• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина

DonCarlos

Гость
У меня послание от библиотекаря, который сумел провести несколько проверок. Третьим ходом он не нашёл ни одного отрицательного статуса среди меня, Миры и Снусмумрика. Четвёртым, то есть этим самым, - обнаружен как минимум один игрок с отрицательным статусом среди Городецкого, Наамы и Никс. Городецкий, как стало известно, положительный. Это значит, что у вас три варианта:
1. Наама отрицал;
2. Никс отрицал;
3. Они обе отрицалы.
Прошу также занести в протокол, что Никс точно не волшебник. Я ходил к ней вчера, и лички не появилось. Плен эльфов по алгоритму позже моей АС, так что она успела пройти.
Сегодня я хотел сходить к slip, но понятно, что не смог этого сделать.
Вот и всё. Желаю мирным удачи, особенно оставшимся коллегам-волшебникам :hug:
 

Cocaine Mother

Гость
Почитайте лирику, ну. Единорог был оттрахан, после соответствующего унижения он забывает, что вообще-то убивает только не-девственников. Это уточнялось где-то на пятнадцатых страницах. Вроде бы.
 

Вереск

Гость
Почитайте лирику, ну. Единорог был оттрахан, после соответствующего унижения он забывает, что вообще-то убивает только не-девственников. Это уточнялось где-то на пятнадцатых страницах. Вроде бы.
причем на этом ходу
Итак.
Единорог убил Маграт.
Всадник убил Казначея
2 всадник - влетел в защиту или блок. Или, сцуко, опять взял кого-то в плен.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
У меня послание от библиотекаря, который сумел провести несколько проверок. Третьим ходом он не нашёл ни одного отрицательного статуса среди меня, Миры и Снусмумрика. Четвёртым, то есть этим самым, - обнаружен как минимум один игрок с отрицательным статусом среди Городецкого, Наамы и Никс. Городецкий, как стало известно, положительный. Это значит, что у вас три варианта:
1. Наама отрицал;
2. Никс отрицал;
3. Они обе отрицалы.
Прошу также занести в протокол, что Никс точно не волшебник. Я ходил к ней вчера, и лички не появилось. Плен эльфов по алгоритму позже моей АС, так что она успела пройти.
Сегодня я хотел сходить к slip, но понятно, что не смог этого сделать.
Вот и всё. Желаю мирным удачи, особенно оставшимся коллегам-волшебникам :hug:
Алиллуйя. Хоть что-то. Спасибо. Жаль, что мы вас потеряли. Надеюсь, библиотекарь найдет Чудакулли и они скоординируются.
 

Вереск

Гость
Так.
Город обращается к нейтралу.
Уважаемый Казанунда. Этой ночью вы посетили игрока. Дайте ник в анонимке. Не думаю, что зоофилия - это ваш конёк, понимаем, пытались промахнуться мимо мирактивов.
Спасибо.
Вы наша последняя надежда на чёрный чек.
 

А.Городецкий

Обитатель
И не успел мирный ланкрский поклонник КиШа расколдоваться, как из него сварили тыквенный суп. Ели тыкву мужики, песни распевали
Надеюсь, я покинул этот дивный мир тыквой-девственницей :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу