• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дамы и Господа

Делаем сегодня (29.06) два хода?

  • Да, до 15 и до 18.

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет, только один.

    Голосов: 5 25,0%
  • Все варианты аморальны.

    Голосов: 10 50,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Напомните, что там было по Нааме-королю? Опровержение, что Наама не король?
Если она пробужденный король, то у нее может быть отрицательный статус.
 

Вереск

Гость
Напомните, что там было по Нааме-королю? Опровержение, что Наама не король?
Если она пробужденный король, то у нее может быть отрицательный статус.
Казанунда сначала сказал, что это она король. Потом сказал "нет не она, у меня была причина так сделать".
В общем вот.
 
что там было по Нааме-королю?
Казанунда на третьем ходу отлюбил Короля, но откуда взялось тождество Король = Наама? В анонимках я ничего не нашла, кроме сожаления Казанунды о том, что Наама недоступна.
UPD. Уже нашла. Кто-то невнимательно читает ещедневник.
 

Naama

Гость
Я бы, конечно, предложила не терять времени зря и сажать третье лицо, но кто ж мне поверит сейчас?
До проверок, чую, не доживу, но вы хотя бы однозначно поймете, что садать надо было не меня. Методы проб и ошибок всегда действенны.
 
Вскрываться нельзя, какие еще могут быть пруфы с моей стороны?
Ну так я и говорю, что всякий может написать "я не отрицал".
А у вас репутация. Если Наама не маф, возникает закономерный вопрос, почему она жива к пятому ходу. Хотя да, в лирике было про побеги и укипаловку.
Впрочем, до голосования время еще есть, утром будут анонимки с проверками, а там может и Никса что-то скажет.
 

Cocaine Mother

Гость
Наама защищается. Никс нет.
С другой стороны, меня всегда очень сильно раздражает активная защита Наамы. Так и тянутся ручки открыть личку с Улей и там, набив "Голосование:", нажать две буквы и еще третью три раза.:oops:
 

Naama

Гость
Ссориться с Никс не хочу и не буду, это я уже предвижу дальнейшие перепалки и убеждения, кто из нас мирнее и напористее. Голосовать буду чсно в кого, ДонКарлосу не вижу смысла врать и наговаривать с пустого места.
 

Вереск

Гость
Вообще, я считаю неконструктивным сейчас вести диалог на тему кого сажать и кто маф ДО получения анонимок. В моей личной стеночке "кто маф " 8 имен. Достаточно, чтобы сделать верный выбор. но...случаи бывают разные.
В игре есть побелки и чернилки, возможно вещие сестрички имеют в загашнике черный чек.
 

Naama

Гость
С другой стороны, меня всегда очень сильно раздражает активная защита Наамы.
С чего бы это?
Нет, если это раздражает Короля всея Ланкра Фокса, то я перестану, конечно. Негоде перечить графскому роду.
Уже перестаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо попытаться воззвать к совести Джиамо, чтобы он перечислил всех, кого "любил"
Как бесчеловечно по отношению ко всем этим гражданам. Теперь при взгляде друг на друга им нужно будет стыдливо тупить глаза :oops:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Читая листок бумаги с сегодняшними новостями, мальчик Ан обратил внимание на то, что появились новости о возможных ельфах, однако, он помнил о том, что у зловредной королевы есть возможность менять статус любому игроку, одновременно меняя голос. Выходило так, что отрицательный статус может быть лишь ельфийским наваждением...
В городе 20 человек. Из них у 18 есть право голоса. У ельфов на следующем ходу 6, так как у животинки злой королевы будет право голоса и ещё две потенциальные смены голоса. У мирных есть 12 голосов, из них 2 могут быть изменены и 1 заблокирован. В итоге выходит 9. Значит 8-9.

Ан сидел за столом и ужинал. Последние события поубавили у него решимости выходить из дома. Молоко осталось нетронутым, или же ма просто долила его, он не знал. Мальчик решил, что обязательно зайдёт в кузницу к отцу и попросит его выковать кольчугу и для него, и для ма.
Доев, Ан сам без напоминаний взял в руки тарелку и вымыл её. Не стоило сегодня раздражать ма... Она явно знала лучше, чего стоило опасаться. Ёльфы выследили и поймали даже самого короля, и армия оказалась бессильной ей помешать (хотя как все понимали, Шон не тянул на серьёзную охрану), потом убили королевскую невесту, потом одного из заезжих чародеев... Ан мельком видел его и хотя тот показался ему очень странным, словно перебрал с укипаловкой, всё же был добрый
 

Вереск

Гость
Так. До утки наконец дошло. Я в каком-то полудурностайном режиме живу, ей-богу...

Всадники убили пленников. Казначей убился, нянюшка сожгла ПС (но ёльфы знают, кто она).
Затем Всадники пытались убить Веренса и ?
Веренса защищала Маграт - он не умер, но ёльфы знают кто он.
Затем к Маграт пошёл единорог, и всё бы было хорошо, кабы не его свидание с Казанундой накануне. Минус Маграт. Плюс голос у единорога на этом голосовании.

Так и потерян 1 килл/похищение. Похищен мог быть любой вообще, исключения - Наверн и матушка. Пфф... То есть возможно они еще и кто Наверн/Матушка знают. Огонь.
 

Yuventa

Обитатель
Затем Всадники пытались убить Веренса и ?
Веренса защищала Маграт - он не умер
Не убить пытались, а взять в плен. И взяли. Только я лечила жениха этим ходом, что по алгоритму раньше, вот и спасла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу