• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Американская история ужасов

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что вы, Слип была категорически против клипчиков и лайкала всех, кто наехал на меня за вжаривание. Так что не стоит пятнать ее репутацию подобными поклепами :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:stop:
Слип лайкает ваще все подряд:doh: это такая хитрая тактика.
Покажите мне ваши лайки там, где я отстаиваю хэви, который и вам нравится? Нет, не все подряд вы лайкаете. И не всюду.
Вы любите вжаривать, если вам за это ничего не будет. А если народ возмутился - удобно свалить всю вину на меня и сделать вид, что вы "меня знать не знаете" и Брюкинсона в глаза не видели :)
Вобщем да, эффективная тактика, не спорю.
 

Svetl

Гость
А меня укусил Микотя. Причем серьезно так. Ну типа сама виноватая, это домашний плюшевый кот начал драться с уличным, а я разнимать полезла. Так что если я пропала, значит точно не за кефиром ушла:meow:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Я бы хотела сейчас как Ленивая ничего не понимать и никого не знать :woot:
Сидишь себе, играешь по-настоящему, без личных тёрок и не зная, кто и что из себя представляет.
Хотя, lenivaya, вы там хорошенько изучите наши с Арлисс таблички, авось проще играть будет. :angelic:
А то здесь по-другому не выжить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Такс, мне ничего не приходило от главмафа, а значит, можно в этой игре от всего сердца быть жестокой и всё такое :happy:
Не приходило может быть потому что ты и есть главмаф? :Speechless: Ты же не можешь слать письма сама себе. Это было бы странно :ходок:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А то здесь по-другому не выжить.
:shifty:

Так, ну блин, все не так уж страшно :drownin:, а то прямо как Рина когда-то :
Вы так говорите, как будто для того чтобы играть в мафию, нужно отсидеть 5 лет, потом пойти на войну, на войне перейти на сторону врагов, в перерывах между отсидками и предательствами умучивать котиков. Вот тогда можно считать что почти готов играть.:йо-хо-хо:

п.с. и прочитав пост следующий за Рининым в той теме, я поняла откуда у меня такая замечательная Констанс взялась :D
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Не приходило может быть потому что ты и есть главмаф? :Speechless: Ты же не можешь слать письма сама себе. Это было бы странно :ходок:
Мерзкий главмаф, невыбравший меня, я остановлю свои проклятия в твой адрес, если ты убьешь Арлисс :writing:
Он как раз та белоруска, которой нет веры, и которая уже успела спалиться, пытаясь лить воду на мельницу Рандори :moustached:
 

Naama

Гость
Одно ясно: если я ещё не получила свою роль, значит этот главмаф там всё ещё телится, прикидывает, считает проценты, с кем победа будет реальнее, а с кем клан потонет в пучине не проходящих мафкиллов.
 
Сверху Снизу