Она была честной женщиной - и ею же осталась даже после пятнадцати лет эльфийского плена. Папенька так и сказал, когда нас с ней освободил. Мне тогда девять годочков было, но как сейчас помню.
Кхамул - он. В случае Углука, Кхамул - он мой командующий.
Углук (игра ХТО). Смотрю, образованный. Молодец! Завтра пойдешь в атаку первым. С флагом...
А вот тут ошибочка, дорогой назгул. Моё прямое начальство - Владыка Саруман. :дрэгон:
 
Так вы что, родственник Углукая?
Упаси Мелькор родство такое водить!
К тому же, у него может все и "по маменьке", а у меня - по праву! Я Король, между прочим... а он Урукхай какой-то рядовой. Фи такое делоть - Нашу Несравненность с морготским отродьем сравнивать...
 
Последнее редактирование:
Мы на озере стоим
В сторону:
- Так, Леанор, посмотри, почему озеро у нас не учтено? Что значит я плохо играю в шашки? Я гроссмейстер, между прочим! У Элронда выиграл! Как это были шахматы? Не знаю, я в шашки играл....
 
Бери кольцо, говорили они несколько тысяч лет назад. Станешь великим воином и чародеем, говорили они. Будет весело, говорили они. И где они теперь, эти они? А он по сию пору... веселится...
Углук (игра ХТО), ежели я тебя пошлю в атаку, первым же побежишь. Ибо за тобой я пущу голодных троллей. Ведь главное что...? Правильно! Мотивация!
 
Вот-вот! Да, сынок, а почему тебе не последовать хорошему совету?
Пущай и в Лихолесье заглядывает!
Действительно, поезжай-ка ты в Лихолесье - там эльфийский принц по Гимли сохнет. А ты ж у меня куда красивее Гимли - вот и утешишь принца, через тебя и с Лесным Величеством породнимся:meow: Пора уже думать об интересах семьи - чай не маленький:doh:
 
Бери кольцо, говорили они несколько тысяч лет назад. Станешь великим воином и чародеем, говорили они. Будет весело, говорили они. И где они теперь, эти они? А он по сию пору... веселится...
Углук (игра ХТО), ежели я тебя пошлю в атаку, первым же побежишь. Ибо за тобой я пущу голодных троллей. Ведь главное что...? Правильно! Мотивация!
Нет, ваше назгульчество! Углука троллями не напугаешь - мы с олог-хаями три стога эльфийской конопли скурили :meow:
А вот если вы сами изволите возглавить атаку в красных труселях на голый призрак на верном драконе и в облегающем доспехе - с радостью побегу.
 
Ты вначале перечисли, чему еще хорошему ты меня научила и тогда я подумаю.
Это не сын - это какое-то недоразумение! :facepalm: Стоп... Точно, недоразумение! Ну откуда у меня мог взяться сын-гном? Правильно, ниоткуда! Ура, нет у меня никакого сына - я снова юная невинная мадам! :D

Хочешь кофе - плати две монеты:meow:
 
Хочешь кофе - плати две монеты:meow:
Ты откуда такого понабралась, от эльфоф что ли?
Ура, нет у меня никакого сына - я снова юная невинная мадам! :D
Врешь - не пропьешь! :D
 
О, еще один с детскими травмами :hug:
"Мама меня никогда не любила ыыы". Я сам такой позаброшенка и сиротка, а давай объединимся, хорошенький гном Кили? Вместе мы - банда :йо-хо-хо:
Только я чур люблю чтоб на ручках.
 
мы с олог-хаями три стога эльфийской конопли скурили
Так вот кто коноплю скурил! Ну все - буду требовать у Губернатора экстрадиции урукхая ко мне в Лихолесье. Мы вас научим правильному применению конопли!
 
Сверху Снизу